Ocra España

Clasificación Liga Nacional 2024

  • Élite masculino

    17/03/2024

     

     

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club
    1 316 4 1606 RODRÍGUEZ LECHUGA MARCOS INDEPENDIENTE
    2 255 3 242 Luis Martin Tojar LEYENDAS OCR
    3 254 3 1153 Rafael Martinez Calahorro THE LAST TRAINING
    4 235 3 1044 Juan ARANGO Brave Bulls Powered by Clonapure
    5 215 4 336 MORCILLO PEDRAZA FRANCISCO JESUS SANSONES OCR
    6 213 3 1331 BEJARANO TIMÓN JUAN JOSÉ TEAM DESTROYER
    7 200 2 1119 GARCIA GOMEZ RUBEN DESTROYER TEAM
    8 192 2 443 Pedro Holgado García SANSONES OCR TEAM
    9 182 2 490 OSMA MILLÁN DANI
    Brave Bulls Powered by Clonapure
    10 175 3 197 CORONADO DÍAZ ADRIÁN T-RACE
    11 175 3 1659 GARCÍA RUIZ BORJA
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    12 172 2 852 MORALES GÓMEZ SERGIO QUALIS
    13 168 3 1233 Manuel LUJAN BENITEZ Brave Bulls Powered by Clonapure
    14 168 2 1259 Joel SANTANA GOMEZ ULTIMATE OCR
    15 165 2 1095 TORRES SERRANO SAMUEL T- RACE
    16 158 2 1816 DAVID LABRADOR MERINO BRAVE BULLS
    17 154 2 544 Sergio Guarnido Rodriguez NAZARI OCR TEAM
    18 153 2 1773 MENGUAL PEDRO TOMÀS CONTRA EL DIPG RACE
    19 152 2 492 PUERMA MARTÍNEZ ALVARO TEAM DESTROYER
    20 152 2 1268 SANCHEZ CAZORLA JUANFRAN QUALIS
    21 150 2 840 Miguel Angel Fabian SANSONES OCR TEAM
    22 150 2 1918 Raul Sánchez Guerrero THE LAST TRAINING
    23 148 2 510 José Ehedey CABRERA SANTANA ULTIMATE OCR
    24 137 2 869 Manuel Caamaño Garcia OCR ARAGON
    25 134 2 1329 ZAPICO DANI T-RACE
    26 131 2 1007 FERNÁNDEZ JORGE TRACE
    27 127 2 128 PERICAS CAUDELI JOSE MIGUEL MEDIEVAL OCR TEAM
    28 125 2 937 QUESADA GARCIA ANTONIO WOLF DEN CREW
    29 121 2 216 Cristian Collado Cervilla DAYRON CLUB
    30 118 2 1704 MARTÍN MARTÍNEZ RUBÉN DAYRON CLUB
    31 115 2 691 MOLINER PAYÁ KEVIN KIKOTRAINING
    32 113 2 1461 BELTRÁN ESPLUGUES VIRGILIO TRENCALL
    33 105 2 1460 ANDRES CLIMENT MARC SHERPARTANOS
    34 100 1 839 Adrian Martin Cruzado TITANS
    35 100 1 2117 Onán MEDINA PÉREZ ULTIMATE OCR
    36 99 2 1684 BELLANGER PORTERO HUGO MEDIEVAL OCR TEAM
    37 92 1 856 Adrià Puig Martínez APUNT TEAM
    38 92 1 1432 Marouane BERRADIA BOUAJAJ MENCEY OCR
    39 82 1 1194 Gerard Martinez Leonar TEAM XXX BLACK MAMBA
    40 82 1 1740 Aitor Gonzalez Lopez OCR ARABA
    41 80 1 864 Israel Vargas Gordillo SANSONES OCR TEAM
    42 80 1 1023 Ramón Cano Consuegra
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    43 80 1 1933 Ayoze HERNÁNDEZ GONZÁLEZ -
    44 79 1 634 Eric Pujol Badia INDEPENDIENTE
    45 79 1 888 Aratz Lakuntza Montero DENONTZAT
    46 79 1 1166 ADRIÁN DIEZ CAMPOS LIONS OCR
    47 78 1 2548 Jonathan Andres DÍAZ QUIROS MENCEY OCR
    48 77 1 1072 NAVARRO OLMEDILLA SERGIO CONTRA EL DIPG
    49 76 1 1579 Yeray Cabrera CABRERA MARTIN CLUB FUERTEMONKEY
    50 75 1 287 INSAUSTI GONZALEZ EÑAUT RIBERA EXTREM
    51 75 1 1008 Lorenzo Pitino T-RACE T-CENTER
    52 74 1 112 VILA GISBERT JOSE QUALIS
    53 74 1 1434 JOSE ANTONIO RODRIGUEZ PEREZ MEDIEVAL OCR TEAM
    54 74 1 1995 Juan Carlos OJEDA CABRERA -
    55 73 2 964 PABLO BENITO MARTINEZ T RACE
    56 73 1 1063 FRUTOS DEL BARCO JOHN CONTRA EL DIPG
    57 72 1 606 José Antonio Fernández Luque THE LAST TRAINING
    58 71 1 1311 Aday Luis GARCÍA SANTANA LDM SALUD Y RENDIMIENTO
    59 70 1 845 Carlos RAMÍREZ QUINTERO ULTIMATE OCR
    60 70 2 1912 RAMIREZ GARCIA JUANRA QUALIS
    61 69 1 99 Alex ALVAREZ MORALES ULTIMATE OCR
    62 69 1 338 LÓPEZ HINOJOSA DAVID BRAVE BULLS
    63 68 2 761 GARCÍA MARTÍNEZ NACHO INDEPENDIENTE
    64 68 1 2505 Gabriel CABRERA GODOY -
    65 67 1 1248 Daniel López González ULTIMATE OCR
    66 67 1 1424 Álvaro Sevilla Pedrero OCR EX
    67 66 1 178 NAVARRO JAVI QUALIS
    68 66 1 574 Angel Jesus Roca Calandria DAYRON CLUB
    69 66 1 1769 Attmeixim DÍAZ FEBLES SANTUARIO
    70 65 1 1286 Eduardo Esteban Garcia GLADIATORS
    71 64 3 1947 DE PABLO HERNANDEZ RICARDO T- RACE
    72 63 1 3223 Marco MARRERO MONTELONGO -
    73 61 1 1767 Alex Sabater Garcia EPIC RACE
    74 60 1 402 Asier Landart Echeverría DENONTZAT
    75 60 1 1801 ALONSO GILSANZ JULIÁN LIONSOCR
    76 58 1 680 Ruben Barruguer Peris EPIC RACE
    77 57 1 759 ALBA JIMÉNEZ ÁNGEL TEAM DESTROYER
    78 54 2 1465 JOVER HERNÁNDEZ JOSÉ IKIGAI TEAM
    79 53 1 1700 HERRERO GARCIA JUAN MANUEL LIONS OCR
    80 52 1 1575 Joel Lazaro Alarcon CONTRA EL DIPG
    81 50 2 1656 DOMÍNGUEZ JULIO T-RACE
    82 49 1 1694 MACHÍN TOLEDO JAVIER MOMENTUM
    83 46 3 230 PENA SANIN SERGIO
    Brave Bulls Powered by Clonapure
    84 45 1 176 Ivan Cervera Peñaranda MEDIEVAL OCR TEAM
    85 0 1 165 Mateo Fernandes Brito COMANDO NORTE
    86 0 1 220 VICENTE DÍAZ LAGARES INFISIO
    87 0 2 244 MARTIN TOJAR VICTOR LEYENDAS OCR
    88 0 1 270 CARLOS PEREZ GRACIA TRACE
    89 0 1 298 Carlos Aguilar Sopeña T-RACE
    90 0 1 458 Miguel MORALES GALICIA LIONS OCR
    91 0 1 484 Rafael corcobado moreno
    TEAM JULIÁN LOZANO EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA
    92 0 2 558 CASTRO MARTIN DIEGO T RACE
    93 0 1 810 Angel Moreno Cordoba T-RACE
    94 0 0 1243 Luis Daniel MORENO JIMÉNEZ -
    95 0 1 1335 Diego Medina Baron OCR ARAGON
    96 0 1 1370 PALMA VICTOR
    BRAVE BULLS BY CLONAPURE
    97 0 1 1376 Javier perez merino T RACE
    98 0 1 1703 FENOY GARCIA DAVID DAYRON CLUB
    99 0 1 8355 ALBERTO ARIZA CORDERO T-RACE

     

     

     

     

     

     

     

  • Élite Femenino

    17/03/2024

     

     

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club
    1 282 3 1764 Beatriz Rubio Lastra TEAM DESTROYER
    2 184 2 1722 PASCUA SANTAMARIA ELVIRA QUALIS
    3 172 2 1107 DE LA HOZ CAMIROAGA ISABEL TITAN’S
    4 165 3 1053 RELAÑO ORASIO MARTA LEYENDAS OCR
    5 100 1 48 JESSICA VELASCO RUIZ
    BRAVE BULL/ CONTRA EL DIPG RACE
    6 100 2 1225 Andrea Martínez Ramas
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    7 92 1 1784 Alba Cerro SANSONES OCR TEAM
    8 92 1 2020 Ifara PÉREZ PÉREZ -
    9 86 2 68 Paloma Saucedo Lobato OCR ARAGON
    10 86 1 1052 YESSICA IZQUIERDO RODRIGUEZ TRACE
    11 86 2 1817 VAQUERO IGLESIAS FUENCISLA OCR ARAGóN
    12 82 1 154 Jadiya Espino Gomez THE LAST TRAINING
    13 82 2 1723 FUSTER GONZALEZ VANESA
    Brave Bulls Powered by Clonapure
    14 80 1 405 Cristina Comeras Chueca OCR ARAGóN
    15 80 1 452 Verónica Vázquez Grande INDEPENDIENTE
    16 0 1 9 Carla Vega Rodríguez ULTIMATE OCR
    17 0 2 49 CAMARERO DE LA TORRE LAURA ZUAS SAB
    18 0 1 52 ADRIANA MARÍA FERNÁNDEZ FERNÁNDEZ LIONS OCR
    19 0 1 55 Andrea Azkune Artetxe UNBROKEN PRO TEAM
    20 0 2 73 PALACIOS ARAUZO ALBA ELVIRA
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    21 0 1 74 Rocio Conejo Viejo OLYMPUS TEAM
    22 0 1 97 Lluna Sanz Ripollés APUNT TEAM
    23 0 2 98 CIVIETA BERMEJO BLANCA QUALIS
    24 0 2 454 MARTINEZ ORQUIN BRENDA MEDIEVAL OCR TEAM
    25 0 1 454 Brenda Martínez Orquín MEDIEVAL OCR TEAM
    26 0 1 780 Mónica Santín García SONS OF POSEIDON
    27 0 1 865 Patrícia Caritj i Costa APUNT TEAM
    28 0 1 949 Lucia Martinez Martinez
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    29 0 1 950 Irati Beorlegi Goñi BRAVE BULLS
    30 0 2 1717 Elena García Escribano TRACE
    31 0 1 1794 Ariadna Mariné Riqué PERCUTEAM
    32 0 1 1843 Luna Pérez Lázaro LEYENDAS OCR
    33 0 1 1902 RAMIS NEUS MALLORCA OCR

     

     

     

  • Grupo de edad masculino

    17/03/2024
    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club CATEGORIA Posicion Categoria
    1 280,5 4 466 PAREJA RUIZ RAMÓN THELASTRAINING SUB 20 1
    2 272,0 3 2116 Angel Maya Merino SKÖLMONKEYS GE 30-34 1
    3 250,6 3 396 ZAFRA GARRIDO PEDRO LOVE BURPEES TEAM GE 25-29 1
    4 241,5 3 288 Mario FELIPE ORRADRE TEAM DESTROYER GE 25-29 2
    5 237,7 3 266 Jorge Díaz Patiño SANSONES OCR TEAM GE 30-34 2
    6 191,8 2 115 CANO CEBRIAN ALEJANDRO THE NEST BOX GE 35-39 1
    7 191,2 3 1601 Jose Bonilla Siles C.D SPARTAN BOX GE 40-44 1
    8 187,5 2 529 RAMÍREZ GARCÍA ALEJANDRO QUALIS GE 30-34 3
    9 186,5 2 1218 GIMENO RUBIO CARLOS SPORTí GE 30-34 4
    10 185,0 2 506 Luis Manuel GARCÍA PÉREZ - GE 40-44 2
    11 182,6 2 140 GIL PERIS VICENT SHERPARTANOS CRONOS GYM GE 35-39 2
    12 178,6 3 1150 Oscar Barranquero Torres THE LAST TRAINING GE 45-49 1
    13 177,6 2 1427 CAÑADAS ORTEGA NACHO TURIA RACERS GE 45-49 2
    14 176,6 2 434 ROIS PIÑEIRO YONATAN EPIC RACE GE 30-34 5
    15 175,7 2 507 GONZÁLEZ MADRID ANTONIO RACERS LEGION MURCIA GE 45-49 3
    16 166,0 2 1361 VILA BOLINCHES FRANCISCO JOSÉ MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 4
    17 162,1 2 1155 Adrian Ruiz Garcia THE LAST TRAINING GE 35-39 3
    18 162,1 3 1662 Javier Sanchez Villalba OCR ARAGON GE 25-29 3
    19 160,6 2 1858 Ruben Portellano Hervas GOLLIZNO TEAM GE 30-34 6
    20 160,1 2 689 Emmanuel GONZÁLEZ AGUIRRE - GE 35-39 4
    21 156,7 2 3017 SANSALONI MARQUES SANTIAGO T-KONGSOCR GE 40-44 3
    22 150,2 3 1300 RODRÍGUEZ FLORES JAVIER IGNACIO BRAVE BULLS GE 30-34 7
    23 149,7 2 939 GIMENEZ MARTINEZ FERNANDO OCR ARAGON GE 40-44 4
    24 146,0 2 1522 Juan Luque Torreblanca TEAM DESTROYER GE 35-39 5
    25 141,6 3 451 VÁZQUEZ GOMEZ DAVID TEAM DESTROYER GE 35-39 6
    26 137,2 3 867 Elias Zapata Rey SANSONES OCR TEAM GE 55-59 1
    27 132,0 2 644 Antonio Portales Gómez MIKE'S GYM by UBK GE 45-49 5
    28 100,0 1 487 Daniel Ortega Sánchez FOTLIFIT GE 35-39 7
    29 100,0 1 1685 Ander Corchero Fortuna AIZKORRI KIROL ZENTROA GE 25-29 4
    30 98,2 1 808 SÁNCHEZ LÓPEZ TOMÁS BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 40-44 5
    31 98,1 1 251 Victor González Serrano OCR ARAGÓN GE 40-44 6
    32 96,5 1 1787 Victor Costa Concepcion TEAM DESTROYER GE 35-39 8
    33 95,9 1 123 Hamir ALONSO ELVIRA - GE 40-44 7
    34 94,6 2 417 David Manzano Roma INDEPENDIENTE GE 30-34 8
    35 93,6 2 409 RODRIGUEZ TORRO OSCAR QUALIS GE 25-29 5
    36 93,2 1 171 JOSE ANTONIO AGRAZ BENEDED OCR ARAGON GE 35-39 9
    37 92,4 2 1633 PEINADO PICAZO SERGIO THE NEST BOX GE 35-39 10
    38 90,6 2 1770 VARGAS LOPEZ XAVIER RLM GE 30-34 9
    39 90,4 1 768 Daniel Botana Mendez DENONTZAT GE 45-49 6
    40 90,3 2 1013 GUIRAO MANCHA JEREMÍAS ANTS GYM GE 30-34 10
    41 89,2 1 240 Jose Manuel Corrales Moya TEAM OCORRALES GE 45-49 7
    42 87,9 1 683 Loren Algaba Ramirez ZUAS SAB GE 30-34 11
    43 87,8 1 1336 Añaterve OVAL TRUJILLO - GE 25-29 6
    44 87,1 1 1766 Paul GUIMERÁ MEDINA LDM SALUD Y RENDIMIENTO GE 45-49 8
    45 85,7 1 378 Tanausú Carmelo YÁNEZ ZURITA - GE 30-34 12
    46 85,3 1 1666 Ricardo Tallada Tamarit TURIA RACERS GE 35-39 11
    47 84,9 2 1628 MARTÍNEZ LÓPEZ ALBERTO Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 13
    48 84,1 1 321 Ricard Zaragosi García TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44 8
    49 82,7 1 917 David Ledesma Cristóbal OCR ARAGóN GE 40-44 9
    50 82,5 1 482 Alejandro Troyano Ibañez FOT-LI FIT GE 30-34 14
    51 82,1 2 235 Andrés Díaz Vic C . D AVIONETAS GE 35-39 12
    52 81,8 1 1428 VELERDAS SEDANO JORGE BRAVE BULLS GE 35-39 13
    53 81,4 1 534 Juan Jesús Pereira Almagro THE LAST TRAINING GE 30-34 15
    54 80,8 2 1625 Manuel Embuena T-RACE GE 45-49 9
    55 80,0 1 1632 Eloy Rodriguez Calas TURIA RACERS GE 35-39 14
    56 79,9 1 209 Jordi Vall Sala CROSSFITQB GE 25-29 7
    57 79,4 1 337 Alejandro RIVERO SANTANA - GE 25-29 8
    58 79,4 1 1513 Cristian Gallardo Bautista TITANS GE 30-34 16
    59 78,9 1 1901 Carlos Rodriguez Martin NAZARI OCR TEAM GE 35-39 15
    60 78,4 1 862 Jesús Rodríguez Dominguez SANSONES OCR TEAM GE 40-44 10
    61 78,0 1 1010 Sebastián LAO SÁNCHEZ ULTIMATE OCR GE 25-29 9
    62 76,9 1 2012 Adrian clemente gimenez BARRAKONG GE 35-39 16
    63 75,9 1 1320 Eduardo Jiménez Chapresto OCR ARAGóN GE 40-44 11
    64 75,4 1 276 Javi Sánchez Rodenas SANSONES OCR TEAM GE 40-44 12
    65 75,0 1 1556 Jose Antonio Salazar Bravo TEAM DESTROYER GE 45-49 10
    66 74,0 1 744 J Miguel Conejo THUNDER RACERS GE 45-49 11
    67 73,3 1 906 Manuel Cardeñoso Olave DENONTZAT GE 55-59 2
    68 73,2 2 352 RODRIGUEZ WILLIAM MIKE'S GYM GE 50-54 1
    69 72,3 1 556 Oscar Payan Garcia - GE 45-49 12
    70 72,0 1 370 Pablo Antunez Gomez OCR-EXT GE 40-44 13
    71 70,9 2 1921 HERRERA HUEDO MARIO Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 17
    72 70,7 1 1495 Albert Rebollo THUNDER RACERS GE 40-44 14
    73 69,3 1 610 SEGURA GARIJO RAMON SPORTI GE 25-29 10
    74 68,4 1 1971 José Orihuela Pérez THE LAST TRAINING SUB 20 2
    75 68,2 1 1142 Jose Manuel Gil Pareja BAESIPPO OCR GE 35-39 17
    76 67,5 1 963 Alvaro Sanchez Rodriguez SONS OF POSEIDON GE 30-34 18
    77 66,4 1 1472 Antonio Martin Estevez NAZARI OCR TEAM GE 45-49 13
    78 65,8 2 1397 ANDANI ANDRES OSCAR MEDIEVALOCRTEAM GE 40-44 15
    79 65,2 2 126 SABATER MARCOS IVÁN QUALIS GE 35-39 18
    80 65,1 2 745 Daniel Domingo Ubeda VB SPORT GE 40-44 16
    81 64,4 1 319 David Ruedas Sobrino PERSEO OCR TEAM GE 40-44 17
    82 63,4 2 1634 Bruno Lancioni Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 19
    83 63,0 2 1417 Miguel Angel Diez Sanchez Brave Bulls Powered by Clonapure GE 40-44 18
    84 61,5 1 918 CARLOS OCHANDO HURTADO UNITTEAM GE 45-49 14
    85 57,1 1 572 Daniel Pais Macías BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 25-29 11
    86 56,8 1 1018 Manuel Molina Prieto NAZARI OCR TEAM GE 35-39 19
    87 0,0 2 116 Santiago Moreno Martin UNIQUE ADVENTURE GE 35-39  
    88 0,0 1 117 GARCIA RODRIGUEZ DAVID MEDIEVAL OCR TEAM GE 30-34  
    89 0,0 1 157 alejandro Gámez Sola QB CROSSFIT GE 40-44  
    90 0,0 1 160 SERRANO GARCIA DAVID T-KONGS OCR GE 45-49  
    91 0,0 2 181 VEGA VERGARA DANIEL SPORTí GE 50-54 -
    92 0,0 1 182 LUIS MIGUEL LLORT BARAIBAR THUNDER RACERS GE 35-39  
    93 0,0 1 224 Santiago Delgado Ballester RACERS LEGIóN MURCIA GE 50-54  
    94 0,0 1 232 Victor Garcia Liria BARRAKONG GE 40-44  
    95 0,0 1 281 NAVARRO NAVARRO ISMAEL TEAM DESTROYER GE 45-49  
    96 0,0 2 285 RUANO SIGUERO DANIEL NGUP GE 30-34  
    97 0,0 1 297 Carlos Rodríguez García BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 30-34  
    98 0,0 1 302 Sergi Mota Rovira TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44  
    99 0,0 2 317 MIÑANA OSCA PEDRO T-KONGS OCR GE 50-54 -
    100 0,0 1 334 Xavier Bordes Garcia INDEPENDIENTE GE 30-34  
    101 0,0 2 347 SAVINA FERNANDO AIRE FUNCIONAL GE 30-34  
    102 0,0 1 363 Javier Hontecillas Martín SPORTí GE 25-29  
    103 0,0 2 385 MARTÍNEZ ANTOLINOS NATALIO INDEPENDIENTE GE 30-34  
    104 0,0 1 395 Daniel Chinchilla Garzon EPIC TRAIL GE 30-34  
    105 0,0 1 412 CHENSAM RAMÍREZ VICTOR SPORTí GE 30-34  
    106 0,0 1 415 Pau Sardiné Carbonés SPARRACS TEAM GE 40-44  
    107 0,0 1 420 BARRANTES RAMIREZ ROYER FISHGERALD BRAVEBULLS GE 30-34  
    108 0,0 1 423 Marc Gaston Arques TEAMDESTROYER GE 30-34  
    109 0,0 1 424 Jordi Prat TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44  
    110 0,0 1 427 Francisco Javier Martínez Molina UNIT-TEAM GE 40-44  
    111 0,0 1 441 Ramón Alarcón Rodríguez THE LAST TRAINING GE 45-49  
    112 0,0 1 448 Xavier Moreno Martinez OLLLU RACERS GE 30-34  
    113 0,0 1 450 Jesús Moliné Almendro THUNDER RACERS GE 40-44  
    114 0,0 1 456 Marc Saez Serra TEAM DESTROYER GE 25-29  
    115 0,0 1 468 FERREIRA DE LA OLIVA JORDI THUNDER RACERS GE 30-34  
    116 0,0 1 489 Lucas Fernandez Renau BLACK PANTHER TEAM GE 25-29  
    117 0,0 2 513 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ JAVIER T-RACE GE 30-34  
    118 0,0 1 515 Raul Cora Dapena UNIT TEAM GE 25-29  
    119 0,0 1 520 David Jesús Hernández THUNDER RACERS GE 50-54  
    120 0,0 1 524 Aarón Pérez Aluart FOT-LIFIT GE 20-24  
    121 0,0 2 525 QUILES BERNABÉ ALEJANDRO QUALIS GE 40-44  
    122 0,0 1 530 Antonio González Arrabal UNIT TEAM 60+ -
    123 0,0 1 550 Yeison Agudelo velasquez BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 20-24  
    124 0,0 1 552 Marc Verdaguer Ruiz FOTLI GE 40-44  
    125 0,0 1 553 Miguel Capdevila Fernández EPIC RACE GE 25-29  
    126 0,0 1 555 Frederic Bergadà Laseca PERCUTEAM GE 35-39  
    127 0,0 1 580 BELLVER SANTAMARIA RAMON WOLFDENCREW GE 40-44  
    128 0,0 1 593 Eduard Coll Vila OLLU RACERS GE 35-39  
    129 0,0 1 614 Eduardo Bejarano romero TEAM JULIÁN LOZANO EL NIÑO DE LA ETERNA SONRISA GE 25-29  
    130 0,0 1 619 Jose Pascual Adsuara Canós BETXí CROSS TRAINING GE 35-39  
    131 0,0 1 651 PALAZON ANTONIO SPARTANS ACADEMY GE 50-54 -
    132 0,0 1 684 COTE PERELLO RICARDO MALLORCA OCR GE 35-39  
    133 0,0 1 703 Ismael Gordillo Martinez BRABE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 35-39  
    134 0,0 1 720 Jordi de la Muñoza EPIC RACE GE 25-29  
    135 0,0 2 739 JONATHAN MARCHENA GARCIA LION OCR GE 35-39  
    136 0,0 2 777 ZURDO ASTORGA SERGI ZUAS SAB SUB 20 -
    137 0,0 1 792 Pedro Gil Callejo INDEPENDIENTE GE 40-44  
    138 0,0 1 818 Arnau Oteros Martinez PERCUTEAM GE 20-24  
    139 0,0 1 823 Tomas Urzua Barra Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34  
    140 0,0 1 834 Ian Asensio Diaz INDEPENDIENTE GE 20-24  
    141 0,0 1 841 Jonathan Meseguer Garrido LA GATERA GE 35-39  
    142 0,0 2 844 ZURDO FERNÁNDEZ SERGIO ZUAS SAB GE 45-49  
    143 0,0 1 846 Cristian Sánchez De Lamo QUALIS GE 35-39  
    144 0,0 1 853 David de la Fuente Castillo INDEPENDIENTE GE 35-39  
    145 0,0 1 895 Oriol Portell Ors SPARRACS TEAM GE 35-39  
    146 0,0 1 912 Oriol Mominó Villegas CROSSFIT QB GE 30-34  
    147 0,0 1 919 David Amoedo Hervas FOT-LI FIT GE 25-29  
    148 0,0 1 921 Aitor Muñoz Vides TITAN'S GE 30-34  
    149 0,0 1 932 Lluís Celma Ropero FOTLIFIT TEAM GE 40-44  
    150 0,0 1 1099 GUILLERMO LOPEZ CROSS OLYMPUS TEAM GE 40-44  
    151 0,0 1 1121 Francisco Javier Cazallas Martínez BRAVE BULLS GE 35-39  
    152 0,0 1 1127 Carlos Jimenez Lozano WARRIORS TEAM GE 40-44  
    153 0,0 1 1191 Artur Jordi Macedo Olle PERCUTEAM GE 25-29  
    154 0,0 1 1217 DOMINGUEZ BAENA JESÚS AGUSTÍN Brave Bulls Powered by Clonapure GE 40-44  
    155 0,0 2 1221 Alberto Ortega Villarroel BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 25-29  
    156 0,0 1 1237 Pedro Vicente Suárez Fernández INDEPENDIENTE GE 45-49  
    157 0,0 1 1270 ORTEGA SÁNCHEZ JAIME JESÚS RS TRAINING GE 30-34  
    158 0,0 1 1275 Juan Pedro CERDEÑA MENDEZ - GE 50-54 -
    159 0,0 2 1290 MONTERO FERREIRA BRAYAN OCRARAGON GE 30-34  
    160 0,0 1 1315 Tomás Lorente Palazón RACES LEGIóN MURCIA GE 40-44  
    161 0,0 1 1441 HURTADO VIDAL MANUEL ROMAN DIPG GE 35-39  
    162 0,0 1 1471 Ruben Herraez Farras MYRMIDONS TEAM GE 45-49  
    163 0,0 1 1500 EDU CAMATS MONZÓ THUNDER RACERS GE 55-59  
    164 0,0 1 1501 VILANOVA FRÍAS ANTONIO TURIA RACERS GE 45-49  
    165 0,0 3 1508 FERNÁNDEZ GÁLVEZ ALBERTO Brave Bulls Powered by Clonapure GE 25-29  
    166 0,0 1 1568 Lucas Gomez Sturla ZUAS SAB GE 25-29  
    167 0,0 1 1681 César Medina Barón OCR ARAGON GE 40-44  
    168 0,0 2 1682 BARNÉS TORTAJADA CRISTIAN RACERS LEGIóN MURCIA GE 30-34  
    169 0,0 1 1687 Álvaro Gómez San Emeterio BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 30-34  
    170 0,0 2 1715 ZALDIVAR JIMENEZ ANTONIO QUALIS GE 45-49  
    171 0,0 2 1725 LÓPEZ IBAÑEZ ANTONIO QUALIS GE 35-39  
    172 0,0 1 1780 Angel Soria Garcia BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 25-29  
    173 0,0 1 1804 Albert Marco Ferrer TEAM XXX BLACKMAMBA GE 30-34  
    174 0,0 1 1919 Carlos Perez BRAVE BULLS Powered by Clonapure GE 30-34  
    175 0,0 1 1923 Juan Carlos Soler moreno BARRAKONG GE 55-59  
    176 0,0 1 1994 Jose Antonio Soler Moreno TEAM BARRAKONG GE 55-59  
    177 0,0 1 2005 Rafael Loureiro Alvarez BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 20-24  
    178 0,0 1 2204 MUÑOZ MARI JOSE LUIS EPIC RACE GE 30-34  
    179 0,0 1 2216 Juan Fernando Gaviria García PERCUTEAM GE 30-34  
    180 0,0 2 2218 ALFARO CONTRERAS ELOY INDEPENDIENTE GE 20-24  
    181 0,0 1 2305 REAL AMOR ÁLVARO ZUAS SAB GE 30-34  
    182 0,0 1 3002 PASCUAL ROIG XAVI APRIETA Y DISPARA GE 40-44  
    183 0,0 2 3010 TORES CALATAYUD CARLOS ROMPE LÍMITES OCR TEAM GE 30-34  
    184 0,0 1 3025 LIMORTE MENCHÓN CRISTIAN INDEPENDIENTE GE 25-29  
    185 0,0 1 3029 Juan Climent García T-KONGS GE 25-29  
    186 0,0 1 3252 Roger Mariné Casadó PERCUTEAM GE 30-34  
    187 0,0 1 3333 Marc Orobitg Perez BARRAKONG GE 25-29  
    188 0,0 1 7505 Daniel cabrera castaño PERCUTEAM GE 45-49  
  • Grupo de edad femenino

    17/03/2024

     

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club CATEGORIA Posicion Categoria
    1 100 1 60 Luna Antunez Mendez - Sub20 1
    2 100 1 64 ERICA PORTALES THE LAST TRAINING by UBK SUB20 2
    3 100 1 286 Noemi Lazaro Alarcon EPIC RACE 20-24 1
    4 85,6 2 78 Iris Simancas Aroca BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 35-39 1
    5 76,2 1 1966 Sara García Alonso SANSONES OCR TEAM GE 40-44 1
    6 0 1 22 Irene GÓMEZ ROSADO ULTIMATE OCR Sub20 -
    7 0 2 39 GARCÍA MONZÓN CRISTINA SPORTí GE 30-34 -
    8 0 1 43 Iraya GÓMEZ ROSADO ULTIMATE OCR Sub20 -
    9 0 2 44 GUTIÉRREZ GÓMEZ VANESA ZUAS SAB GE 40-44 -
    10 0 1 58 Patro Ballester Villanueva MEDIEVAL OCR TEAM GE 40-44  
    11 0 1 76 Mar Pelegrin Asensio THUNDER RACERS GE 40-44  
    12 0,0 1 84 Ana Garcia Candel T-KONGS OCR GE 25-29  
    13 0 1 93 CANO CEBRIÁN GLORIA THE NEST BOX GE 30-34 -
    14 0 1 130 MARIA ELENA MOLANO MARQUEZ OCR-EX GE 25-29  
    15 0 1 202 Itxaso Arandia Fernandez INDEPENDIENTE GE 25-29  
    16 0,0 1 223 Yurena GOPAR TRILLA - GE 40-44 -
    17 0 1 248 María del Pilar Simón Recio BARRAKONG GE 30-34  
    18 0 1 255 Monica Encinar Hernandez BRAVE BULLS GE 35-39  
    19 0 1 283 Sonia Blanco Roda SENSEPRESA TEAM GE 30-34  
    20 0 1 300 Arrate Ruiz de Loizaga GLADIATORS TEAM GE 25-29  
    21 0 1 397 Nerea Blanco Roda SENSEPRESA TEAM GE 30-34  
    22 0 1 416 Aida Sànchez Arcarons SPARRACS TEAM GE 35-39  
    23 0 1 737 Verónica Gandia Pastor APRIETA Y DISPARA GE 35-39  
    24 0 2 779 BONO MARTINEZ BLANCA OLLURACERS GE 40-44 -
    25 0 1 782 Rebecca Santana Davies QUALIS GE 45-49  
    26 0 1 972 Gemma Alcala Serrano FOT-LI FIT GE 35-39  
    27 0 1 1024 María Mora Carranza PERSEO OCR TEAM GE 25-29  
    28 0 1 1077 MONTESINOS MARTINEZ PATRICIA SPORTI GE 25-29 -
    29 0 1 1111 edith tebrian GLADIATORS TEAM GE 25-29  
    30 0 1 1195 Mercè Fàbregas Roy TEAM XXX BLACK MAMBA GE 25-29  
    31 0 2 1216 BERENGUER FUSTER MARTA MEDIEVAL OCR TEAM GE 50-54 -
    32 0 2 1301 GONZÁLEZ SOLANA RAQUEL BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 45-49 -
    33 0 1 1466 Susana Díaz Portoles ZUAS SAB GE 50-54  
    34 0 1 1710 PRISCILA DE PARDI ZUAS SAB GE 30-34  
    35 0 1 1818 Lorena Madueño Blaya EPIC RACE GE 30-34  
    36 0 1 1824 Isabel Boluda Vicent KIKOTRAINING GE 35-39  
    37 0 1 2222 Lara Mata Caudevilla EPIC RACE GE 30-34  
    38 0 1 2504 Laura Sánchez Cano WARRIORS TEAM GE 30-34  
    39 0 1 2811 Andreia Leonardo Roberto TEAM XXX BLACK MAMBA GE 30-34  
    40 0 1 3028 Jessica Gomez Riera SHERPARTANOS GE 45-49  

     

     

     

  • Equipos Elite

    01/07/2023

     

     

     

Somos miembros de
Colaboradores oficiales

Síguenos

Legal

  • Accesbilidad

  • Aviso Legal
  • Cookies

General

  • Acerca de
  • Mapa web

Newsletter

© Ocra España. Todos los derechos reservados.