OCRA España

Clasificados OCREC 2024

  • Elite másculino

    21/02/2024

     

    DORSAL NOMBRE CATEGORIA CARRERA
    111 SAMPER JARA ALEJANDRO ELITE M UBK VILA REAL
    128 PERICAS CAUDELI JOSE MIGUEL ELITE M MEDIEVAL SAGUNTO
    242 Martín Tojar Luis ELITE M BLACK MAMBA
    242 MARTIN TOJAR LUIS ELITE M MEDIEVAL POLOP
    244 MARTIN TOJAR VICTOR ELITE M UBK CHINCHILLA
    267 BARBE LLAGOSTERA, LLUIS ELITE M DENONTZAT RACE
    287 EÑAUT INSAUSTI GONZALEZ ELITE M ZUFARIAN RACE
    402 LANDART ECHEVERRIA ASIER ELITE M UBK ALCORA
    402 LANDART ECHEVERRÍA ASIER ELITE M UNBROKEN TORREVIEJA
    443 Pedro Holgado García ELITE M skull race
    490 OSMA MILLAN DANIEL ELITE M MEDIEVAL MACASTRE
    490 OSMA MILLÁN DANI ELITE M MEDIEVAL POLOP
    492 PUERMA MARTÍNEZ ÁLVARO ELITE M MEDIEVAL XERACO
    666 SEGURA ABELLAN GORKA ELITE M UNBROKEN TORREVIEJA
    786 PESO ARZADUN IMANOL ELITE M UBK VILA REAL
    799 Garcia Sergio ELITE M OLYMPUS RACE
    835 RAFAEL GARCÍA ORTEGA ELITE M ZUFARIAN RACE
    839 Martin Adrian ELITE M BLACK MAMBA
    840 Fabian, Miguel Angel ELITE M ADRENALINE RACE
    840 Miguel Angel Fabian ELITE M skull race
    852 MORALES GÓMEZ, SERGIO ELITE M DENONTZAT RACE
    852 MORALES GÓMEZ SERGIO ELITE M MEDIEVAL POLOP
    856 PUIG MARTÍNEZ, ADRIÀ ELITE M DENONTZAT RACE
    856 PUIG SANCHEZ ADRIÁ ELITE M UNBROKEN TORREVIEJA
    864 Israel Vargas Gordillo ELITE M skull race
    889 PESO ARZADUN JOSE MARIA ELITE M UBK VILA REAL
    889 PESO ARZADUN JOSE MARIA ELITE M UNBROKEN TORREVIEJA
    905 LOPEZ BAÑOZ RUBEN ELITE M UBK VILA REAL
    905 LOPEZ BAÑOS RUBEN ELITE M UNBROKEN TORREVIEJA
    938 MUÑOZ BELDARRAIN, XABI ELITE M DENONTZAT RACE
    964 benito martinez pablo ELITE M BLACK MAMBA
    964 BENITO MARTINEZ PABLO ELITE M UNBROKEN TORREVIEJA
    1044 ARANGO JUAN ELITE M MEDIEVAL MACASTRE
    1044 Juan Arango ELITE M skull race
    1095 TORRES SERRANO, SAMUEL ELITE M DENONTZAT RACE
    1119 García gomez Ruben ELITE M BLACK MAMBA
    1119 GARCIA GOMEZ RUBEN ELITE M MEDIEVAL POLOP
    1119 GARCIA GOMEZ RUBEN ELITE M UNBROKEN TORREVIEJA
    1123 LLUSIA PRINA, PABLO ELITE M DENONTZAT RACE
    1146 JESÚS TORRALBA GUERRERO ELITE M ZUFARIAN RACE
    1153 Martínez Calahorro, Rafael ELITE M ADRENALINE RACE
    1233 LUJÁN BENÍTEZ MANUEL ELITE M MEDIEVAL XERACO
    1233 Manuel LUJAN BENITEZ ELITE M ELECTRA RACE
    1259 Joel SANTANA GOMEZ ELITE M ELECTRA RACE
    1268 SANCHEZ CAZORLA, JUANFRAN ELITE M DENONTZAT RACE
    1268 SANCHEZ CAZORLA JUANFRAN ELITE M MEDIEVAL POLOP
    1286 Esteban García Edu ELITE M BLACK MAMBA
    1286 ESTEBAN GARCÍA EDU ELITE M UNBROKEN TORREVIEJA
    1326 LAQUECHE SARALEGUI PATRICK ELITE M UNBROKEN TORREVIEJA
    1432 Marouane BERRADIA BOUAJAJ ELITE M ELECTRA RACE
    1575 Lazaro Alarcon Joel ELITE M OLYMPUS RACE
    1582 Gorka Susperregui ELITE M GLADIATORS DAY
    1584 USABIAGA MARTINEZ, MARKO ELITE M DENONTZAT RACE
    1606 Marcos Rodriguez Lechuga ELITE M skull race
    1773 MENGUAL PEDRO TOMÀS ELITE M MEDIEVAL SAGUNTO
    1775 GURREA ECEIZA, ANDER ELITE M DENONTZAT RACE
    1816 LABRADOR MERINO DAVID ELITE M BLACK MAMBA
    1862 BOTELLA SERRANO JORDI ELITE M MEDIEVAL SAGUNTO
    1933 HERNÁNDEZ GONZÁLEZ AYOZE ELITE M OLYMPUS RACE
    1984 ORTEGA MANCHÓN GERARD ELITE M KONG RACE
    1991 Sánchez Peña Javier ELITE M OLYMPUS RACE
    1998 NACENTA MERINAS, PAU ELITE M DENONTZAT RACE
    1998 NACENTA MERINAS PAU ELITE M UNBROKEN TORREVIEJA
    2117 Onán MEDINA PÉREZ ELITE M ELECTRA RACE
    2404 FERNÁNDEZ ARANGO ALBERTO ELITE M UBK VILA REAL

     

     

     

  • Élite femenino

    20/02/2024

     

    DORSAL NOMBRE CATEGORIA CARRERA
    12 GURCHENKOVA NATALIA ELITE F UBK CHINCHILLA
    48 VELASCO JESSICA ELITE F MEDIEVAL MACASTRE
    55 Azkune Andrea ELITE F OLYMPUS RACE
    67 Borras Calzada Arian ELITE F OLYMPUS RACE
    68 Paloma Saucedo Lobato ELITE F skull race
    73 PALACIOS ARAUZO ALBA ELVIRA ELITE F UBK VILA REAL
    82 LEDO BELASCOAIN, LEYRE ELITE F DENONTZAT RACE
    139 LIZARRALDE UGALDE, AINIZE ELITE F DENONTZAT RACE
    154 Jadiya Espino Gomez ELITE F skull race
    327 TABOADA MORAN LIBANA ELITE F UNBROKEN TORREVIEJA
    405 COMERAS CHUECA CRISTINA ELITE F UNBROKEN TORREVIEJA
    452 Verónica Vázquez Grande ELITE F skull race
    780 Santín Moni ELITE F OLYMPUS RACE
    814 GONZALEZ IRENE BEATRIZ ELITE F MEDIEVAL MACASTRE
    860 SOSA MENDOZA NAZARET ELITE F MEDIEVAL XERACO
    865 Caritj i Costa Patrícia ELITE F BLACK MAMBA
    876 HIGUERAS MARTÍNEZ, SCHEREZADE ELITE F DENONTZAT RACE
    916 MILLARUELO LADERAS MARTA ELITE F UBK ALCORA
    950 BEORLEGI GOÑI, IRATI ELITE F DENONTZAT RACE
    1052 IZQUIERDO RODRIGUEZ, YESSICA ELITE F DENONTZAT RACE
    1053 Relaño Orasio Marta ELITE F BLACK MAMBA
    1107 de La Hoz Camiroaga, Isabel ELITE F ADRENALINE RACE
    1116 CANDO CASADO, RAQUEL ELITE F DENONTZAT RACE
    1223 CABALLERO OJEDA, MARIANGELA ELITE F DENONTZAT RACE
    1225 MARTINEZ RAMAS ANDREA ELITE F MEDIEVAL XERACO
    1511 GARCIA RIBERA MONTSE ELITE F BLACK MAMBA
    1722 PASCUA SANTAMARIA ELVIRA ELITE F MEDIEVAL POLOP
    1723 FUSTER GONZALEZ VANESA ELITE F MEDIEVAL SAGUNTO
    1724 Moliner Payá Yaiza ELITE F OLYMPUS RACE
    1764 RUBIO LASTRA BEATRIZ ELITE F MEDIEVAL POLOP
    1784 Alba Cerro ELITE F skull race
    1794 MARINE RIQUE ARIADNA ELITE F UNBROKEN TORREVIEJA
    1817 VAQUERO IGLESIAS, FUENCISLA ELITE F DENONTZAT RACE
    1843 PEREZ LAZARO, LUNA ELITE F DENONTZAT RACE
    1902 RAMIS SUREDA, NEUS ELITE F DENONTZAT RACE
    2020 Ifara PÉREZ PÉREZ ELITE F ELECTRA RACE

     

     

  • Grupo de Edad Másculino

    20/02/2024

     

    DORSAL NOMBRE CATEGORIA CARRERA
    99 Alex ALVAREZ MORALES GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    106 MARTINEZ SANCHIS AMADOR GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    111 SAMPER JARA ALEJANDRO GRUPO DE EDAD M UBK CHINCHILLA
    112 VILA GISBERT JOSE GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL SAGUNTO
    115 CANO CEBRIAN ALEJANDRO GRUPO DE EDAD M UBK CHINCHILLA
    116 Moreno Martin Santi GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    123 Hamir ALONSO ELVIRA GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    125 CHARRO LOZANO, MIGUEL ÁNGEL GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    134 AMPUDIA SOTO, HUGO GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    140 GIL PERIS VICENT GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL SAGUNTO
    160 SERRANO GARCIA DAVID GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    167 ADRIAN MORENO GONZALEZ GRUPO DE EDAD M THE TEST
    171 AGRAZ, JOSE GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    176 CERVERA PEñARANDA IVáN GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL MACASTRE
    178 Navarro Javi GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    181 VEGA VERGARA DANIEL GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    182 LLORT BARAIBAR LUIS GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    189 JOSE BRUNO ALONSO GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL POLOP
    196 DAVID FENOY GRUPO DE EDAD M ZUFARIAN RACE
    198 DíAZ DOMíNGUEZ EDUARDO GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL MACASTRE
    199 SOBRINO RODRÍGUEZ GERMÁN GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL XERACO
    204 Jose Antonio Gonzalez Rodriguez GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    211 Rafita FERNÁNDEZ ÁLVAREZ GRUPO DE EDAD M THE TEST
    215 ESTEVAS-GUILMAIN ALMARCEGUI, IÑIGO GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    216 Cristian Collado Cervilla GRUPO DE EDAD M skull race
    220 Díaz Lagares, Vicente GRUPO DE EDAD M ADRENALINE RACE
    224 Santiago Delgado Ballester GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    225 LENCINA SANCHEZ SERGIO GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL SAGUNTO
    235 ANDRES DIAZ VIC GRUPO DE EDAD M skull race
    239 MALO ESPINOSA, JOAQUÍN GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    240 Jose manuel Corrales Moya GRUPO DE EDAD M skull race
    250 ALBERTOS VICARIO, JAVI GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    251 VÍCTOR GONZÁLEZ SERRANO GRUPO DE EDAD M ZUFARIAN RACE
    266 Jorge Diaz Patiño GRUPO DE EDAD M skull race
    276 Javier Sanchez Rodenas GRUPO DE EDAD M skull race
    277 Requena Morales Javier GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    288 Mario FELIPE ORRADRE GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    302 Mota Rovira Sergi GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    317 MIÑANA OSCA PEDRO GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL SAGUNTO
    321 ZARAGOSI GARCIA RICARD GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    333 IZETA QUEREJETA, EÑAUT GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    336 Francisco jesus Morcillo pedraza GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL POLOP
    337 RIVERO SANTANA ALEJANDRO GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL XERACO
    338 David López Hinojosa GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL POLOP
    352 William Rodriguez Sacristan GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    364 AMETS MARTIARENA MANJARRÉS GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    378 Tanausu Carmelo Yañez Zurita GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    383 Hoekstra Arjan GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    393 RUBIO CRESPO ANTONIO GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    394 Luis Antonio Salazar Ruiz GRUPO DE EDAD M BULL RACE
    396 Pedro Zafra Garrido GRUPO DE EDAD M skull race
    399 LORO FERNANDEZ AITOR GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL XERACO
    409 Oscar Rodriguez torro GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL POLOP
    417 MANZANO ROMA DAVID GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    424 Prat Vericat Jordi GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    440 ALBERTO GARCIA RUIZ GRUPO DE EDAD M ZUFARIAN RACE
    459 JOSS FERNÁNDEZ GRUPO DE EDAD M THE TEST
    460 Ernest Biedulsk GRUPO DE EDAD M GLADIATORS DAY
    465 MIKEL MUGUIRO MARIÑELARENA GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    466 Ramón Pareja Ruiz GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL POLOP
    472 Pérez González Sergio GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    476 ROCAMORA REQUENA DAVID GRUPO DE EDAD M
    DESAFIO COSTA BLANCA
    482 TROYANO IBAÑEZ ALEJANDRO GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    487 ORTEGA SÁNCHEZ, DANIEL GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    490 OSMA MILLAN DANIEL GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL SAGUNTO
    492 MARTÍN CRUZADO, JOSÉ GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    506 Luis Manuel GARCÍA PÉREZ GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    507 GONZALEZ MADRID ANTONIO GRUPO DE EDAD M UBK CHINCHILLA
    510 José Ehedey CABRERA SANTANA GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    515 CORA RAUL GRUPO DE EDAD M KONG RACE
    519 GONZALEZ TORRENT ESTANIS GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    521 CARRASCO MANUEL GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    527 MARTINEZ DE OSABA SAN MARCELO, EKAIT GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    529 RAMIREZ GARCIA ALEJANDRO GRUPO DE EDAD M UBK CHINCHILLA
    544 GUARNIDO SERGIO GRUPO DE EDAD M UBK CHINCHILLA
    547 GAMBA DONDICH VALENTÍN GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    548 PINTOR NEGRE IKER GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    574 Roca calandria Angel jesus GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    580 BELLVER SANTAMARÍA RAMÓN GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    589 GANDARILLAS MUÑOZ JAVIER GRUPO DE EDAD M UBK CHINCHILLA
    593 COLL VILA EDUARD GRUPO DE EDAD M KONG RACE
    606 josé Antonio Fernández Luque GRUPO DE EDAD M skull race
    614 BEJARANO ROMERO EDUARDO GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL XERACO
    619 Adsuara Canos Jose Pascual GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    624 FERNÁNDEZ MIGUEL FERNANDO GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL XERACO
    631 Ander Barroso GRUPO DE EDAD M GLADIATORS DAY
    634 Pujol Badia Eric GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    638 Romero Bessa Samuel GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    644 Antonio Portales Gómez GRUPO DE EDAD M skull race
    651 PALAZÓN POMAR ANTONIO GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    660 ROSA CUBELLS PABLO GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL SAGUNTO
    666 SEGURA ABELLAN GORKA GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    680 BARRUGUER PERIS RUBÉN GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL SAGUNTO
    683 Algaba Ramirez Lorenzo GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    684 Cote Perello Ricardo GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    689 EMMANUEL Gonzalez Aguirre GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    690 BENAVENT IVAN GRUPO DE EDAD M
    MEDIEVAL PEÑISCOLA
    707 Jofre Eduardo GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    721 FRAU VICH FRANCISCO GRUPO DE EDAD M UBK CHINCHILLA
    744 Conejo Viejo J. Miguel (ARES) GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    746 MADRID NAVARRO CRISTIAN GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    758 GONZÁLEZ GÓMEZ RUBÉN GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    761 García Martínez Nacho GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    777 ZURDO ASTORGA SERGI GRUPO DE EDAD M UBK ALCORA
    778 ALBALAT MALLEN MIGUEL GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    799 Garcia Gonzalez Sergi GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    808 SÁNCHEZ LÓPEZ TOMÁS GRUPO DE EDAD M
    MEDIEVAL PEÑISCOLA
    812 JULIO MURO ENA GRUPO DE EDAD M ZUFARIAN RACE
    818 Arnau Oteros Martinez GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    819 Juancri Sáenz GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    844 ZURDO FERNÁNDEZ SERGIO GRUPO DE EDAD M KONG RACE
    845 Carlos RAMÍREZ QUINTERO GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    862 Jesús Rodríguez Domínguez GRUPO DE EDAD M skull race
    867 ELIAS ZAPATA GRUPO DE EDAD M SKULL RACE
    869 MANUEL CAAMAÑO GARCÍA GRUPO DE EDAD M ZUFARIAN RACE
    870 Daniel Ares villalobos GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    888 Aratz Lakuntza Montero GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    905 LÓPEZ BAÑOS, RUBÉN GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    906 CARDEÑOSO OLAVE, MANUEL GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    921 MUÑOZ VIDES AITOR GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    926 MOYA PEREZ DAVID GRUPO DE EDAD M KONG RACE
    927 Embid Pitarch Cristian GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    937 QUESADA GARCÍA ANTONIO GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    939 FERNANDO GIMENEZ MARTINEZ GRUPO DE EDAD M ZUFARIAN RACE
    979 MARTINEZ CABERO ALEX GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    993 MARTÍN CRUZADO Jose GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    1010 Sánchez Sebastián La O GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    1044 Arango Noreña Juan GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    1047 VILLARIJ RUIZ IVÁN GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    1063 FRUTOS DEL BARCO JOHN GRUPO DE EDAD M UBK CHINCHILLA
    1072 NAVARRO OLMEDILLA SERGIO GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL SAGUNTO
    1102 SALERNO QUEZADA, EDUARDO GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1122 ESPEJO CARMONA, JURGEN GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1127 Jiménez Lozano Carlos GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    1150 ÓSCAR BARRANQUERO TORRES GRUPO DE EDAD M skull race
    1159 GARCIA RECIO JOSE LUIS GRUPO DE EDAD M
    MEDIEVAL PEÑISCOLA
    1172 Jose María Porcar Forner GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    1190 Albert Guirado Sanchez GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    1194 MARTINEZ LEONAR, GERARD GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1218 GIMENO RUBIO CARLOS GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    1248 Daniel López González GRUPO DE EDAD M skull race
    1262 SANCHEZ GARCÍA, FRANCISCO JAVIER GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1268 SANCHEZ CAZORLA JUANFRAN GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    1286 ESTEBAN GARCÍA, EDUARDO GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1299 Joaquín Reyes Alcañiz GRUPO DE EDAD M GLADIATORS DAY
    1308 ROMÁN CARRERO, LUCIO GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1311 Aday Luis GARCÍA SANTANA GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    1313 Taléns Ignacio GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    1320 Jiménez Chapresto Eduardo GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    1329 Daniel Sanchez Zapico GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL POLOP
    1331 Juan José Bejarano Timón GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL POLOP
    1335 DIEGO MEDINA BARON GRUPO DE EDAD M ZUFARIAN RACE
    1336 Añaterve OVAL TRUJILLO GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    1347 David Buj Rafels GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    1361 VILA BOLINCHES, FRANCISCO JOSE GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1368 Jesus Latorre Leiva GRUPO DE EDAD M BULL RACE
    1370 Victor Palma Lafuente GRUPO DE EDAD M BULL RACE
    1397 Oscar Andani Andres GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL POLOP
    1409 ZAPATA MONTOYA, JOHN HENRY GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1424 SEVILLA PEDRERO, ÁLVARO GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1427 CAÑADAS ORTEGA NACHO GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    1428 Jorge Velerdas Sedano GRUPO DE EDAD M BULL RACE
    1428 Jorge Velerdas GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL POLOP
    1460 ANDRES CLIMENT MARC GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    1461 BELTRáN ESPLUGUES VIRGILIO GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL MACASTRE
    1465 JOVER HERNáNDEZ PEPE GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL MACASTRE
    1471 HERRAEZ FARRAS RUBEN GRUPO DE EDAD M KONG RACE
    1476 TRAVER GIL JOAN GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    1495 REBOLLO DIAZ ALBERT GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    1496 SOLER FERNANDEZ ROBERT GRUPO DE EDAD M KONG RACE
    1499 Ávila Arcas Cristian GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    1500 CAMATS MONZÓ EDU GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    1501 VILANOVA FRÍAS ANTONIO GRUPO DE EDAD M UBK ALCORA
    1512 Fernandez Riquelme Miquel GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    1525 Nicolas Sandin GRUPO DE EDAD M GLADIATORS DAY
    1531 Miguel Angel Arroyo Castillejo GRUPO DE EDAD M GLADIATORS DAY
    1536 JAIME CORTÉS NAVARRO GRUPO DE EDAD M ZUFARIAN RACE
    1563 VALLE DE LA VARGA, SERGI GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1563 SERGI VALLE DE LA VARGA GRUPO DE EDAD M THE TEST
    1568 GOMEZ STURLA LUCAS NAHUEL GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    1570 LOPEZ RUIZ ALEJANDRO GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL MACASTRE
    1579 Yeray Cabrera CABRERA MARTIN GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    1597 GONZÁLEZ REDONDO, DANIEL GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1606 Marcos Rodriguez Lechuga GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL POLOP
    1611 RIBERO CAMPON ASIER GRUPO DE EDAD M UBK ALCORA
    1624 JOSÉ JAVIER BILBAO DE LA PAZ GRUPO DE EDAD M ZUFARIAN RACE
    1628 MARTINEZ LOPEZ ALBERTO GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL MACASTRE
    1632 RODRÍGUEZ CALÁS ELOY GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    1633 PEINADO PICAZO SERGIO GRUPO DE EDAD M UBK CHINCHILLA
    1654 ETXABE AROZENA, IMANOL GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1659 Garcia Ruiz Borja GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    1662 SáNCHEZ VILLALBA JAVIER GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL MACASTRE
    1666 TALLADA TAMARIT RICARDO GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    1671 DAVID GUTIERREZ GARCIA GRUPO DE EDAD M ZUFARIAN RACE
    1680 NIETO GELI POL GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    1681 MEDINA CESAR GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    1682 Cristian Barnés Tortajada GRUPO DE EDAD M BULL RACE
    1684 Hugo Bellanger Portero GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL POLOP
    1685 Ander Corchero Fortuna GRUPO DE EDAD M GLADIATORS DAY
    1687 Gómez San Emeterio Álvaro GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    1688 Asier Nieto Elrio GRUPO DE EDAD M GLADIATORS DAY
    1690 TORNER SANCHEZ SERGI GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    1692 MIKEL URSUA DIAZ GRUPO DE EDAD M ZUFARIAN RACE
    1695 OURY JULIAN MIGUEL GRUPO DE EDAD M UBK CHINCHILLA
    1702 LAPIEDRA FERNÁNDEZ, SALVADOR GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1704 MARTÍN MARTÍNEZ, RUBÉN GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1705 LOPEZ FERNANDEZ DANIEL GRUPO DE EDAD M UBK CHINCHILLA
    1719 POMPOSO BLNCO, ERIK GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1736 CELADA MINGUEZ, ASIER GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1740 AITOR GONZALEZ LOPEZ GRUPO DE EDAD M THE TEST
    1742 CARLOS JIMÉNEZ URTUBIA GRUPO DE EDAD M ZUFARIAN RACE
    1758 SANTAMARIA IÑAKI GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    1763 Muriel Salas Jorge GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    1766 GUIMERÁ MEDINA PAUL GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL XERACO
    1767 SABATER GARCIA ALEX GRUPO DE EDAD M KONG RACE
    1773 MENGUAL PEDRO TOMÀS GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    1775 GURREA ECEIZA ANDER GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    1776 Rojo España Gonzalo GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    1777 Payá Herreros Javi GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    1780 SORIA GARCIA, ÁNGEL GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1787 Victor Costa Concepcion GRUPO DE EDAD M skull race
    1789 CHAFER FERRE, KIKE GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1791 CARANCA SANCHEZ, ALVARO GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1801 Julian Alonso Gilsanz GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL POLOP
    1816 LABRADOR MERINO DAVID GRUPO DE EDAD M UBK CHINCHILLA
    1858 Ruben Portellano Hervás GRUPO DE EDAD M skull race
    1912 RAMIREZ GARCIA JUANRA GRUPO DE EDAD M UBK CHINCHILLA
    1918 SáNCHEZ GUERRERO RAUL GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL MACASTRE
    1919 Carlos Perez GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    1921 HERRERA HUEDO MARIO GRUPO DE EDAD M
    DESAFIO COSTA BLANCA
    1925 CERDÁN LÓPEZ, JESÚS GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1928 PEÑA LAVIÑA, EDUARDO GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    1933 Ayoze HERNÁNDEZ GONZÁLEZ GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    1947 DE PABLO HERNANDEZ RICARDO GRUPO DE EDAD M
    DESAFIO COSTA BLANCA
    1961 Gastón Valle Gambino GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    1967 LEIDA OCAÑA ALEIX GRUPO DE EDAD M KONG RACE
    1973 CABALLERO GOMEZ MIKEL GRUPO DE EDAD M UBK VILA REAL
    1984 Ortega Gerard GRUPO DE EDAD M BLACK MAMBA
    1995 Juan Carlos OJEDA CABRERA GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    2012 CLEMENTE GIMENEZ ADRIAN GRUPO DE EDAD M KONG RACE
    2116 Angel Ignacio Maya Merino GRUPO DE EDAD M skull race
    2404 FERNÁNDEZ ARANGO, ALBERTO GRUPO DE EDAD M DENONTZAT RACE
    2548 Jonathan Andres DÍAZ QUIROS GRUPO DE EDAD M ELECTRA RACE
    2910 Marcel Oprinca GRUPO DE EDAD M UNBROKEN RACE
    3017 SANSALONI MARQUES SANTIAGO GRUPO DE EDAD M MEDIEVAL SAGUNTO
    3223 Marrero Montelongo, Marco GRUPO DE EDAD M ADRENALINE RACE
    3333 Orobitg Marc GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE
    7505 cabrera castaño Daniel GRUPO DE EDAD M OLYMPUS RACE

     

     

     

  • Grupo de Edad Femenino

    21/02/2024

     

    DORSAL NOMBRE CATEGORIA CARRERA
    21 Naiara Perez Guruchet GRUPO DE EDAD F BULL RACE
    39 García Monzón Cristina GRUPO DE EDAD F BLACK MAMBA
    49 CAMARERO DE LA TORRE, LAURA GRUPO DE EDAD F DENONTZAT RACE
    50 SEARA ELENA GRUPO DE EDAD F UBK ALCORA
    60 Luna Antunez Mendez GRUPO DE EDAD F SKULL RACE
    64 PORTALES RUBIO ÉRICA GRUPO DE EDAD F BLACK MAMBA
    65 ALICART IBÁÑEZ, CLAUDIA GRUPO DE EDAD F DENONTZAT RACE
    68 PALOMA SAUCEDO LOBATO GRUPO DE EDAD F ZUFARIAN RACE
    71 MOYA DESIREE GRUPO DE EDAD F UBK VILA REAL
    73 PALACIOS ARAUZO, ALBA ELVIRA GRUPO DE EDAD F DENONTZAT RACE
    78 Iris Simancas Aroca GRUPO DE EDAD F SKULL RACE
    79 Maria Vicedo Peidro GRUPO DE EDAD F UNBROKEN RACE
    84 GARCIA CANDEL ANA GRUPO DE EDAD F UBK VILA REAL
    90 GARCÍA ELIPE ALEXANDRA GRUPO DE EDAD F UBK VILA REAL
    93 CANO CEBRIÁN GLORIA GRUPO DE EDAD F UBK VILA REAL
    102 GALERA MADUEÑO SANDRA GRUPO DE EDAD F UBK VILA REAL
    130 MARIA ELENA MOLANO MARQUEZ GRUPO DE EDAD F UNBROKEN RACE
    248 SIMON RECIO MARIA DEL PILAR GRUPO DE EDAD F
    MEDIEVAL PEÑISCOLA
    286 NOEMI LAZARO GRUPO DE EDAD F UNBROKEN RACE
    454 MARTINEZ ORQUÍN BRENDA GRUPO DE EDAD F
    DESAFIO COSTA BLANCA
    496 Ariadna Maria Berbel Cabezuelo GRUPO DE EDAD F UNBROKEN RACE
    499 KLINGER MUÑOZ, CARMEN GRUPO DE EDAD F DENONTZAT RACE
    727 Maitane Alvarez Ferre GRUPO DE EDAD F GLADIATORS DAY
    737 GANDIA PASTOR VERÓNICA GRUPO DE EDAD F UBK VILA REAL
    779 BONO MARTINEZ BLANCA GRUPO DE EDAD F UBK VILA REAL
    865 CARITJ COSTA, PATRÍCIA GRUPO DE EDAD F DENONTZAT RACE
    949 MARTINEZ MARTINEZ, LUCIA GRUPO DE EDAD F DENONTZAT RACE
    972 ALCALA SERRANO GEMMA GRUPO DE EDAD F BLACK MAMBA
    1024 MORA CARRANZA MARIA GRUPO DE EDAD F UBK CHINCHILLA
    1053 RELAÑO ORASIO, MARTA GRUPO DE EDAD F DENONTZAT RACE
    1109 RUBIO-QUINTANILLA LLORCA GEMMA GRUPO DE EDAD F UBK CHINCHILLA
    1111 TEBRIAN EDITH GRUPO DE EDAD F UBK ALCORA
    1170 ARROYO ZABALETA NEKANE GRUPO DE EDAD F UBK CHINCHILLA
    1195 FRABREGAS ROY MERCE GRUPO DE EDAD F UBK VILA REAL
    1216 BERENGUER FUSTER MARTA GRUPO DE EDAD F UBK VILA REAL
    1301 GONZALEZ SOLANA RAQUEL GRUPO DE EDAD F MEDIEVAL MACASTRE
    1466 DIAZ PORTOLES SUSANA GRUPO DE EDAD F UBK ALCORA
    1511 Montse Garcia Ribera GRUPO DE EDAD F UNBROKEN RACE
    1537 MORAL PLATERO MIREIA GRUPO DE EDAD F
    MEDIEVAL PEÑISCOLA
    1661 FERNANDEZ BLANCO ANA GRUPO DE EDAD F UBK VILA REAL
    1665 Godoy Fernández Marta GRUPO DE EDAD F BLACK MAMBA
    1717 Elena García Escribano GRUPO DE EDAD F UNBROKEN RACE
    1722 Elvira Pascua Santamaria GRUPO DE EDAD F MEDIEVAL POLOP
    1724 MOLINER PAYÁ, YAIZA GRUPO DE EDAD F DENONTZAT RACE
    1778 LOPEZ GOMEZ SARA GRUPO DE EDAD F
    DESAFIO COSTA BLANCA
    1794 MARINÉ RIQUÉ ARIADNA GRUPO DE EDAD F UBK VILA REAL
    1824 BOLUDA VICENT ISABEL GRUPO DE EDAD F UBK CHINCHILLA
    1878 FERNANDEZ HERNANDEZ ALICIA GRUPO DE EDAD F UBK CHINCHILLA
    1902 RAMIS SUREDA NEUS GRUPO DE EDAD F UBK CHINCHILLA
    1966 Sara García Alonso GRUPO DE EDAD F SKULL RACE
    2020 Perez Ifara GRUPO DE EDAD F OLYMPUS RACE
    2222 Lara Mata Caudevilla GRUPO DE EDAD F UNBROKEN RACE

     

     

     

     

     

Somos miembros de
Colaboradores oficiales

Síguenos

Legal

  • Accesbilidad

  • Aviso Legal
  • Cookies

General

  • Acerca de
  • Mapa web

Newsletter

© Ocra España. Todos los derechos reservados.