Ocra España

Clasificación Liga Nacional 2022

  • Élite masculino

    05/12/2022

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club
    1 838 10 905 LóPEZ BAñOS, RUBéN OLLLU RACERS
    2 835 10 964 BENITO MARTINEZ, PABLO LEYENDAS OCR
    3 832 10 1998 NACENTA MERINAS, PAU CROSSFITQB BY UNBROKEN PROTEAM
    3 832 10 1044 ARANGO NOREñA, JUAN BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    5 825 10 1095 TORRES SERRANO, SAMUEL T-RACE T-CENTER
    6 816 10 128 PERICAS CAUDELI, JOSE MIGUEL PIRATES RACERS
    7 807 10 1268 SANCHEZ CAZORLA, JUANFRAN QUALIS
    8 793 10 242 MARTIN TOJAR, LUIS LEYENDAS OCR
    9 790 10 244 MARTIN TOJAR, VICTOR LEYENDAS OCR
    10 784 10 112 VILA GISBERT, JOSE QUALIS
    11 731 10 869 CAAMAÑO GARCIA, MANUEL OCR ARAGON
    12 725 10 1582 SUSPERREGUI, GORKA DENONTZAT
    13 711 10 1773 MENGUAL PEDRO, TOMàS MEDIEVAL OCR TEAM
    14 695 10 852 MORALES GOMEZ, SERGIO QUALIS
    15 689 10 222 NAVARRO PLAZAS, MARTI APRIETA Y DISPARA
    16 676 8 856 PUIG MARTINEZ, ADRIA A.TEAM
    17 675 10 1696 VALERO, ASIER OCR NAVARRA
    18 662 10 1767 SABATER GARCIA, ALEX WOLF DEN CREW
    19 659 10 1329 ZAPICO, DANI T-RACE T-CENTER
    20 645 9 604 ROBLES RIOS, RAUL WOLF DEN CREW
    21 628 10 216 COLLADO CERVILLA, CRISTIAN DAYRON CLUB
    22 623 10 289 MARCO GUIRADO, JOSE MANUEL CONTRA EL DIPG RACE
    23 617 9 799 GARCIA GONZALEZ, SERGI OLLLU RACERS
    24 616 10 189 BRUNO ALONSO, JOSE MEDIEVAL OCR TEAM
    25 582 8 172 LEDO CASTRO, ADRIáN SONS OF POSEIDON
    26 582 8 1123 LLUSIA PRINA, PABLO HUMANIMAL
    27 576 10 937 QUESADA GARCIA, ANTONIO WOLF DEN CREW
    28 544 7 1259 SANTANA GOMEZ, JOEL ULTIMATE OCR
    29 522 10 759 ALBA JIMENEZ, ANGEL DAYRON CLUB
    30 517 8 870 ARES, DANIEL DENONTZAT
    31 515 7 1862 BOTELLA SERRANO, JORDI KIKOTRAINING
    32 510 9 1574 GARDE SAENZ, ADRIAN RIBERA EXTREME
    33 490 7 931 MESAND ESTUPIÑAN, AZMAN ULTIMATE OCR
    34 487 10 1912 RAMIREZ GARCIA, JUANRA QUALIS
    35 484 7 1476 TRAVER GIL, JOAN WOLF DEN CREW
    36 475 8 789 REMENTERIA ARAMBURU, TOMAS DENONTZAT
    37 470 10 570 SAGUER ROELAS, CRISTIAN WOLF DEN CREW
    38 458 7 134 AMPUDIA SOTO, HUGO COMANDO NORTE RIBERA EXTREM
    39 450 6 2117 MEDINA PéREZ, ONáN ULTIMATE OCR
    40 424 7 239 MALO ESPINOSA, JOAQUIN COMANDO NORTE RIBERA EXTREME
    41 413 8 1384 VILLAR GARRIDO, GONZALO TITANS
    42 391 6 1023 CANO CONSUEGRA , RAMON BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    43 388 7 1584 USABIAGA MARTINEZ, MARKO DENONTZAT
    44 375 5 443 HOLGADO GARCiA, PEDRO SANSONES OCR TEAM
    45 370 4 1119 GARCIA GOMEZ, RUBEN THE LAST TRAINNING
    46 369 4 1233 LUJAN BENITEZ, MANUEL JESUS MENCEY OCR
    47 366 7 538 PARRA, VICTOR WOLF DEN CREW
    48 358 5 1072 NAVARRO OLMEDILLA, SERGIO EGYPTIAN RACERS
    49 351 4 770 OTERO BAAMEIRO, BRAIS Vengadores OCR
    50 348 7 2152 GONZALEZ TORRES, AARóN JESUS C.D.CLINICSPORTCORRALEJO
    51 346 5 1581 ANDRéS TORREñO, DAVID DENONTZAT
    52 342 5 938 MUñOZ BELDARRAIN, XABI DENONTZAT
    53 335 4 475 PINTO GONZáLEZ , MIGUEL COMANDO NORTE RIBERA EXTREM
    54 331 5 1153 MARTINEZ CALAHORRO, RAFAEL THE LAST TRAINING
    55 313 5 198 DÍAZ DOMÍNGUEZ, EDUARDO PERSEO OCR TEAM
    56 310 5 634 PUJOL BADIA, ERIC -
    57 303 6 148 MARIN CASTRO, ELOY SONS OF POSEIDON
    58 301 4 1286 ESTEBAN GARCIA, EDU -
    59 300 5 1554 LORENZO PEREZ, WALTER FRANCOLY T-RACE T-CENTER
    60 295 4 536 BELLéS Añó, DAVID INDEPENDIENTE
    61 292 4 457 CRUZ GOMEZ, EDUARDO INDEPENDIENTE
    62 289 5 308 CAMPOS GARCiA, CARLOS PERSEO OCR TEAM
    63 281 4 840 FABIAN, MIGUEL ANGEL SANSONES OCR TEAM
    64 275 9 1376 PEREZ MERINO, JAVIER T-RACE T-CENTER
    65 268 6 1482 GIL, MILTON DENONTZAT
    66 266 4 584 PASCUAL, VICTOR INDEPENDIENTE
    67 265 5 1984 ORTEGA MANCHON, GERARD OLLLU RACERS
    68 264 4 178 NAVARRO, JAVI MEDIEVAL OCR TEAM
    69 264 3 459 JOSEP FERNÁNDEZ GARCÍA Atletas de barrio
    70 256 3 267 LLUIS BARBE LLAGOSTERA OLLLU RACERS
    71 252 4 402 LANDART, ASIER DENONTZAT
    72 247 4 1961 VALLE GAMBINO GASTÓN Thunder Racers
    73 245 5 588 VAQUER ESTRADA, JOSE WOLF DEN CREW
    74 245 4 1671 GUTIERREZ GARCIA, DAVID RIBERA EXTREME OCR
    75 244 3 819 JUANCRI SÁENZ INFISIO
    76 244 3 1202 ADRIAN LÓPEZ BALTAR SONS OF POSEIDON
    77 241 5 196 DAVID FENOY ORTEGA OLLLU RACERS
    78 232 3 490 DANIEL OSMA MILLAN BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    79 217 4 492 PUERMA MARTINEZ, ALVARO TEAM DESTROYER
    80 217 3 1587 ARRUTI SALGADO, IGOR DENONTZAT
    81 215 5 264 SáNCHEZ SERRANO, ÁNGEL LEYENDAS OCR
    82 214 3 1760 AITOR URRUZOLA BALERDI DENONTZAT
    83 212 4 1720 GEFFRAY-CREACH, GERMAIN INDEPENDIENTE
    84 211 3 1295 NOGUIERA ECHARRI, EKAIN DENONTZAT
    85 211 3 1431 PABLO DIAZ ATANES D10 OCR
    86 200 3 735 PRUDêNCIO, GONçALO UNIQUE ADVENTURE
    87 198 3 999 HERRERA CABRERA, DANIEL ULTIMATE OCR
    88 196 3 1700 HERRERO GARCíA, JUAN MANUEL LIONS OCR
    89 195 3 1941 CANDEIAS, RICARDO UNIQUE ADVENTURE
    90 192 4 560 AZORIN SANCHEZ, JOSE MANUEL PIRATES RACER
    91 192 2 1753 GARCÍA GÓMEZ, DANI THE LAST TRAINING
    92 191 3 1166 DIEZ CAMPOS, ADRIáN LIONS OCR
    93 190 3 398 SERAFÍN CORRAL PRADO North coast
    94 187 4 1759 PEñAGARIKANO SORONDO, EGOITZ DENONTZAT
    95 187 3 1711 LENNON ALMEIDA DOS SANTOS Sons of Poseidon
    96 186 3 839 MARTÍN CRUZADO, ADRIAN TITANS
    97 175 4 1585 GURREA ECEIZA, ASIER DENONTZAT
    98 175 4 1695 OURY JULIÁN, MIGUEL RAVAL OCR
    99 174 3 1769 DíAZ FEBLES, ATTMEIXIM SANTUARIO
    100 174 2 829 JESUS PRIETO DE LOPE INFISIO
    101 168 4 236 HERRANZ, EMILIO LEYENDAS_OCR
    102 168 2 889 PESO ARDAZUN, JOSE MARIA DENONTZAT
    103 164 3 1452 JOSE LIMA PORTO SONS OF POSEIDON
    104 162 3 249 MORA INFANTES , VICTOR HIJOS DE MATALLANA
    105 161 2 342 JAVIER BARRIENTOS CONCOBOX
    106 158 2 213 DAMIAN ESPASANDIN LEMA Conco Box
    107 158 2 1552 JAVIER PEÑA ARCE -
    108 153 5 1460 ANDRES CLIMENT, MARC SHERPARTANOS
    109 150 2 786 PESO ARZADUN, IMANOL -
    110 149 2 2018 JUAN RAMON DAMAS -
    111 146 2 484 CORCOBADO MORENO, RAFAEL el niño de la eterna sonrrisa
    112 145 2 1579 CABRERA MARTIN, YERAY Fuertemonkey
    113 140 2 787 COROMINAS CANALETA DANI Fot-li fit
    114 136 3 350 SERRANO CASTAñO, ERNESTO UNBROKEN OCR TEAM
    115 136 2 425 AITOR JIMENO FERNANDEZ Paleo Evolution Training
    116 133 2 761 Nacho Garcia Martinez -
    117 133 2 1525 SANDíN ÁLVAREZ, NICOLáS BALANCE VENTURE
    118 132 3 1178 LUIS ALBERTO MUÑOZ TRIANA -
    119 129 2 1238 PLASENCIA FERNáNDEZ, ERI SIMEI T-RACE T-CENTER
    120 126 2 1840 JAREÑO GARCIA ROCO OSCAR PALEOTRAINING
    121 124 2 165 FERNANDES BRITO, MATEO COMANDO NORTE RIBERA EXTREM
    122 123 2 1061 HARITZ ARTEAGA ITURRIOZ DENONTZAT
    123 122 2 1189 ENEKO PONTESTA URRUZMENDI DENONTZAT
    124 121 2 1936 UBEDA BERNARDE ERIC OLLLU RACERS
    125 120 2 585 ULIBARRI OSES, DAVID CEM Les Llebre de Muro
    126 115 2 377 DANIEL SUSO SONS OF POSEIDON
    127 111 2 99 ÁLVAREZ MORALES, ALEX ULTIMATE OCR
    128 107 10 1656 DOMINGUEZ MUñOZ, JULIO T-RACE T-CENTER
    129 104 3 127 JON ANDER ARNEJO CASANOVA SONS OF POSEIDON
    130 103 3 1731 COELLO MORALES, ALBERTO MIKES GYM
    131 102 2 1583 KEPA USABIAGA ARTOLA DENONTZAT
    132 100 2 261 GARCíA RODRíGUEZ, JOSé ANTONIO RACERS LEGION ALICANTE
    133 100 1 455 FERRERO ALVAREZ, ISRAEL ATLETAS DEL BARRIO
    134 100 1 640 DAVID MARTINEZ LORDEN -
    135 97 3 1338 DE PABLO HERNANDEZ, RICARDO T-RACE T-CENTER
    136 94 3 1229 Del Rio, Javier Brave Bulls Powered by Clonapure
    137 90 2 1418 ROY MUÑOZ RAUL WOLF DEN CREW
    138 89 2 1999 FERNANDEZ GRANADOS, MANUEL JESUS
    139 79 1 225 LENCINA SANCHEZ SERGIO
    140 79 1 864 ISRAEL VARGAS GORDILLO SANSONES OCR TEAM
    141 78 1 1215 JOSUE RAMIREZ SUAREZ ULTIMATE OCR
    142 78 1 2142 AISSA BENZIRAR GONZALEZ -
    143 76 4 471 BLAZQUEZ MUñOZ, RUBéN BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    144 74 1 796 GONZALEZ, JONATAN TITANS
    145 74 1 1694 JAVIER MACHIN -
    146 73 2 1925 CERDAN LOPEZ, JESUS TEAM OCR WARRIORS
    147 72 4 1655 ALVAREZ - SALA ANDUJAR, SERGIO WOLF DEN CREW
    148 72 2 1774 RECIO TOMAS, CRISTIAN KIKOTRAINING
    149 72 1 290 IVAN ROMERO DOMINGUEZ Conco Box
    150 71 4 270 PEREZ GRACIA, CARLOS APUNT TEAM
    151 71 1 725 BRUNO SAMPAIO UNIQUE ADVENTURE
    152 70 2 639 JUAN JOSÉ SANTAR GONZÁLEZ -
    153 70 2 1483 BLASCO VALDAZO, RAUL RAVAL OCR
    154 70 2 1573 DE JOSé GALLEGO, MARIO BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    155 70 1 854 NACHO GARCIA BADA -
    156 70 1 880 RICO SANCHEZ, JAVIER DENONTZAT
    157 69 2 965 DAVID LIMA GUTIERREZ -
    158 69 1 426 ALBERTO LORENZO ESTURAO SONS OF POSEIDON
    159 68 2 175 JODAR MARTOS, CRISTIAN ARES ARENA
    160 68 2 582 SANTAMARíA ORTS, RICARDO CEM Les Llebre de Muro
    161 65 1 1048 SERRABOGUÑA PRAT, JOAN OLLLU RACERS
    162 64 1 1029 ROMERO CORRAL, MIGUEL TITANS
    163 64 1 348 JOSE MANUEL BLANCO FIGUERAS -
    164 61 1 626 GUINOT JUAN JOSE Entep ocr team
    165 60 2 1834 BELTRÁN JAVIER Wolf den crew
    166 60 1 1957 PEÑAGARIKANO SORONDO Egoitz -
    167 59 4 653 LOPEZ DE MOTA APARICI, JORGE WOLF DEN CREW
    168 58 6 609 MONTERO GAS, DANIEL WOLF DEN CREW
    169 58 1 375 RODRÍGUEZ GARCÍA Kiko TITANS
    170 58 1 1915 ZUBIZARRETA, GORKA BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    171 56 1 898 PEREGRIN RUBIO, ANTONIO DAYRON CLUB
    172 54 1 635 CORIA ALONSO, IKER -
    173 52 5 1679 VISENT TOLEDO, LUIS WOLF DEN CREW
    174 51 2 961 ERNESTO DANIEL BALBOA VILA ULTIMATE OCR
    175 49 1 806 JUAN LUIS ROSA CALERO -
    176 45 2 682 OSORIO CARMONA, JOSE INDEPENDIENTE
    177 43 1 1311 GARCIA SANTANA, ADAY LUIS LDM SALUD Y RENDIMIENTO
    178 42 1 312 CORTES BERGES, CARLOS OLLU RACERS
    179 41 1 1502 MARCOS GARCÍA VILLA -
    180 38 1 862 RODRIGUEZ DOMíNGUEZ, JESúS SANSONES OCR TEAM
    181 37 3 1308 ROMAN, LUCIO DENONTZAT
    182 25 4 1351 VALERO DE BLAS, JUAN T-RACE T-CENTER
    183 0 4 822 MOLERO CORTES, MIGUEL ANGEL UNBROKEN OCR TEAM
    184 0 2 810 MORENO CORDOBA, ANGEL LEYENDAS OCR
    185 0 2 1728 VERA TRIGUERO, FRANCISCO JAVIER T-RACE T-CENTER
    186 0 2 1978 MOYA SOTO, RAFAEL LIONS OCR
    187 0 1 696 RODRÍGUEZ ÁVILA MANUEL Barrakong
    188 0 1 1081 GUAITA DE HARO, ALEJANDRO C.D. RACERS LEGION VALENCIA
    189 0 1 1257 MARTINEZ ALVAREZ DAVID -
    190 0 1 1549 JOSE MARIA VALDES GALLO -
    191 0 1 1595 ISMAEL MATEO SERRANO DENONTZAT
    192 0 1 1674 ALBERTO PUENTE COLINA OCR ARAGON
    193 0 1 1793 BERNAD LOSCOS, SERGIO OCR ARAGON
    194 0 1 1988 JOSU ORBAÑANOS AGIRRE DENONTZAT
    195 0 1 2022 ALARCÓN TABORIK JUAN RAMON -
  • Élite Femenino

    05/12/2022

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club
    1 1000 10 48 VELASCO RUIZ, JESSICA CONTRA EL DIPG RACE
    2 968 10 950 BEORLEGI, IRATI BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    3 870 10 1053 RELAñO ORASIO, MARTA LEYENDAS OCR
    4 850 10 1052 IZQUIERDO RODRIGUEZ, YESSICA T-RACE T-CENTER
    5 828 10 1107 DE LA HOZ CAMIROAGA, ISABEL TITANs
    6 825 10 1223 CABALLERO OJEDA, MARIANGELA BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    7 737 10 814 GONZáLEZ, IRENE BEATRIZ MEDIEVAL OCR TEAM
    8 686 9 1724 MOLINER PAYá, YAIZA KIKOTRAINING
    9 564 8 1722 PASCUA SANTAMARÍA, ELVIRA QUALIS
    10 560 7 1225 MARTINEZ RAMAS, ANDREA BRAVE BULLS BY UNBROKEN PROTEAM
    11 543 6 1817 FUENCISLA VAQUERO OCR CANTABRIA
    12 534 6 95 NELSON, RIANNA INDEPENDIENTE
    13 473 6 1074 MANTE, ROSER TEAM XXX BLACK MAMBA
    14 389 6 1183 AIZPURUA, OIHANE DENONTZAT
    15 378 5 1841 GUADALUPE ÁLVAREZ CLEMENTE NORTH COAST
    16 368 4 1764 RUBIO LASTRA, BEATRIZ TEAM DESTROYER
    17 359 4 14 ESTEIRO RAMOS, PAULA CONCOBOX
    18 339 4 55 AZKUNE, ANDREA UNBROKEN RACE PROTEAM
    19 318 7 916 MILLARUELO LADERAS, MARTA OCR ARAGON
    20 305 4 94 ARAUJO GOICOECHEA, MIRIAM INDEPENDIENTE
    21 249 5 12 GURCHENKOVA, NATALIA INDEPENDIENTE
    22 247 3 1723 VANESA FUSTER BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    23 246 3 67 BORRAS, ARIAN SANTUARIO OCR
    24 239 3 1805 OLALLA GONZÁLEZ ÁLVAREZ Sons Of Poseidon
    25 233 4 1467 IGLESIAS CAMPILLOS, AIDA GLOBAL F
    26 227 4 780 SANTIN, MONICA INDEPENDIENTE
    27 226 9 868 LóPEZ ESCRIG, SARA WOLF DEN CREW
    28 218 4 1843 PéREZ LAZARO, LUNA BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    29 174 5 4 ABELLáN SáNCHEZ, ANA MARíA RACERS LEGION MURCIA
    30 167 2 36 CABRERA RODRíGUEZ, TIDARA ULTIMATE OCR
    31 159 3 1717 GARCIA-ESCRIBANO ELENA T-RACE T-CENTER
    32 152 4 17 LOPEZ ORTIZ, LLUNA TEAM XXX BLACK MAMBA
    33 150 2 1902 RAMIS SUREDA, NEUS TEAM OCR WARRIORS
    34 147 4 1708 Silvia Miragaya Sons Of Poseidon
    35 145 7 69 FERNáNDEZ CRUZ, AZAHARA WOLF DEN CREW
    36 141 6 865 CARITJ I COSTA, PATRíCIA APUNT TEAM
    37 140 2 28 MENDOZA SERNA, JENY LEYENDAS OCR
    38 92 2 1752 EIDER ALONSO VALLEJO DENONTZAT
    39 86 1 6 ELENA PULIDO CRISTOBAL ULTIMATE OCR
    40 86 3 1276 COSTAS, NHOA INDEPENDIENTE
    41 82 2 947 ANDREA MONTALBÁN FERNÁNDEZ Olllu Racers
    42 80 1 1751 BRAVO, MARíA TE LAST TRAINING
    43 76 1 1511 GARCIA MONTSE -
    44 75 1 813 SARA RODAL ALVAREZ X ONE
    45 72 1 1116 CANDO CASADO RAQUEL -
    46 71 1 332 HORTAL DIEZ DE TEJADA, CARMEN ATLETAS DEL BARRIO
    47 71 8 749 URIA GUTIéRREZ, NEKANE BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    48 71 4 776 ARNAUDA, CLARA TEAM XXX BLACK MAMBA
    49 70 1 26 VESELINOVA BELETSOVA, BLAGA LEYENDAS OCR
    50 66 2 860 SOSA MENDOZA, NAZARET LDM SALUD Y RENDIMIENTO
    51 64 4 1200 SAEZ GARCIA, PAULA SHERPARTANOS
    52 0 1 1 CASANOVA GANDIA, SARA MEDIEVAL OCR TEAM
    53 0 2 8 CHILLERON ESTIVALIS, ANA PIRATES RACERS
    54 0 4 91 CABALLERO, LAURA T-RACE T-CENTER
    55 0 1 96 SOCARRADES, BIBIANA WOLF DEN CREW
    56 0 1 512 BELLIDO CORONADO JUDITH TITANs
    57 0 1 722 SILVIA SILVA UNIQUE AVENTURE
  • Grupo de edad masculino

    05/12/2022

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club Categoria Posicion Categoria
    1 973,1 10 1789 CHAFER FERRE, KIKE MEDIEVAL OCR TEAM / STRONG FITTESTB GE 40-44 1
    2 966,3 10 1146 TORRALBA GUERRERO, JESUS OCR ARAGON GE 45-49 1
    3 944,1 10 1063 FRUTOS DEL BARCO, JOHN EGYPTIAN RACERS GE 40-44 2
    4 934,5 10 1335 MEDINA BARON, DIEGO OCR ARAGÓN GE 35-39 1
    5 926,5 10 393 RUBIO CRESPO, ANTONIO SONS OF WORKOUT BY UNBROKEN PROTEAM GE 25-29 1
    6 924,8 10 1485 RIBES MONTOLIO, JAVI ENTEP BOX OCR TEAM GE 30-34 1
    7 912,6 10 250 ALBERTOS VICARIO, JAVI LEYENDAS OCR GE 45-49 2
    8 889,6 10 1918 SANCHEZ GUERRERO, RAUL THE LAST TRAINING GE 40-44 3
    9 880,3 10 1465 JOVER HERNáNDEZ, PEPE TRENCALL GE 30-34 2
    10 863,7 10 1434 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE ANTONIO RACERS LEGION MURCIA GE 35-39 2
    11 860,9 10 861 CANTOS SERRANO, JULIAN AGARRES OCR GE 35-39 3
    12 849,1 10 1703 FENOY GARCIA, DAVID DAYRON CLUB GE 30-34 3
    13 839,3 10 1780 SORIA GARCíA, ÁNGEL BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 25-29 2
    14 821,5 10 176 CERVERA PEñARANDA, IVAN SPORTí GE 35-39 4
    15 805,3 10 1427 ORTEGA, NACHO TURIA RACERS GE 40-44 4
    16 801 10 1361 VILA BOLINCHES, FRANCISCO JOSE MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 3
    17 761,7 9 1904 PASSOLAS CALAHORRO, JAIME THE LAST TRAINING GE 20-24 1
    18 755,5 10 906 CARDEñOSO OLAVE, MANUEL DENONTZAT GE 50-54 1
    19 748 10 1300 RODRíGUEZ FLORES, JAVIER IGNACIO BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 30-34 4
    20 744,2 9 1740 GONZALEZ LOPEZ, AITOR OCR ARABA GE 20-24 2
    21 742,5 9 1791 CARANCA SANCHEZ, ALVARO OCR ARABA GE 20-24 3
    22 730,7 10 1684 BELLANGER PORTERO, HUGO MEDIEVAL OCR TEAM GE 25-29 3
    23 722,4 10 1461 BELTRáN ESPLUGUES, VIRGILIO TRENCALL GE 30-34 5
    24 712,6 10 1682 BARNéS TORTAJADA, CRISTIAN RACERS LEGIóN MURCIA GE 25-29 4
    25 708 9 1736 CELADA MINGUEZ, ASIER OCR ARABA GE 20-24 4
    26 701 10 1921 HERRERA HUEDO, MARIO BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 30-34 6
    27 691,2 10 1704 MARTIN MARTINEZ, RUBEN DAYRON CLUB GE 30-34 7
    28 685,7 9 768 BOTANA MENDEZ, DANIEL X-ONE GE 40-44 5
    29 685,4 8 171 AGRAZ BENEDED, JOSE OCR ARAGON GE 35-39 5
    30 668,9 10 1262 SáNCHEZ GARCíA, FRANCISCO JAVIER BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 50-54 2
    31 668,7 8 122 GIMENO CARRASCO, MIGUEL ÁNGEL RACERS LEGION MURCIA GE 40-44 6
    32 661,3 7 1775 GURREA ECEIZA, ANDER DENONTZAT GE SUB 20 1
    33 643,1 10 939 GIMENEZ MARTINEZ, FERNANDO OCR ARAGON GE 35-39 6
    34 641,6 10 1928 PEñA LAVIñA, EDUARDO OLLLU RACERS GE 35-39 7
    35 620,9 9 1218 GIMENO RUBIO, CARLOS SPORTí GE 30-34 8
    36 620,3 10 1909 MARTINEZ DE ANTOÑANA, KOLDO DENONTZAT GE 25-29 5
    37 597,9 10 140 GIL PERIS, VICENT SHERPARTANOS GE 35-39 8
    38 578,5 9 1702 LAPIEDRA FERNANDEZ, SALVADOR DAYRON CLUB GE 20-24 5
    39 577,7 7 321 ZARARGOSI GARCIA, RICARD TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44 7
    40 564,9 10 1370 PALMA, VICTOR BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 35-39 9
    41 560,1 9 1669 MARCO, CARLOS ENTEP BOX OCR TEAM GE SUB 20 2
    42 555,7 6 1496 SOLER FERNANDEZ, ROBERT TITAN’S GE 35-39 10
    43 551,3 7 1245 AGUILAR GAJETE, ALFONSO MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 4
    44 546,5 10 1320 JIMéNEZ CHAPRESTO, EDUARDO OCR ARAGON GE 40-44 8
    45 539,7 7 958 VINTONYAK, NAZAR ENTEP BOX OCR TEAM GE 25-29 6
    46 509 8 1666 TALLADA TAMARIT, RICARDO TURIA RACERS GE 35-39 11
    47 497,8 6 1299 REYES, JOAQUíN OCR ARAGON GE 35-39 12
    48 488,3 8 1601 BONILLA SILES, JOSE C.D SPARTAN BOX GE 35-39 13
    49 476,4 9 1180 TURBI ROS, VICENTE ONSPORTOCR GE 40-44 9
    50 457,6 5 1099 LOPEZ CROSS, GUILLE OLYMPUS TEAM GE 40-44 10
    51 455,6 5 268 PIñEIRO VIDAL, JOSE ANTONIO VENGADORES OCR GE 45-49 5
    52 446 6 933 SORIANO YAGO, RUBéN RACER LEGION MURCIA GE 30-34 9
    53 429,4 6 1563 VALLE DE LA VARGA, SERGI COMANDO NORTE RIBERA EXTREME GE SUB 20 3
    54 427,9 8 610 SEGURA GARIJO, RAMON APRIETA Y DISPARA GE 20-24 6
    55 426,6 6 1313 TALENS VILA, IGNACIO QUALIS GE 20-24 7
    56 412,9 5 1765 MARCELO GUTIERREZ - GE 45-49 6
    57 410,9 5 125 CHARRO LOZANO, MIGUEL ÁNGEL COMANDO NORTE RIBERA XTREME GE 45-49 7
    58 407,9 6 1939 ALONSO FREIRE, DAVID INDEPENDIENTE GE 25-29 7
    59 403,5 7 1763 MURIEL SALAS, JORGE OLLLU RACERS GE 45-49 8
    60 402,7 7 1018 MOLINA PRIETO, MANUEL DAYRON CLUB GE 30-34 10
    61 393,3 5 1531 ARROYO CASTILLEJO, MIGUEL ANGEL DENONTZAT GE 40-44 11
    62 379,2 4 1967 LEIDA OCAñA, ALEIX INDEPENDIENTE GE 35-39 14
    63 372,3 6 917 LEDESMA CRISTóBAL, DAVID OCR ARAGON GE 35-39 15
    64 357,2 5 758 GONZáLEZ, RUBéN TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 16
    65 346,9 4 633 Rodríguez, Alberto Ramón BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 20-24 8
    66 346,1 4 302 MOTA ROVIRA, SERGI TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 17
    67 341,5 10 1681 MEDINA BARON, CESAR OCR ARAGON GE 35-39 18
    68 337,1 6 319 RUEDAS SOBRINO, DAVID PERSEO OCR TEAM GE 40-44 12
    69 332,4 10 181 VEGA VERGARA, DANIEL SPORTí GE 50-54 3
    70 330,2 5 1698 ROMá MONLLOR, GABRIEL KIKOTRAINING GE 20-24 9
    71 329,6 6 1770 VARGAS LOPEZ, XAVIER RACERS LEGION DE MURCIA GE 30-34 11
    72 329 9 1776 ROJO ESPAñA, GONZALO RACERS LEGION MURCIA GE 30-34 12
    73 320,7 8 753 LLACER GARRIDO, RICARDO TURIA RACERS GE 30-34 13
    74 315,3 4 1423 XAVI FERNÁNDEZ VÁZQUEZ SONS OF POSEIDON GE 25-29 8
    75 314,2 7 1241 CORRAL SOTO, ASIER OCR NAVARRA GE 25-29 9
    76 313,4 4 1743 MARTíNEZ GARCíA , RUBéN BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 30-34 14
    77 311,9 4 934 FLUIXA PUCHE, DANIEL RACER LEGIóN MURCIA GE 30-34 15
    78 309,1 4 160 SERRANO GARCIA DAVID - GE 45-49 9
    79 302,1 4 1659 GARCIA RUIZ, BORJA BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 20-24 10
    80 295,2 3 1870 JAVIER ESTEBAN RAMÍREZ SONS OF POSEIDON GE 30-34 16
    81 293,1 4 1692 MIKEL URSUA DIAZ Tafalla Gladiators GE 35-39 19
    82 291,8 3 240 CORRALES MOYA, JOSE MANUEL OLLLU RACERS GE 45-49 10
    83 289,6 4 963 SáNCHEZ RODRíGUEZ, ÁLVARO SONS OF POSEIDON GE 30-34 17
    84 288,1 8 812 MURO ENA, JULIO CPTTEAM GE 45-49 11
    85 285,8 5 629 RIBES DEUSA, JULIO MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 12
    86 282,4 5 1536 CORTéS NAVARRO, JAIME OCR ARAGON GE 40-44 13
    87 276,1 3 680 BARRUGUER PERIS RUBEN - GE 25-29 10
    88 273,6 3 1122 ESPEJO CARMONA, JURGEN OLYMPUS TEAM GE 30-34 18
    89 273,2 5 815 GARCíA ÁLVAREZ, ASIER OCR ARAGON GE 25-29 11
    90 272,3 3 1102 SALERNO, EDU OLYMPUS TEAM GE 40-44 14
    91 271,2 4 1676 SALOM GIMENO, JOAQUíN ONSPORTOCR GE 40-44 15
    92 268,4 3 1155 RUIZ GARCIA, ADRIAN THE LAST TRAINING GE 35-39 20
    93 261,6 3 1719 POMPOSO, ERIK DENONTZAT GE 20-24 11
    94 260 6 867 ZAPATA REY, ELÍAS SANSONES OCR TEAM GE 55-59 1
    95 255,7 3 1758 SANTAMARIA MORENO, IñAKI INDEPENDIENTE GE 25-29 12
    96 254 5 684 COTE PERELLO, RICARDO INDEPENDIENTE GE 35-39 21
    97 249,1 3 1560 ORIOLA MAROTO, JOSE RAMON QUALIS TRAINING LAB GE 25-29 13
    98 248,6 3 1685 ANDER CORCHERO FORTUNA OCR ARABA GE 20-24 12
    99 246,9 3 1663 BELTRAN MATEOS JOAN AMBROS - GE 30-34 19
    100 246,5 4 646 DíAZ CERVILLA, JOSE ANTONIO DAYRON CLUB GE 20-24 13
    101 246,2 7 734 CONTADOR POZO, JUAN CARLOS SONS OF WORKOUT GE 35-39 22
    102 246 3 1901 RODRIGUEZ MARTIN, CARLOS DAYRON CLUB GE 30-34 20
    103 243,1 3 921 MUÑOZ VIDES AITOR Ares Arena GE 25-29 14
    104 239,1 3 1417 Díez Sánchez , Miguel Ángel BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 35-39 23
    105 237,1 5 133 GUERRERO GIL, JOSé ENRIQUE INHUMANOS OCR TEAM GE +60 1
    106 235,6 4 1486 VEGAS RUBIO, GABRIEL MSOLUCIONA-ATK GE 30-34 21
    107 232,4 5 631 ANDER BARROSO PUJANA OCR ARABA GE 30-34 22
    108 226,4 3 1732 FIZ LÓPEZ RODRÍGUEZ Wolves Lugo GE 35-39 24
    109 225,5 5 324 OLAZABAL EGUIGUREN, IKER DENONTZAT GE 45-49 13
    110 225 3 1033 JACOBO RODRIGUEZ GONZALEZ Wolves Lugo GE 35-39 25
    111 222 3 660 ROSA CUBELLS, PABLO SHERPARTANOS GE 20-24 14
    112 221,4 3 1654 IMANOL ETXABE AROZENA DENONTZAT GE 35-39 26
    113 221,3 5 1973 CABALLERO, MIKEL DENONTZAT GE 35-39 27
    114 218,8 3 1446 CESAR CABREIRA RODRIGUEZ - GE 30-34 23
    115 218,3 4 199 SOBRINO RODRíGUEZ, GERMAN PERSEO OCR TEAM GE 30-34 24
    116 217,7 4 1742 JOSE CARLOS JIMÉNEZ URTUBIA COMANDO NORTE RIBERA EXTREME GE 40-44 16
    117 217,7 4 1985 GARMENDIA BELLINASO, JUAN IGNACIO TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 28
    118 211,3 4 1662 SÁNCHEZ VILLALBA, JAVIER OCR ARAGON GE 25-29 15
    119 207 5 1715 ZALDIVAR JIMENEZ, ANTONIO QUALIS GE 45-49 14
    120 201,5 4 1821 VALERO CHAVEZ, FRANCISCO JAVIER DAYRON CLUB GE 30-34 25
    121 200,1 3 1334 AITOR COUÑAGO FIGUEROA - GE 30-34 26
    122 199,9 3 707 JOFRE SATUÉ, EDUARDO OCR ARAGON GE 40-44 17
    123 199,7 3 1977 PASTOR, DIMAS DENONTZAT GE 25-29 16
    124 197,8 4 1980 GARCíA CACHO, CARMELO MSOLUCIONA-ATK GE 40-44 18
    125 197 3 1435 SERAFIN GRANDE BLANCO Ocr barn GE 50-54 4
    126 188,1 3 1697 LAREQUI PéREZ, DAVID Natursport GE 30-34 27
    127 184,5 2 942 CASTAñO HERNANDEZ, DANIEL INDEPENDIENTE GE 25-29 17
    128 184,3 2 1816 LABRADOR MERINO, DAVID BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 20-24 15
    129 183,8 2 638 ROMERO BESSA SAMUEL - GE 30-34 28
    130 182,3 2 808 SÁNCHEZ LOPEZ TOMAS BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 40-44 19
    131 180,8 2 1913 SUáREZ RAMIREZ, JUAN ANTONIO LDM SALUD Y RENDIMIENTO GE 45-49 15
    132 179,6 3 752 CARLOS REAL ESTÉVEZ - GE 30-34 29
    133 177,2 3 424 PRAT, JORDI TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44 20
    134 176,5 4 1538 CASTRO SOUTO, OLIVER SONS OF POSEIDON GE 30-34 30
    135 172,7 3 1495 ALBERT REBOLLO DÍAZ B-FIT SPORT GE 35-39 29
    136 171,1 4 1298 MARTíNEZ MURCIA, ANTONIO RACES LEGIóN MURCIA GE 45-49 16
    137 168,9 3 1530 IÑAKI LOPEZ BALTAR SONS OF POSEIDON GE 20-24 16
    138 166,3 2 691 MOLINER PAYA KEVIN KIKO TRAINING GE 25-29 18
    139 166,2 2 1766 GUIMERÁ MEDINA FCO PAUL LDM - Salud y Rendimiento GE 45-49 17
    140 165,8 2 656 DANIEL SOMOZA OTERO - GE 30-34 31
    141 164,4 3 1777 PAYÁ HERREROS Javi - GE 25-29 19
    142 163,1 2 625 TORRES SÁEZ, EDGAR - GE 20-24 17
    143 162,2 2 1505 DAVID LAMAS PANERA Atletas de Barrio GE 40-44 21
    144 161 3 1683 JIMéNEZ GALVáN, NELSON LDM SALUD Y RENDIMIENTO GE 30-34 32
    145 160,7 2 1570 LOPEZ RUIZ, ALEJANDRO BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 45-49 18
    146 157,7 3 1686 MIGUEL ANGEL MARTINEZ GOMEZ - GE 35-39 30
    147 157,3 2 1341 MARTÍN VIDAL LORENZO Conco box GE 30-34 33
    148 156,8 3 1150 BARRANQUERO TORRES, OSCAR THELASTTRAINING GE 45-49 19
    149 156,7 2 2204 MUÑOZ MARI JOSE LUIS - GE 30-34 34
    150 156,6 2 1664 ROURA DE LOS SANTOS Héctor UNIT TEAM GE 30-34 35
    151 156,4 5 973 AMAT SANCHEZ, RUBEN MEDIEVAL OCR TEAM GE 35-39 31
    152 156,3 2 211 RAFITA FERNANDEZ COMANDO NORTE RIBERA XTREME GE 40-44 22
    153 155,6 7 844 ZURDO FERNÁNDEZ, SERGIO ZUAS SAB GE 45-49 20
    154 155,4 3 1668 NOVO RODRíGUEZ, OSCAR ANFIBIUS GE 30-34 36
    155 155,3 2 106 SANCHIS, AMADOR MEDIEVAL OCR TEAM / STRONG FITTESTB GE 50-54 5
    156 154 2 568 MURILLO ORDOÑEZ, JUAN DIEGO TURIA RACERS GE 30-34 37
    157 152,6 2 1522 Luque Torreblanca Juan Team destroyer GE 30-34 38
    158 152,6 2 1006 NÚÑEZ MARTI LUIS - GE 45-49 21
    159 152,2 3 1707 ENRIQUE SUÁREZ SUÁREZ SONS OF POSEIDON GE 40-44 23
    160 150,9 3 1425 FRANCISCO TOSAR ASOREY SONS OF POSEIDON GE 35-39 32
    161 148,7 2 1499 AVILA ARCAS CRISTIAN Team XXX Black mamba GE 30-34 39
    162 147,8 2 1591 DANIEL ESPERÓN BELLO X-One GE 30-34 40
    163 147,1 4 476 ROCAMORA REQUENA, DAVID - GE 40-44 24
    164 145,5 2 1596 FRANCISCO RODRÍGUEZ MEJUTO Cross Valley GE 45-49 22
    165 144,3 3 1327 MARCOS DÍAZ MARTÍNEZ X-ONE GE 40-44 25
    166 143,4 3 1804 MARCO FERRER, ALBERT TEAM XXX BLACK MAMBA GE 30-34 41
    167 143,3 3 825 CARLOS ALBERTO GRACIA FERNANDEZ SONS OF POSEIDON GE 45-49 23
    168 140,1 5 1594 SANCHEZ VELASCO, DANIEL INDEPENDIENTE GE 35-39 33
    169 135,6 3 326 ALBALá PéREZ, OSCAR OCR GASTEIZ GE 35-39 34
    170 135,1 3 1194 MARTINEZ LEONAR, GERARD T3K TEAM GE 25-29 20
    171 134,1 3 1438 ADRIAN FIDALGO SANCHEZ SONS OF POSEIDON GE 25-29 21
    172 134,1 3 1687 GOMEZ SAN EMETERIO, ALVARO BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 30-34 42
    173 129,1 3 644 PORTALES GÓMEZ, ANTONIO MIKES GYM GE 40-44 26
    174 128,6 2 1714 MIGUEL CABRERA RODRIGUEZ SONS OF POSEIDON GE 30-34 43
    175 127,5 3 1208 MARTINEZ MONTERO, MARCO ANTONIO LIONS OCR GE 40-44 27
    176 127,3 3 317 MIñANA OSCA, PEDRO ONSPORTOCR GE 45-49 24
    177 127,1 2 833 SANTI TORRES GRIMA OCR NAVARRA GE 30-34 44
    178 126,9 5 1660 RUESCA CUCALON, DAVID OCR ARAGON GE 30-34 45
    179 123,7 4 1010 SEBASTIAN LA O SANCHEZ ULTIMATE OCR GE 55-59 2
    180 122,6 2 1504 ERNESTO MALGA DIAZ - GE 35-39 35
    181 119,8 2 1755 TORREGROSA PAYá, DANIEL KIKOTRAINING GE 25-29 22
    182 117,5 5 914 ORTEGA CARRIZO, DANIEL HIJOS DE FULVIO GE 45-49 25
    183 116,6 2 1011 AGUDO BENEITEZ, DANIEL JABATOS OCR GE 30-34 46
    184 116,3 2 935 JOSÉ ANGEL LOLO DOMÍNGUEZ - GE 40-44 28
    185 112,1 2 1472 MARTIN ESTEVEZ, ANTONIO DAYRON CLUB GE 40-44 29
    186 107,8 4 1138 NIETO SANCHEZ, ANTONIO JESúS DAYRON CLUB GE 35-39 36
    187 106,9 3 296 PARRA, OSCAR LA JAURIA GE 45-49 26
    188 106,1 4 1922 ESPINOSA, PABLO TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 37
    189 101,9 3 1657 BRYAN ANDREA VIDAL Conco Box GE 25-29 23
    190 99,9 1 1971 Orihuela Pérez Jose The last training GE SUB 20 4
    191 97,7 1 1424 ALVARO SEVILLA PEDRERO OCR-EX GE 30-34 47
    192 96,2 1 221 CAMPOS PARADAS, DANIEL Team Destroyer GE 35-39 38
    193 95,8 1 214 NOLO ROMERO Vengadores ocr GE 40-44 30
    194 95 1 965 LIMA, DAVID INDEPENDIENTE GE 45-49 27
    195 94,6 1 392 BUSTINDUY CASTILLO, IVAN TITANS GE 40-44 31
    196 92,5 2 149 FERNANDEZ VALVERDE, PEDRO LUIS INHUMANOS OCR TEAM GE 40-44 32
    197 92,4 1 642 AITOR VELASCO DURAND Ocr Araba GE 30-34 48
    198 91,3 1 1575 LÁZARO ALARCÓN Joel CORPORE GE SUB 20 5
    199 88,3 1 686 JORGE CUESTA LOPEZ El Niño de la eterna sonrisa GE SUB 20 6
    200 87,3 3 1566 Garvi Tovar, Fabio BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 25-29 24
    201 86,8 1 688 ZUFIAURRE BASTIDA JON DENONTZAT GE 30-34 49
    202 86,3 1 1693 BELTRAN ALCALA, ISAAC BLACK BULL BETXI GE 30-34 50
    203 86,1 1 1512 FERNANDEZ RIQUELME, MIQUEL TEAM OCR COLLSEROLA GE 35-39 39
    204 85,8 1 1398 ARANGUREN MARUENDA, JAVIER GE 40-44 33
    205 85,7 2 953 ANGEL REDONOD, JOSE ENTEPBOX OCR TEAM GE 45-49 28
    206 84,8 1 182 LLORT BARAIBAR LUIS MIGUEL BFIT SPORT GE 35-39 40
    207 83,7 1 1331 BEJARANO TIMÓN, JUAN JOSÉ OCR-EX GE 30-34 51
    208 81,8 1 1747 SEVILLA, DANIEL ANDRES BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 45-49 29
    209 81,6 2 1690 TORNÉ, SERGI OLYMPUS TEAM GE 30-34 52
    210 81,2 1 679 ZURUTUZA TOVAR, MIKEL Denontzat GE 20-24 18
    211 79,5 1 1409 ZAPATA MONTOYA, JOHN HENRY - GE 35-39 41
    212 79 2 1553 FRANCISCO JAVIER LAMEIRO LÓPEZ PANACEA EXERCISE GE 35-39 42
    213 78,1 4 744 CONEJO VIEJO, J. MIGUEL (ARES) OLLLU RACERS GE 45-49 30
    214 78,1 2 683 ALGABA RAMIREZ LORENZO ZUAS SAB GE 30-34 53
    215 77,7 2 664 ROSA CUBELLS, NACHO SHERPARTANOS GE SUB 20 7
    216 77,6 1 1925 CERDáN LóPEZ, JESúS TEAM OCR WARRIORS GE 50-54 6
    217 77,3 2 1568 GOMEZ STURLA LUCAS NAHUEL CROSSFIT QB GE 20-24 19
    218 77,2 2 637 SALVADOR HERRERO VICENTE - GE 35-39 43
    219 77 2 1674 PUENTE COLINA, ALBERTO OCR ARAGON GE 45-49 31
    220 76,7 1 624 FERNANDEZ, MIGUEL FERNANDO - GE 50-54 7
    221 76,1 1 1756 JIMÉNEZ URTUBIA Jose Carlos - GE 40-44 34
    222 75,5 1 989 PALOMO CANO, NACHO SPORTI GE 35-39 44
    223 74,2 1 1688 NIETO ELRIO ASIER Tafalla Gladiators GE 30-34 54
    224 73,4 1 1460 ANDRES CLIMENT MARC SHERPARTANOS GE 30-34 55
    225 73,2 1 1999 FERNANDEZ GRANADOS MANUEL JESUS GE 30-34 56
    226 72,8 2 704 LANDART, MIKEL DENONTZAT GE 30-34 57
    227 72,6 1 309 ORTEGA REDONDO, ISAAC RACERS LEGIóN ALICANTE GE 45-49 32
    228 71,6 3 1490 NICO DOCAL FERNÁNDEZ - GE 35-39 45
    229 71,6 1 1958 ROS NOGALES, JOSé MARíA SOULFIT SPORTS GE 35-39 46
    230 69,5 1 746 CRISTIAN MANUEL MADRID NAVARRO BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 25-29 25
    231 69 1 1940 BALLELL BRAVO, IGNACIO OCR-EX GE 25-29 26
    232 68,8 2 1056 DIEGO MÉNDEZ MONTOUTO - GE 30-34 58
    233 68,6 1 108 PEñA VIDAL, RAFA OCR AMICX GE 30-34 59
    234 68,3 1 1441 HURTADO VIDAL MANUEL ROMÁN - GE 35-39 47
    235 68,2 2 277 REQUENA MORALES, JAVIER OLLLU RACERS GE 45-49 33
    236 68,2 2 1493 RAUL OTERO SOUTO SONS OF POSEIDON GE 30-34 60
    237 67,9 3 1206 ANTÓN RODRIGUEZ DE PRADO - GE 25-29 27
    238 67,2 3 2317 SERGIO MONTEAGUDO RODRIGUEZ SONS OF POSEIDON GE 40-44 35
    239 67,1 7 1725 LOPEZ IBAñEZ, ANTONIO QUALIS GE 35-39 48
    240 66,8 1 1965 LLAMAZARES LECHUGA, HUGO SOULFIT SPORTS GE 40-44 36
    241 66,2 1 909 PEÑA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL OCR NAVARRA GE 25-29 28
    242 65,9 3 1737 MARTINEZ MEDRANO, JESUS ANGEL RIBERA EXTREME OCR GE 50-54 8
    243 65,9 2 1390 GóMEZ BLáZQUEZ, EDUARDO SANSONES OCR TEAM GE 35-39 49
    244 65,5 5 778 ALBALAT MALLEN, MIGUEL INDEPENDIENTE GE 20-24 20
    245 65,5 2 1290 MONTERO, BRAYAN SPORTI GE 25-29 29
    246 65,5 1 290 IVÁN ROMERO DOMÍNGUEZ - GE 35-39 50
    247 65,1 8 1650 SANCHEZ MEDINA, VICTOR TURIA RACERS GE 35-39 51
    248 65,1 4 1230 MIMBRERO SERRA, CRISTIAN - GE 40-44 37
    249 63,1 1 951 RODRíGUEZ ORDOñEZ, KILIAN FREEFIGHTERS GE 30-34 61
    250 63 6 1045 LAGO BARBA, CRISTOBAL SPORTI GE 40-44 38
    251 62,7 2 330 FERNANDEZ RODRIGUEZ, LUIS CROSSWORK OCR TEAM GE 45-49 34
    252 62,6 6 957 SáNCHEZ ALBIñANA, JOAN PIRATES RACERS GE 20-24 21
    253 61,5 1 751 JOSÉ RAMÓN AMOR SORDO - GE 40-44 39
    254 61,3 1 1653 EKAITZ FADRIQUE - GE 25-29 30
    255 61,1 2 1853 GUZGA, TUDOREL DANIEL UNIT TEAM GE 40-44 40
    256 60,8 1 1397 ANDANI ANDRES OSCAR MEDIEVAL OCR TEAM GE 35-39 52
    257 60,6 2 1321 CARLOS ARANDA JIMENEZ Zufarian Team GE 40-44 41
    258 60,4 3 1211 JIMENEZ LOPEZ, PABLO DAYRON CLUB GE 25-29 31
    259 59,5 2 1544 DONOSO GARCIA, JONATAN LIONS OCR GE 30-34 62
    260 59,2 1 1255 AMORIZA SIMON, HODEI Denontzat GE 35-39 53
    261 58,4 5 1990 MESTRES ESPINOSA, JOSE APUNTTEAM GE 40-44 42
    262 58,3 2 1500 CAMATS MONZÓ EDU B-FIT SPORT GE 55-59 3
    263 57,7 1 627 DOMINGO GARCIA RIVAS - GE 35-39 54
    264 57,7 1 977 NÚÑEZ CASANOVA, A. ASIER Zufarian Team GE 30-34 63
    265 57 1 1226 ASENSIO PAVO, ARITZ Denontzat GE 35-39 55
    266 55,9 1 922 CUENDA, ÓSCAR LEYENDAS OCR GE 40-44 43
    267 55,6 1 1062 BENJAMIN MANUEL CABALEIRO FIGUEROA Santa Compaña GE 30-34 64
    268 55,5 1 1471 HERRAEZ FARRAS, RUBEN MYRMIDONS TEAM GE 40-44 44
    269 55,2 3 962 DIEGO FANDIÑO BLANCO - GE 35-39 56
    270 54,7 3 1673 SANZ, PEPE OCR ARAGON GE 40-44 45
    271 54 2 698 DE PRA, JACOPO BB OCR LAB asd GE 35-39 57
    272 53 4 1948 TENZA PINA, FRANCISCO JAVIER MEDIEVAL OCR TEAM GE 40-44 46
    273 52,4 4 1926 LOPEZ MANCHON, FRANCESC TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 58
    274 52,1 3 1383 BALAGUER MARTí, JOSé CARLOS TURIA RACERS GE 30-34 65
    275 47,5 1 694 JESÚS PÉREZ REDONDO LIONS OCR GE 30-34 66
    276 46,9 5 591 ROCAMORA RODRIQUEZ, JOSé LUIS MEDIEVAL OCR TEAM GE 55-59 4
    277 46 3 697 RODRIGO GÓMEZ, JOSE JAVIER OCR ARAGON GE 45-49 35
    278 37,4 1 970 SAMUEL GÓMEZ ÁLVAREZ RUNMANIAK GE 45-49 36
    279 0 5 1689 ZAPATERO SAENZ, MIGUEL OCR ARAGON GE 30-34 -
    280 0 4 1886 ALVAREZ MIGUEL, GERARD TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44 -
    281 0 3 1186 JURADO PORTELA, JUAN MIGUEL DAYRON CLUB GE 40-44 -
    282 0 3 1651 KUABITE, LUIS OCR ARAGON GE 40-44 -
    283 0 2 1734 MARTíNEZ CABALLERO, RUBéN OCR ARAGON GE 25-29 -
    284 0 2 652 CARLOS LEIRÓS RODRÍGUEZ Panacea Exercise GE 30-34 -
    285 0 2 837 DUQUE RODRÍGUEZ, MIGUEL APUNTTEAM GE 40-44 -
    286 0 2 1159 GARCIA RECIO, JOSE LUIS OCR ARAGON GE 50-54 -
    287 0 2 1338 FERNANDEZ RODRIGUEZ, LUIS CROSSWORK OCR TEAM GE 45-49 -
    288 0 2 1389 IVAN RODRÍGUEZ CABEZAS OCR NAVARRA GE 25-29 -
    289 0 2 1672 LUIS A. CASTRO ALMADA CrossFit DRK GE 45-49 -
    290 0 2 1945 BALCELLS SANCHEZ, DAVID INDEPENDIENTE GE 35-39 -
    291 0 2 1975 RAYA PEÑA XAVIER Fot-Li Fit GE 45-49 -
    292 0 1 114 LARA CABALLERO, JESUS CA.TORTUGA ALGEMESí GE 40-44 -
    293 0 1 168 GRANADO DOMINGUEZ, SERGIO DENONTZAT GE 35-39 -
    294 0 1 243 DEL REAL RUIZ, ALBERTO HIJOS DE MATALLANA GE 35-39 -
    295 0 1 447 JOSE GIL AGUIRRE OCR NAVARRA GE 40-44 -
    296 0 1 518 VILATA GARIJO, NICOLAS MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 -
    297 0 1 593 COLL VILA EDUARD OLLLU RACERS GE 30-34 -
    298 0 1 678 LOPEZ CASTILLO, CARLOS OCR ARAGON GE 35-39 -
    299 0 1 692 ROJAS CAñAS, JULIáN DAVID The last Training GE 20-24 -
    300 0 1 711 LOPEZ SANCHEZ, JULIO PERSEO OCR GE 35-39 -
    301 0 1 739 JONATHAN MARCHENA GARCIA Racers legión GE 30-34 -
    302 0 1 817 CASELLES, IVáN MONKEYS ROPES GE 25-29 -
    303 0 1 894 MARCOS GOGORZA EGUREN OCR NAVARRA GE 30-34 -
    304 0 1 908 SÁNCHEZ SACRISTÁN, ALBERTO Aprieta y Dispara GE 40-44 -
    305 0 1 1000 ANGEL RODRIGUEZ LENA - GE 50-54 -
    306 0 1 1047 VILLARIJ RUIZ, IVÁN BFIT SPORT GE 25-29 -
    307 0 1 1077 BELTRAN SANCHO, PABLO SPORTI GE 45-49 -
    308 0 1 1126 PUIG MALLA ARNAU BARRAKONG GE 30-34 -
    309 0 1 1275 JUAN PEDRO CERDEÑA MÉNDEZ Club Deportivo Clinicsportcorralejo GE 45-49 -
    310 0 1 1391 LLÁCER GUILLEM, VICTOR ONSPORT OCR GE 30-34 -
    311 0 1 1410 JAIME MACAYA SÁNCHEZ Monkey’s Ropes GE 35-39 -
    312 0 1 1411 JAVIER GONZALEZ ORTEGA T-RACE T-CENTER GE 30-34 -
    313 0 1 1444 JAIME FERNANDEZ MUÑOZ OCR-EX GE 30-34 -
    314 0 1 1491 JOSÉ RAMÓN TREBOLLE LEIRADO - GE 45-49 -
    315 0 1 1548 ARETA ASIER OCR ARABA GE 20-24 -
    316 0 1 1562 JON SOLIÑO GARCIA DENONTZAT GE 35-39 -
    317 0 1 1673 PEPE SANZ DE MIGUEL OCR ARAGON GE 40-44 -
    318 0 1 1680 POL NIETO GELI Fotlifit GE 30-34 -
    319 0 1 1705 López Fernández Daniel Dayron Club GE 35-39 -
    320 0 1 1712 MARCOS LOPEZ SANMARTIN SONS OF POSEIDON GE 25-29 -
    321 0 1 1726 TORNÉ SERRA RAMÓN Global fitness GE 50-54 -
    322 0 1 1738 CARDONA, CHRISTIAN TEAM DESTROYER GE 30-34 -
    323 0 1 1739 ANTOLIN ALEX Team XXX Black mamba GE 25-29 -
    324 0 1 1772 ALVARO IGLESIAS SILVA DENONTZAT GE 45-49 -
    325 0 1 1905 ROMERA LÓPEZ LUIS ALBERTO Outdoor Circuits GE 30-34 -
    326 0 1 1923 SOLER MORENO JUAN CARLOS BARRAKONG GE 50-54 -
    327 0 1 1950 Revenga ordoñez José Mariano M The last Training GE 50-54 -
    328 0 1 1954 Pino Ortiz David The last Training GE SUB 20 -
    329 0 1 1955 Ruiz Fernández Juan Pablo The last Training GE SUB 20 -
    330 0 1 1993 MATAMALA GIRALT IVAN BARRAKONG GE 35-39 -
    331 0 1 1994 SOLER MORENO JOSE ANTONIO BARRAKONG GE 55-59 -
    332 0 1 1996 SOLER MORENO JAVIER BARRAKONG GE 50-54 -
    333 0 1 1997 PABLO CABRICANO SANCHES T RACE T CENTER GE 45-49 -
    334 0 1 2012 CLEMNTE GIMENEZ ADRIAN BARRAKONG GE 35-39 -
    335 0 0 755 OCHANDORENA JUBERA, DAVID OCR NAVARRA GE 35-39 -
    336 0 0 904 CARDEñOSO OLAVE, LUCIO DENONTZAT GE 45-49 -
  • Grupo de edad femenino

    05/12/2022

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club Categoria Posicion Categoria
    1 632,4 10 73 Palacios arauzo, Alba Elvira Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 1
    2 444,5 10 98 CIVIETA BERMEJO, BLANCA HELL’S GLADIATORS GE 35-39 1
    3 323,8 6 1565 DARIAS DELGADO, MARIA ELENA Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 2
    4 237,2 7 1878 FERNANDEZ HERNANDEZ, ALICIA BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 40-44 1
    5 233,8 10 454 MARTINEZ ORQUIN, BRENDA MEDIEVAL OCR TEAM GE 30-34 3
    6 200 2 1949 BRAVO, RAQUEL BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 30-34 4
    7 192,1 2 1511 GARCIA RIBERA, MONTSE THUNDERS RACERS GE 30-34 5
    8 181,3 6 1762 MURIEL PINO, BLANCA OLLLU RACERS GE SUB 20 1
    9 172,4 3 82 LEDO BELASCOAIN, LEYRE OCR ARAGóN GE 25-29 1
    10 168,4 3 499 KLINGER, CARMEN DENONTZAT GE 30-34 6
    11 150,2 4 737 GANDIA PASTOR VERÓNICA APRIETA Y DISPARA GE 35-39 2
    12 130,9 9 1699 CAMPOY INVERNóN, NúRIA OCR ARAGóN GE 35-39 3
    13 128,6 6 89 CONTRERAS GIMENO, LAURA ENTEP BOX OCR TEAM GE 25-29 2
    14 100 3 1070 GóMEZ GARCíA, VANESA LIONS OCR GE 35-39 4
    15 100 2 876 HIGUERAS MARTINEZ, SCHEREZADE OCR ARAGóN GE 35-39 5
    16 100 1 53 WEMHöNER, IDA Mölndal OCR IF GE 35-39 6
    17 92,7 2 498 SANCHEZ GASCUE, NAGORE DENONTZAT GE 25-29 3
    18 84,3 2 2811 LEONARDO ROBERTO ANDREIA TEAM XXX BLACK MAMBA GE 30-34 7
    19 81,1 3 1735 OLATZ ALTUNA ERRAZQUIN DENONTZAT GE 30-34 8
    20 80,9 2 15 MECA JANE SONIA OLLLU RACERS GE 40-44 2
    21 75,4 2 948 GONZALEZ ORTEGA, MARTA UNIT TEAM GE 35-39 7
    22 74,6 1 1665 GODOY FERNANDEZ MARTA UNIT TEAM GE 30-34 9
    23 71,7 3 1824 BOLUDA VICENT, ISABEL PIRATES RACER GE 30-34 10
    24 71,7 2 972 ALCALA SERRANO GEMMA Fot-li Fit GE 30-34 11
    25 63,2 7 1301 GONZALEZ SOLANA, RAQUEL brave bulls power by clonapure CLONAPURE GE 45-49 1
    26 57 3 1292 SERRANO, ELE SPORTI GE 30-34 12
    27 55,9 2 75 FERNáNDEZ FRANCO, PALOMA OCR NAVARRA GE 35-39 8
    28 44,8 1 78 SIMANCAS AROCA, IRIS MARÍA BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 35-39 9
    29 0 6 1717 GARCíA ESCRIBANO, ELENA brave bulls power by clonapure power by clonapure GE 35-39 -
    30 0 4 779 BONO MARTíNEZ, BLANCA ONSPORTOCR GE 40-44 -
    31 0 4 1077 MONTESINOS MARTÍNEZ, PATRICIA SPORTI GE 20-24 -
    32 0 4 1916 ASENSIO LóPEZ, JUANI QUALIS GE 30-34 -
    33 0 3 44 GUTIéRREZ GóMEZ, VANESA OLLLU RACERS GE 40-44 -
    34 0 3 681 AMMENDOLA, MARIA FITPACKBARCELONA GE 30-34 -
    35 0 3 1701 AGUILAR CHOCARRO, MARIEL DAYRON CLUB GE 30-34 -
    36 0 3 1778 LOPEZ GOMEZ, LAURA BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 35-39 -
    37 0 2 732 PERIS, EVA ONSPORTOCR GE 35-39 -
    38 0 2 782 SANTANA DAVIES, REBECCA T RACE T CENTER GE 45-49 -
    39 0 2 925 VANESSA ÁLVAREZ VIDAL Wolves Lugo GE 30-34 -
    40 0 2 954 GARCíA LATORRE, SARA brave bulls power by clonapure GE 20-24 -
    41 0 2 1131 SUSANA MARTIN LOPEZ SONS OF POSEIDON GE 45-49 -
    42 0 2 1170 ARROYO ZABALETA, NEKANE COMANDO NORTE RIBERA EXTREME GE 35-39 -
    43 0 2 1542 DIEZ CAMPOS, TANIA LIONS OCR GE 35-39 -
    44 0 2 1661 FERNANDEZ BLANCO, ANA KIKOTRAINING GE 45-49 -
    45 0 2 1713 GONZáLEZ LAGE, SHEILA SONS OF POSEIDON GE 25-29 -
    46 0 2 1938 LOURDES GONZALEZ ROYO DENONTZAT GE 25-29 -
    47 0 1 46 Carrera Roig, Claudia Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 -
    48 0 1 57 Sandra Ortega Valencia Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 -
    49 0 1 61 Nuria Pizarro Casado T RACE T CENTER GE 45-49 -
    50 0 1 802 SOBRINO, MIRIAM MIRMYDONS GE 30-34 -
    51 0 1 886 NADINE ZERNOTT OCR ARAGóN GE 35-39 -
    52 0 1 949 MARTINEZ MARTINEZ, LUCIA BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 30-34 -
    53 0 1 976 MARCÉ MARTA THUNDERS RACERS GE 35-39 -
    54 0 1 995 ROBLES NAVARRO, NURIA OLLLU RACERS GE 30-34 -
    55 0 1 1003 ARTEAGA ITURRIOZ, MADDI DENONTZAT GE 25-29 -
    56 0 1 1216 BERENGUER FUSTER, MARTA MEDIEVAL OCR TEAM GE 50-54 -
    57 0 1 1373 LUCIA RODRIGUEZ GARCIA SONS OF POSEIDON GE 40-44 -
    58 0 1 1404 SÁNCHEZ SAMPER, MARIA INDEPENDIENTE GE 30-34 -
    59 0 1 1466 DÍAZ PORTOLES SUSANA ZUAS SAB GE 45-49 -
    60 0 1 1537 MORAL PLATERO MIREIA BARRAKONG GE 40-44 -
    61 0 1 1604 LASTRA CARO, ALMUDENA THE LAST TRAINING GE 30-34 -
    62 0 1 1670 PILAR SAINZ BRETÓN COMANDO NORTE RIBERA EXTREME GE 40-44 -
    63 0 1 1675 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, ALICIA - GE 50-54 -
    64 0 1 1709 FATIMA LIMA SONS OF POSEIDON GE 40-44 -
    65 0 1 1937 ERIKA BENITEZ RODRIGUEZ DENONTZAT GE 25-29 -
    66 0 1 3006 GONZáLEZ, WANDA MEDIEVAL OCR TEAM GE 25-29 -
    67 0 0 1623 HERVAS ROMERO, ESTER THE LAST TRAINING GE 35-39 -
  • Equipos Elite

    05/12/2022
    Posicion Puntos Club
    1 5068 BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    2 3222 LEYENDAS OCR
    3 2290 T-Race T-Center
    4 1988 Denontzat
    5 1831 Qualis
    6 1609 Medieval ocr team
    7 1077 Wolf den Crew
    8 924 Sons of Poseidon
    9 285 OLLLU Racers
    10 271 OCR ARAGON
    11 266 Titan´s
    12 73 Team xxx Black Mamba
    14 0 C.D. Racers Legion Valencia
    15 0 Perseo OCR Team
    16 0 ARES ARENA
    17 0 SANSONES OCR TEAM
    18 0 SHERPARTANOS
    19 0 UNIT TEAM
    20 0 C.D Paleo Evolution Training
    21 0 Titanes Madrid
    22 0 Dayron Club
    23 0 Egyptian racers
    24 0 TURIA RACERS
    25 0 Comando Norte Ribera Extreme
    26 0 Aprieta y Dispara Ocr Team
    27 0 ZUFARIAN TEAM
    28 0 PaleoTraining Lanzarote
    29 0
    Club Curses D'Obstacles B-FIT SPORT & FITNESS
    30 0 ZUAS SAB CLUB
    31 0 Unique Aventure

     

  • Equipos GGEE

    05/12/2022
    Posicion Puntos Club
    1 3079,8 BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    2 1495,8 OCR ARAGON
    3 1166,6 Medieval ocr team
    4 724,9 Olllu Racers
    5 325,0 Denontzat
    6 142,3 Aprieta y Dispara Ocr Team
    7 136,5 UNIT TEAM
    8 0,0 LEYENDAS OCR
    9 0,0 Wolf den Crew
    10 0,0 T-Center
    11 0,0 Team xxx Black Mamba
    12 0,0 C.D. Racers Legion Valencia
    13 0,0 Perseo OCR Team
    14 0,0 ARES ARENA
    15 0,0 SANSONES OCR TEAM
    13 0,0 SHERPARTANOS
    15 0,0 C.D Paleo Evolution Training
    16 0 Titanes Madrid
    17 0 Dayron Club
    18 0 Egyptian racers
    19 0 Sons of Poseidon
    20 0 TURIA RACERS
    21 0 Comando Norte Ribera Extreme
    22 0 Qualis
    25 0 ZUFARIAN TEAM
    26 0 PaleoTraining Lanzarote
    27 0
    Club Curses D'Obstacles B-FIT SPORT & FITNESS
    28 0 ZUAS SAB CLUB
    29 0 NORTH COAST OCR'S
    30 0 Unique Aventure
    31 0 Titan´s

     

Somos miembros de

Síguenos

Legal

  • Accesbilidad

  • Aviso Legal
  • Cookies

General

  • Acerca de
  • Mapa web

Newsletter

© Ocra España. Todos los derechos reservados.