OCRA España

Clasificados OCREC 2025

  • Elite másculino

    14/07/2024
    DORSAL NOMBRE CATEGORIA CARRERA
    101 ALBERT SOLEY CASTELLS ELITE M OLYMPUS RACE
    112 VILA GISBERT JOSE ELITE M
    MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    128 PERICAS CAUDELI JOSE MIGUEL ELITE M
    MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    242 MARTIN TOJAR LUIS ELITE M
    MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    287 EÑAUT INSAUSTI GONZALEZ ELITE M OLYMPUS RACE
    465 MUGUIRO MARIÑELARENA MIKEL ELITE M BLACK MAMBA RACE
    761 GARCÍA MARTÍNEZ NACHO ELITE M BLACK MAMBA RACE
    888 LAKUNTZA MONTERO ARATZ ELITE M BLACK MAMBA RACE
    905 LÓPEZ BAÑOS RUBÉN ELITE M BLACK MAMBA RACE
    964 BENITO MARTINEZ PABLO ELITE M BLACK MAMBA RACE
    1072 NAVARRO OLMEDILLA SERGIO ELITE M
    MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    1119 RUBÉN GARCÍA ELITE M OLYMPUS RACE
    1123 LLUSIA PRINA PABLO ELITE M BLACK MAMBA RACE
    1194 MARTINEZ GERARD ELITE M BLACK MAMBA RACE
    1286 ESTEBAN GARCÍA EDUARDO ELITE M BLACK MAMBA RACE
    1326 LAQUECHE SARALEGUI PATRICK ELITE M BLACK MAMBA RACE
    1575 LAZARO ALARCON JOEL ELITE M
    MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    1584 MARKO USABIAGA MARTINEZ ELITE M OLYMPUS RACE
    1816 LABRADOR MERINO DAVID ELITE M BLACK MAMBA RACE
    1862 JORDI BOTELLA ELITE M OLYMPUS RACE
    1991 JAVIER SÁNCHEZ PEÑA ELITE M CONQUISTA LA VICTORIA
    1238 ERI SIMEI PLASENCIA FERNANDEZ ELITE M CONQUISTA LA VICTORIA
    1259 JOEL SANTANA GOMEZ ELITE M CONQUISTA LA VICTORIA
    1933 AYOZE HERNÁNDEZ GONZÁLEZ ELITE M CONQUISTA LA VICTORIA
    2117 ONÁN MEDINA PÉREZ ELITE M CONQUISTA LA VICTORIA
  • Élite femenino

    14/07/2024
    DORSAL NOMBRE CATEGORIA CARRERA
    9 CARLA VEGA RODRÍGUEZ ELITE F CONQUISTA LA VICTORIA
    49 CAMARERO DE LA TORRE LAURA ELITE F BLACK MAMBA RACE
    55 ANDREA AZKUNE ELITE F OLYMPUS RACE
    73 PALACIOS ARAUZO ALBA ELVIRA ELITE F BLACK MAMBA RACE
    82 LEDO BELASCOAIN LEYRE ELITE F BLACK MAMBA RACE
    88 CASANDRA YANES RODRIGUEZ ELITE F CONQUISTA LA VICTORIA
    97 SANZ RIPOLLÉS LLUNA ELITE F
    MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    327 TABOADA MORAN LIBANA ELITE F BLACK MAMBA RACE
    405 CRISTINA COMERAS CHUECA ELITE F OLYMPUS RACE
    454 MARTÍNEZ ORQUIN BRENDA ELITE F
    MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    481 MELANY DOMINGUEZ SARMIENTO ELITE F CONQUISTA LA VICTORIA
    814 GONZALEZ IRENE BEATRIZ ELITE F
    MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    865 CARITJ COSTA PATRICIA ELITE F BLACK MAMBA RACE
    947 MONTALBÁN FERNÁNDEZ ANDREA ELITE F BLACK MAMBA RACE
    1053 RELAÑO ORASIO MARTA ELITE F
    MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    1107 ISABEL DE LA HOZ CAMIROAGA ELITE F OLYMPUS RACE
    1116 CANDO CASADO RAQUEL ELITE F BLACK MAMBA RACE
    1223 CABALLERO OJEDA MARIANGELA ELITE F BLACK MAMBA RACE
    1722 ELVIRA PASCUA SANTAMARÍA ELITE F OLYMPUS RACE
    1817 VAQUERO IGLESIAS FUENCISLA ELITE F BLACK MAMBA RACE
    1902 RAMIS SUREDA NEUS ELITE F BLACK MAMBA RACE
    2020 IFARA PÉREZ PÉREZ ELITE F CONQUISTA LA VICTORIA
  • Grupo de Edad Másculino

    07/07/2024
    DORSAL NOMBRE CATEGORIA CARRERA
    133 GUERRERO GIL JOSÉ ENRIQUE GE+60 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    171 AGRAZ JOSE GE 35-39 M BLACK MAMBA RACE
    181 VEGA VERGARA DANIEL GE 50-54 M BLACK MAMBA RACE
    182 LUIS LLORT GE 35-39 M OLYMPUS RACE
    189 BRUNO ALONSO JOSE GE 35-39 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    196 DAVID FENOY ORTEGA GE 45-49 M OLYMPUS RACE
    197 ADRIÁN CORONADO DÍAZ GE 25-29 M OLYMPUS RACE
    198 DÍAZ DOMÍNGUEZ EDUARDO GE 35-39 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    215 IÑIGO ESTEVAS-GUILMAIN ALMARCEGUI GE 20-24 M OLYMPUS RACE
    232 VICTOR GARCÍA LIRIA GE 40-44 M OLYMPUS RACE
    288 MARIO FELIPE ORRADRE GE 25-29 M OLYMPUS RACE
    302 SERGI MOTA ROVIRA GE 40-44 M OLYMPUS RACE
    308 CAMPOS GARCÍA CARLOS GE 35-39 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    317 MIÑANA OSCA PEDRO GE 50-54 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    321 ZARAGOSI GARCIA RICARD GE 40-44 M BLACK MAMBA RACE
    334 XAVIER BORDES GARCIA GE 30-34 M OLYMPUS RACE
    364 MARTIARENA MANJARRES AMETS GE 13-15 M BLACK MAMBA RACE
    378 TANAUSU YANES ZURITA GE 30-34 M CONQUISTA LA VICTORIA
    409 RODRIGUEZ TORRO OSCAR GE 25-29 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    413 MARIO MEDRANO GE 20-24 M OLYMPUS RACE
    427 FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ MOLINA GE 40-44 M OLYMPUS RACE
    434 ROIS PIÑEIRO YONATAN GE 30-34 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    465 MIKEL MUGUIRO MARIÑELARENA GE 25-29 M OLYMPUS RACE
    472 PEREZ GONZALEZ SERGIO GE 25-29 M BLACK MAMBA RACE
    482 TROYANO IBAÑEZ ALEJANDRO GE 30-34 M BLACK MAMBA RACE
    487 ORTEGA SANCHEZ DANIEL GE 35-39 M BLACK MAMBA RACE
    506 LUIS MANUEL GARCÍA PÉREZ GE 40-44 M CONQUISTA LA VICTORIA
    525 QUILES BERNABÉ ALEJANDRO GE 40-44 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    527 MARTINEZ DE OSABA SAN MARCELO EKAITZ GE 30-34 M BLACK MAMBA RACE
    548 IKER PINTOR NEGRE GE 20-24 M OLYMPUS RACE
    634 ERIC PUJOL BADIA GE 35-39 M OLYMPUS RACE
    651 PALAZÓN POMAR ANTONIO GE 50-54 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    666 Gorka Segura Abellan GE 20-24 M BLACK MAMBA RACE
    680 RUBÉN BARRUGUER PERIS GE 25-29 M OLYMPUS RACE
    689 EMMANUEL GONZALEZ AGUIRRE GE 35-39 M OLYMPUS RACE
    744 CONEJO ARES GE 45-49 M BLACK MAMBA RACE
    778 ALBALAT MALLEN MIGUEL GE 20-24 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    797 GIMENEZ MARCO JAVIER GE 40-44 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    799 SERGI GARCIA GE 45-49 M OLYMPUS RACE
    818 Arnau Oteros Martinez GE 20-24 M BLACK MAMBA RACE
    834 Ian Asensio Diaz GE 20-24 M BLACK MAMBA RACE
    870 ARES VILLALOBOS DANIEL GE 35-39 M BLACK MAMBA RACE
    906 MANUEL CARDEÑOSO OLAVE GE 55-59 M OLYMPUS RACE
    917 DAVID LEDESMA GE 40-44 M OLYMPUS RACE
    989 PÉREZ MORENO IGNACIO GE 35-39 M BLACK MAMBA RACE
    1013 GUIRAO MANCHA JEREMÍAS GE 30-34 M BLACK MAMBA RACE
    1036 JAVIER PÉREZ ALAMEDA GE 30-34 M CONQUISTA LA VICTORIA
    1044 JUAN ARANGO NOREÑA GE 30-34 M OLYMPUS RACE
    1063 FRUTOS JOHN GE 40-44 M BLACK MAMBA RACE
    1099 LOPEZ CROSS GUILLERMO GE 40-44 M BLACK MAMBA RACE
    1122 ESPEJO JURGEN GE 35-39 M BLACK MAMBA RACE
    1127 CARLOS JIMÉNEZ LOZANO GE 40-44 M OLYMPUS RACE
    1159 GARCIA RECIO JOSE LUIS GE 50-54 M BLACK MAMBA RACE
    1190 GUIRADO SÁNCHEZ ALBERT GE 25-29 M BLACK MAMBA RACE
    1218 GIMENO RUBIO CARLOS GE 30-34 M BLACK MAMBA RACE
    1241 ASIER CORRAL SOTO GE 25-29 M OLYMPUS RACE
    1248 DANIEL LOPEZ GONZALEZ GE 25-29 M CONQUISTA LA VICTORIA
    1268 JUANFRAN SANCHEZ CAZORLA GE 35-39 M OLYMPUS RACE
    1298 MARTINEZ MURCIA ANTONIO GE 45-49 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    1300 JAVIER IGNACIO RODRÍGUEZ FLORES GE 30-34 M CONQUISTA LA VICTORIA
    1329 DANI ZAPICO GE 30-34 M OLYMPUS RACE
    1361 VILA BOLINCHES FRANCISCO JOSE GE 45-49 M BLACK MAMBA RACE
    1427 CAÑADAS ORTEGA NACHO GE 45-49 M BLACK MAMBA RACE
    1471 HERRAEZ FARRAS RUBEN GE 45-49 M BLACK MAMBA RACE
    1476 JOAN TRAVER GIL GE 30-34 M OLYMPUS RACE
    1496 SOLER FERNANDEZ ROBERT GE 40-44 M BLACK MAMBA RACE
    1500 EDU CAMATS MONZÓ GE 55-59 M OLYMPUS RACE
    1575 JOEL LAZARO ALARCON GE 18-19M OLYMPUS RACE
    1662 SANCHEZ VILLALBA JAVIER GE 25-29 M BLACK MAMBA RACE
    1684 BELLANGER PORTERO HUGO GE 25-29 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    1690 SERGI TORNE GE 30-34 M OLYMPUS RACE
    1775 ANDER GURREA ECEIZA GE 18-19M OLYMPUS RACE
    1909 MARTINEZ DE ANTOÑANA KOLDO GE 25-29 M BLACK MAMBA RACE
    1923 JUAN CARLOS SOLER MORENO GE 55-59 M OLYMPUS RACE
    1925 CERDÁN LÓPEZ JESÚS GE 50-54 M BLACK MAMBA RACE
    1961 VALLE GAMBINO GASTON GE 40-44 M BLACK MAMBA RACE
    1967 ALEIX LEIDA OCAÑA GE 35-39 M OLYMPUS RACE
    1984 Gerard Ortega Manchon GE 20-24 M BLACK MAMBA RACE
    1995 JUAN CARLOS OJEDA CABRERA GE 45-49 M CONQUISTA LA VICTORIA
    2018 JOSE DAMAS HERNÁNDEZ GE 45-49 M CONQUISTA LA VICTORIA
    2206 DAVID PODEROSO GE 20-24 M OLYMPUS RACE
    2579 YERAY PADRÓN LUIS GE 35-39 M CONQUISTA LA VICTORIA
    3017 SANSALONI MARQUES SANTIAGO GE 40-44 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    3046 GARCIA SAIZ FELIPE GE 30-34 M MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    3333 OROBITG MARC GE 25-29 M BLACK MAMBA RACE
    6723 PEDRO JOSE VIERA REY GE 35-39 M CONQUISTA LA VICTORIA
    7505 CABRERA CASTAÑO DANIEL GE 45-49 M BLACK MAMBA RACE
  • Grupo de Edad Femenino

    14/07/2024

     

    DORSAL NOMBRE CATEGORIA CARRERA
    84 GARCIA CANDEL ANA GE 25-29 F BLACK MAMBA RACE
    727 ALVAREZ FERRE MAITANE GE 13-15 F BLACK MAMBA RACE
    868 LOPEZ ESCRIG SARA GE 30-34 F MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    3028 GOMEZ RIERA JESSICA GE 45-49 F MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO
    3040 BERTOMEU SANGIL AIDA GE 20-24 F MEDIEVAL XTREM RACE SAGUNTO

     

Somos miembros de
Colaboradores oficiales

Síguenos

Legal

  • Accesbilidad

  • Aviso Legal
  • Cookies

General

  • Acerca de
  • Mapa web

Newsletter

© Ocra España. Todos los derechos reservados.