Ocra España

Clasificación OCR Series 2022

  • Élite masculino

    25/09/2022

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club
    1 480 6 1998 NACENTA MERINAS, PAU CROSSFITQB BY UNBROKEN PROTEAM
    2 471 6 1582 SUSPERREGUI, GORKA DENONTZAT
    3 440 6 1044 ARANGO NOREñA, JUAN BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    4 428 5 856 PUIG MARTINEZ, ADRIA A.TEAM
    5 404 6 112 VILA GISBERT, JOSE QUALIS
    6 387 5 1259 SANTANA GOMEZ, JOEL ULTIMATE OCR
    7 384 6 870 ARES, DANIEL DENONTZAT
    8 370 5 2117 MEDINA PéREZ, ONáN ULTIMATE OCR
    9 366 5 1268 SANCHEZ CAZORLA, JUANFRAN QUALIS
    10 357 6 1329 ZAPICO, DANI T-RACE T-CENTER
    11 353 5 172 LEDO CASTRO, ADRIáN SONS OF POSEIDON
    12 349 6 1696 VALERO, ASIER OCR NAVARRA
    13 334 5 799 GARCIA GONZALEZ, SERGI OLLLU RACERS
    14 331 5 1123 LLUSIA PRINA, PABLO HUMANIMAL
    15 328 5 869 CAAMAÑO GARCIA, MANUEL OCR ARAGON
    16 288 4 1862 BOTELLA SERRANO, JORDI KIKOTRAINING
    17 283 6 2152 GONZALEZ TORRES, AARóN JESUS C.D.CLINICSPORTCORRALEJO
    18 261 4 1584 USABIAGA MARTINEZ, MARKO DENONTZAT
    19 259 5 1384 VILLAR GARRIDO, GONZALO TITANS
    20 255 4 634 PUJOL BADIA, ERIC -
    21 249 3 475 PINTO GONZáLEZ , MIGUEL COMANDO NORTE
    22 243 4 789 REMENTERIA ARAMBURU, TOMAS DENONTZAT
    23 240 3 905 LóPEZ BAñOS, RUBéN OLLLU RACERS
    24 236 4 189 BRUNO ALONSO, JOSE MEDIEVAL OCR TEAM
    25 227 4 216 COLLADO CERVILLA, CRISTIAN DAYRON
    26 225 3 964 BENITO MARTINEZ, PABLO LEYENDAS OCR
    27 225 4 1554 LORENZO PEREZ, WALTER FRANCOLY T-RACE T-CENTER
    28 222 4 1095 TORRES SERRANO, SAMUEL T-RACE T-CENTER
    29 215 4 1767 SABATER GARCIA, ALEX WOLF DEN CREW
    30 206 3 222 NAVARRO PLAZAS, MARTI APRIETA Y DISPARA
    31 203 3 604 ROBLES RIOS, RAUL WOLF DEN CREW
    32 192 2 1119 RUBEN GARCÍA GOMEZ TEAM DESTROYER
    33 191 5 1482 GIL, MILTON DENONTZAT
    34 186 3 134 AMPUDIA SOTO, HUGO COMANDO NORTE
    35 186 2 839 MARTÍN CRUZADO, ADRIAN TITANS
    36 181 3 852 MORALES GOMEZ, SERGIO MEDIEVAL OCR TEAM
    37 176 3 289 MARCO GUIRADO, JOSE MANUEL CONTRA EL DIPG RACE
    38 170 4 148 MARIN CASTRO, ELOY SONS OF POSEIDON
    39 158 2 128 PERICAS CAUDELI, JOSE MIGUEL PIRATES RACERS
    40 152 2 1286 ESTEBAN GARCIA, EDU -
    41 149 2 931 MESAND ESTUPIÑAN, AZMAN ULTIMATE OCR
    42 146 2 242 MARTIN TOJAR, LUIS LEYENDAS OCR
    43 146 2 443 HOLGADO GARCiA, PEDRO SANSONES OCR TEAM
    44 139 2 536 BELLéS Añó, DAVID -
    45 137 3 264 SáNCHEZ SERRANO, ÁNGEL LEYENDAS OCR
    46 135 3 538 PARRA, VICTOR WOLF DEN CREW
    47 134 2 938 MUñOZ BELDARRAIN, XABI DENONTZAT
    48 134 2 1581 ANDRéS TORREñO, DAVID DENONTZAT
    49 131 2 1072 NAVARRO OLMEDILLA, SERGIO EGYPTIAN RACERS
    50 129 2 1238 PLASENCIA FERNáNDEZ, ERI SIMEI T-RACE T-CENTER
    51 128 3 759 ALBA JIMENEZ, ANGEL DAYRON
    52 127 2 198 DÍAZ DOMÍNGUEZ, EDUARDO PERSEO OCR TEAM
    53 126 2 1840 JAREÑO GARCIA ROCO OSCAR PALEOTRAINING
    54 124 2 1961 VALLE GAMBINO GASTÓN Thunder Racers
    55 120 2 584 PASCUAL, VICTOR Les llebres de Muro
    56 119 2 999 HERRERA CABRERA, DANIEL ULTIMATE OCR
    57 119 3 1585 GURREA ECEIZA, ASIER DENONTZAT
    58 117 2 1587 ARRUTI SALGADO, IGOR DENONTZAT
    59 114 3 196 DAVID FENOY ORTEGA OLLLU RACERS
    60 112 2 1773 MENGUAL PEDRO, TOMàS MEDIEVAL OCR TEAM
    61 111 4 1376 PEREZ MERINO, JAVIER T-RACE T-CENTER
    62 104 2 1574 GARDE SAENZ, ADRIAN RIBERA EXTREME
    63 103 3 1731 COELLO MORALES, ALBERTO MIKES GYM
    64 100 1 735 PRUDêNCIO, GONçALO UNIQUE ADVENTURE
    65 98 2 1452 JOSE LIMA PORTO SONS OF POSEIDON
    66 93 2 308 CAMPOS GARCiA, CARLOS PERSEO OCR TEAM
    67 92 1 1233 MANUEL JESUS LUJÁN BENÍTEZ -
    68 89 2 1999 FERNANDEZ GRANADOS, MANUEL JESUS APUNT TEAM OCR
    69 88 2 560 AZORIN SANCHEZ, JOSE MANUEL PIRATES RACER
    70 88 2 1984 ORTEGA MANCHON, GERARD OLLLU RACERS
    71 86 2 402 LANDART, ASIER DENONTZAT
    72 82 1 770 OTERO BAAMEIRO, BRAIS Vengadores OCR
    73 82 1 1202 ADRIÁN LÓPEZ BALTAR SONS OF POSEIDON
    74 80 1 213 DAMIAN ESPASANDIN LEMA CONCOBOX
    75 79 1 342 JAVIER BARRIENTOS OREIRO CONCOBOX
    76 79 1 864 ISRAEL VARGAS GORDILLO SANSONE OCR
    77 78 1 267 LLUIS BARBE LLAGOSTERA OLLLU RACERS
    78 78 1 1215 JOSUE RAMIREZ SUAREZ ULTIMATE
    79 76 1 244 MARTIN TOJAR, VICTOR LEYENDAS OCR
    80 76 1 1476 TRAVER GIL Joan
    81 72 1 459 JOSEP FERNÁNDEZ GARCÍA -
    82 72 1 484 CORCOBADO MORENO, RAFAEL El niño de la eterna sonrisa
    83 72 2 1655 ALVAREZ - SALA ANDUJAR, SERGIO WOLF DEN CREW
    84 71 1 1295 NOGUIERA ECHARRI, EKAIN DENONTZAT
    85 70 1 492 PUERMA MARTÍNEZ Alvaro
    86 70 1 1720 GEFFRAY CREACH GERMAIN LA FABRICA OCR
    87 69 1 819 JUANCRI SÁENZ INFISIO
    88 67 1 787 COROMINAS CANALETA DANI Fot-li fit
    89 67 1 2018 DAMAS HERNÁNDEZ Jose Ramon
    90 65 1 1760 AITOR URRUZOLA BALERDI DENONTZAT
    91 64 1 425 AITOR JIMENO FERNANDEZ C.D Paleo Evolution Training
    92 61 2 1178 LUIS ALBERTO MUÑOZ TRIANA -
    93 61 1 1431 PABLO DÍAZ ATANES RAINBOW WUARRIOR
    94 60 1 239 MALO ESPINOSA, JOAQUIN COMANDO NORTE RIBERA EXTREME
    95 60 1 1023 CANO CONSUEGRA RAMÓN BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    96 60 1 1166 ADRIÁN DIEZ CAMPOS LIONS OCR
    97 60 1 1957 PEÑAGARIKANO SORONDO Egoitz
    98 59 1 350 SERRANO CASTAÑO ERNESTO Unbrokenocrteam
    99 59 1 1061 HARITZ ARTEAGA ITURRIOZ DENONTZAT
    100 58 1 375 RODRÍGUEZ GARCÍA Kiko Titans
    101 58 1 585 ULIBARRI OSES, DAVID CEM Les Llebre de Muro
    102 58 1 1915 ZUBIZARRETA, GORKA BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    103 57 1 1936 UBEDA BERNARDEZ Eric
    104 56 1 165 MATEO FERNANDES BRITO COMANDO NORTE RIBERA EXTREME
    105 56 1 1941 CANDEIAS, RICARDO UNIQUE ADVENTURE
    106 55 1 1189 ENEKO PONTESTA URRUZMENDI DENONTZAT
    107 54 1 1671 GUTIERREZ GARCIA, DAVID RIBERA EXTREME OCR
    108 53 1 457 EDUARDO CRUZ GÓMEZ -
    109 51 1 840 FABIAN, MIGUEL ANGEL SANSONES OCR TEAM
    110 50 2 1338 DE PABLO HERNANDEZ, RICARDO T-RACE T-CENTER
    111 49 1 806 JUAN LUIS ROSA CALERO -
    112 48 1 236 HERRANZ, EMILIO LEYENDAS OCR
    113 48 1 377 DANIEL SUSO SÁNCHEZ SONS OF POSEIDON
    114 47 1 261 GARCíA RODRíGUEZ, JOSé ANTONIO Racers Legion Alicante
    115 47 1 1583 KEPA USABIAGA ARTOLA DENONTZAT
    116 46 1 1711 LENNON ALMEIDA DOSANTOS SONS OF POSEIDON
    117 45 2 682 OSORIO CARMONA, JOSE -
    118 45 1 1695 OURY JULIÁN, MIGUEL RAVAL OCR
    119 44 1 398 SERAFÍN CORRAL PRADO WOLVES LUGO
    120 41 1 1502 MARCOS GARCÍA VILLA WOLVES LUGO
    121 40 3 270 PEREZ GRACIA, CARLOS APUNT TEAM
    122 39 1 127 JON ANDER ARNEJO CASANOVA SONS OF POSEIDON
    123 36 1 588 VAQUER ESTRADA, JOSE WOLF DEN CREW
    124 35 3 1912 RAMIREZ GARCIA, JUANRA QUALIS
    125 34 1 99 ÁLVAREZ MORALES, ALEX ULTIMATE OCR
    126 26 2 1460 ANDRES CLIMENT, MARC SHERPARTANOS
    127 25 1 1351 VALERO DE BLAS, JUAN T-RACE T-CENTER
    128 24 2 570 SAGUER ROELAS, CRISTIAN WOLF DEN CREW
    129 22 2 609 MONTERO GAS, DANIEL WOLF DEN CREW
    130 20 1 937 QUESADA GARCIA, ANTONIO WOLF DEN CREW
    131 0 1 175 JODAR MARTOS, CRISTIAN ARES ARENA
    132 0 1 471 BLAZQUEZ MUñOZ, RUBéN BRAVE BULLS
    133 0 1 582 SANTAMARíA ORTS, RICARDO CEM Les Llebre de Muro
    134 0 1 653 LOPEZ DE MOTA APARICI, JORGE WOLF DEN CREW
    135 0 1 696 RODRÍGUEZ ÁVILA MANUEL Barrakong
    136 0 1 810 MORENO CORDOBA, ANGEL -
    137 0 2 822 MOLERO CORTES, MIGUEL ANGEL UNBROKEN OCR TEAM
    138 0 1 961 ERNESTO DANIEL BALBOA VILA ULTIMATE OCR
    139 0 2 1308 ROMAN, LUCIO DENONTZAT
    140 0 1 1573 DE JOSé GALLEGO, MARIO BRAVE BULLS
    141 0 1 1595 ISMAEL MATEO SERRANO DENONTZAT
    142 0 5 1656 DOMINGUEZ MUñOZ, JULIO T-RACE T-CENTER
    143 0 1 1674 ALBERTO PUENTE COLINA OCR ARAGON
    144 0 1 1728 VERA TRIGUERO, FRANCISCO JAVIER T-RACE T-CENTER
    145 0 1 1759 PEñAGARIKANO SORONDO, EGOITZ DENONTZAT
    146 0 1 1978 MOYA SOTO, RAFAEL LIONS OCR
    147 0 1 1988 JOSU ORBAÑANOS AGIRRE DENONTZAT
  • Élite Femenino

    25/09/2022

    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club
    1 584 6 950 BEORLEGI, IRATI BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    2 556 6 48 VELASCO RUIZ, JESSICA CONTRA EL DIPG RACE
    3 508 6 1107 DE LA HOZ CAMIROAGA, ISABEL TITANs
    4 504 6 1052 IZQUIERDO RODRIGUEZ, YESSICA T-RACE T-CENTER
    5 394 5 1074 MANTE, ROSER TEAM XXX BLACK MAMBA
    6 313 5 1183 AIZPURUA, OIHANE DENONTZAT
    7 309 4 1722 PASCUA SANTAMARÍA, ELVIRA QUALIS
    8 237 3 1223 CABALLERO OJEDA, MARIANGELA BRAVEBULLS POWER BY CLONAPURE
    9 234 3 1724 MOLINER PAYÁ YAIZA KIKOTRAINING
    10 221 3 814 GONZáLEZ, IRENE BEATRIZ MEDIEVAL OCR TEAM
    11 178 2 95 NELSON, RIANNA INDEPENDIENTE
    12 168 2 55 ANDREA AZKUNE UBK PRO TEAM
    13 156 3 916 MILLARUELO LADERAS, MARTA OCR ARAGON
    14 153 2 1467 IGLESIAS CAMPILLOS AIDA GLOBAL FITNESS
    15 151 2 1053 RELAñO ORASIO, MARTA LEYENDAS OCR
    16 145 6 749 URIA GUTIéRREZ, NEKANE BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    17 86 1 1764 RUBIO LASTRA Beatriz Team Destroyer
    18 82 1 14 PAULA ESTEIRO RAMOS CONCOBOX
    19 82 2 947 ANDREA MONTALBÁN FERNÁNDEZ Olllu Racers
    20 79 3 17 LOPEZ ORTIZ, LLUNA TEAM XXX BLACK MAMBA
    21 79 1 1817 FUENCISLA VAQUERO IGLESIAS OCR CANTABRIA
    22 78 1 12 GURCHENKOVA, NATALIA INDEPENDIENTE
    23 78 1 1225 MARTINEZ RAMAS, ANDREA BRAVE BULLS BY UNBROKEN PROTEAM
    24 78 1 1805 OLALLA GONZÁLEZ ÁLVAREZ Sons Of Poseidon
    25 76 1 94 ARAUJO GOICOECHEA, MIRIAM INDEPENDIENTE
    26 76 4 865 CARITJ I COSTA, PATRíCIA APUNT TEAM
    27 75 1 36 CABRERA RODRíGUEZ, TIDARA ULTIMATE OCR
    28 75 1 780 MÓNICA SANTÍN GARCÍA -
    29 74 1 1841 GUADALUPE ÁLVAREZ CLEMENTE WOLVES LUGO
    30 71 4 776 ARNAUDA, CLARA TEAM XXX BLACK MAMBA
    31 70 2 1708 Silvia Miragaya Sons Of Poseidon
    32 0 1 1 CASANOVA GANDIA, SARA MEDIEVAL OCR TEAM
    33 0 1 8 CHILLERON ESTIVALIS, ANA PIRATES RACERS
    34 0 2 91 CABALLERO, LAURA T-RACE T-CENTER
    35 0 1 512 BELLIDO CORONADO JUDITH TITANs
    36 0 2 868 LóPEZ ESCRIG, SARA WOLF DEN CREW
    37 0 2 1276 COSTAS, NHOA INDEPENDIENTE
    38 0 1 1752 EIDER ALONSO VALLEJO DENONTZAT
    39 0 1 1843 PEREZ LAZARO LUNA BRAVEBULLS POWER BY CLONAPURE
  • Grupo de edad masculino

    25/09/2022
    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club CATEGORIA Posicion Categoria
    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club Categoria Posicion Cat
    1 551,3 6 250 ALBERTOS VICARIO, JAVI LEYENDAS OCR GE 45-49 1
    2 544,1 6 393 RUBIO CRESPO, ANTONIO SONS OF WORKOUT BY UNBROKEN PROTEAM GE 25-29 1
    3 501,1 6 1780 SORIA GARCíA, ÁNGEL Brave Bulls Powered by Clonapure GE 25-29 2
    4 480,9 6 1434 RODRIGUEZ PEREZ, JOSE ANTONIO RACERS LEGION MURCIA GE 35-39 1
    5 467,3 5 1063 FRUTOS DEL BARCO, JOHN EGYPTIAN RACERS GE 40-44 1
    6 461,3 5 1775 GURREA ECEIZA, ANDER DENONTZAT GE SUB 20 1
    7 447,5 6 1361 VILA BOLINCHES, FRANCISCO JOSE MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 2
    8 440,6 5 171 AGRAZ BENEDED, JOSE OCR ARAGON GE 35-39 2
    9 437,7 5 122 GIMENO CARRASCO, MIGUEL ÁNGEL RACERS LEGION MURCIA GE 40-44 2
    10 434,7 6 906 CARDEñOSO OLAVE, MANUEL DENONTZAT GE 50-54 1
    11 433,5 5 861 CANTOS SERRANO, JULIAN AGARRES OCR GE 35-39 3
    12 426,6 6 1300 RODRíGUEZ FLORES, JAVIER IGNACIO BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 30-34 1
    13 410,9 5 1918 SANCHEZ GUERRERO, RAUL THE LAST TRAINING GE 40-44 3
    14 410,2 5 321 ZARARGOSI GARCIA, RICARD TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44 4
    15 382,2 4 1146 TORRALBA GUERRERO, JESUS OCR ARAGON GE 45-49 3
    16 357,2 5 758 GONZáLEZ, RUBéN TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 4
    17 355,6 5 1335 MEDINA BARON, DIEGO OCR ARAGON GE 35-39 5
    18 350,2 5 939 GIMENEZ MARTINEZ, FERNANDO OCR ARAGON GE 35-39 6
    19 287,9 3 1789 CHAFER FERRE, KIKE MEDIEVAL OCR TEAM / STRONG FITTESTB GE 40-44 5
    20 287,4 3 1967 ALEIX LEIDA - GE 35-39 7
    21 287 3 1099 LOPEZ CROSS, GUILLE OLYMPUS TEAM GE 40-44 6
    22 270,9 3 1496 ROBERT SOLER FERNANDEZ TITANS GE 35-39 8
    23 265,9 6 1909 MARTINEZ DE ANTOÑANA, KOLDO DENONTZAT GE 25-29 3
    24 255,6 3 1465 JOVER HERNáNDEZ, PEPE TRENCALL GE 30-34 2
    25 255,1 3 302 MOTA ROVIRA, SERGI TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 9
    26 254,6 3 1740 GONZALEZ LOPEZ AITOR OCR ARABA GE 20-24 1
    27 250,2 6 1262 SáNCHEZ GARCíA, FRANCISCO JAVIER Brave Bulls Powered by Clonapure GE 50-54 2
    28 247,3 4 176 CERVERA PEñARANDA, IVAN SPORTí GE 35-39 10
    29 231,8 3 1461 BELTRáN ESPLUGUES, VIRGILIO TRENCALL GE 30-34 3
    30 226,1 3 1370 PALMA, VICTOR Brave Bulls Powered by Clonapure GE 35-39 11
    31 223,6 3 1736 CELADA MINGUEZ ASIER OCR ARABA GE 20-24 2
    32 217,7 4 1985 GARMENDIA BELLINASO, JUAN IGNACIO TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 12
    33 210,7 3 963 SáNCHEZ RODRíGUEZ, ÁLVARO SONS OF POSEIDON GE 30-34 4
    34 203,2 3 1684 BELLANGER PORTERO, HUGO MEDIEVAL OCR TEAM GE 25-29 4
    35 197,1 3 1939 ALONSO FREIRE, DAVID INDEPENDIENTE GE 25-29 5
    36 187,3 2 268 PIñEIRO VIDAL, JOSE ANTONIO VENGADORES OCR GE 45-49 4
    37 181,5 2 1904 PASSOLAS CALAHORRO, JAIME THE LAST TRAINING GE 20-24 3
    38 179,2 3 1485 RIBES MONTOLIO, JAVI ENTEP BOX OCR TEAM GE 30-34 5
    39 177,2 3 424 PRAT, JORDI TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44 7
    40 175,8 2 1102 EDU SALERNO OLYMPUS TEAM GE 40-44 8
    41 174,6 3 1928 PEñA LAVIñA, EDUARDO OLLLU RACERS GE 35-39 13
    42 170 2 633 Rodríguez, Alberto Ramón Brave Bulls Powered by Clonapure GE 20-24 4
    43 167,2 2 125 CHARRO LOZANO, MIGUEL ÁNGEL COMANDO NORTE RIBERA XTREME GE 45-49 5
    44 166,1 2 1921 HERRERA HUEDO, MARIO Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 6
    45 165,6 3 646 DíAZ CERVILLA, JOSE ANTONIO DAYRON CLUB GE 20-24 5
    46 162,4 2 1703 FENOY GARCIA, DAVID DAYRON CLUB GE 30-34 7
    47 162,2 4 1776 ROJO ESPAñA, GONZALO RACERS LEGION MURCIA GE 30-34 8
    48 158,8 2 1427 ORTEGA, NACHO TURIA RACERS GE 40-44 9
    49 156,3 2 1669 MARCO, CARLOS ENTEP BOX OCR TEAM GE SUB 20 2
    50 153,9 2 1659 GARCIA RUIZ, BORJA BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 20-24 6
    51 150,7 2 921 MUÑOZ VIDES AITOR Ares Arena GE 25-29 6
    52 150,7 2 1765 GUTIERREZ MARCELO ELTI GE 45-49 6
    53 148,7 2 1499 AVILA ARCAS CRISTIAN Team XXX Black mamba GE 30-34 9
    54 148,3 2 933 SORIANO YAGO, RUBéN RACER LEGION MURCIA GE 30-34 10
    55 148 3 917 LEDESMA CRISTóBAL, DAVID OCR ARAGON GE 35-39 14
    56 147,4 2 1423 XAVI FERNÁNDEZ VÁZQUEZ SONS OF POSEIDON GE 25-29 7
    57 146,7 2 1791 ALVARO CARANCA SANCHEZ OCR ARANA GE 20-24 7
    58 145,1 2 319 RUEDAS SOBRINO, DAVID PERSEO OCR TEAM GE 40-44 10
    59 145 2 1563 VALLE DE LA VARGA, SERGI COMANDO NORTE RIBERA EXTREME GE SUB 20 3
    60 144,6 2 1313 IGNACIO TALÉNS VILA KIKO TRAINING GE 20-24 8
    61 138,5 2 1662 SANCHEZ VILLALBA JAVIER OCR Aragon GE 25-29 8
    62 132,3 2 1676 SALOM GIMENO, JOAQUíN ONSPORTOCR GE 40-44 11
    63 131,8 3 1018 MOLINA PRIETO, MANUEL DAYRON CLUB GE 30-34 11
    64 131,6 2 1180 TURBI ROS, VICENTE ONSPORTOCR GE 40-44 12
    65 129,8 2 1666 TALLADA TAMARIT, RICARDO TURIA RACERS GE 35-39 15
    66 126,8 2 1977 PASTOR, DIMAS DENONTZAT GE 25-29 9
    67 125,1 3 1682 BARNéS TORTAJADA, CRISTIAN RACERS LEGIóN MURCIA GE 25-29 10
    68 123,8 2 1601 BONILLA SILES, JOSE C.D SPARTAN BOX GE 35-39 16
    69 123,7 4 1010 SEBASTIAN LA O SANCHEZ ULTIMATE OCR GE 55-59 1
    70 122,8 2 1770 VARGAS LOPEZ, XAVIER RACERS LEGION DE MURCIA GE 30-34 12
    71 122,7 5 734 CONTADOR POZO, JUAN CARLOS SONS OF WORKOUT GE 35-39 17
    72 117,5 3 914 ORTEGA CARRIZO, DANIEL HIJOS DE FULVIO GE 45-49 7
    73 115,9 2 1495 ALBERT REBOLLO DÍAZ B-FIT SPORT GE 35-39 18
    74 109,3 2 1486 VEGAS RUBIO, GABRIEL MSOLUCIONA-ATK GE 30-34 13
    75 107,8 2 1138 NIETO SANCHEZ, ANTONIO JESúS DAYRON CLUB GE 35-39 19
    76 100 1 240 JOSE MANUEL CORRALES MOYA OLLLU RACERS GE 45-49 8
    77 95,8 1 1122 ESPEJO JURGEN Olympus team GE 30-34 14
    78 95,2 1 1870 JAVIER ESTEBAN RAMÍREZ SONS OF POSEIDON GE 30-34 15
    79 91,9 1 768 DANIEL BOTANA MENDEZ XONE GE 40-44 13
    80 91,5 1 1719 ERIK POMPOSO DENONTZAT GE 20-24 9
    81 91,3 1 1575 LÁZARO ALARCÓN Joel GE SUB 20 4
    82 90,2 1 942 CASTAñO HERNANDEZ, DANIEL INDEPENDIENTE GE 25-29 11
    83 88,8 1 1758 IÑAKI SANTAMARIA - GE 25-29 12
    84 88,3 1 686 JORGE CUESTA LOPEZ - GE SUB 20 5
    85 88,1 1 1505 DAVID LAMAS PANERA ATLETAS DEL BARRIO GE 40-44 14
    86 85,5 1 656 DANIEL SOMOZA OTERO ORXOS GE 30-34 16
    87 85,5 1 1702 LAPIEDRA FERNANDEZ, SALVADOR DAYRON CLUB GE 20-24 10
    88 85,1 3 1704 MARTIN MARTINEZ, RUBEN DAYRON CLUB GE 30-34 17
    89 84,5 1 1245 AGUILAR GAJETE, ALFONSO MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 9
    90 84,3 1 1531 MIGUEL ANGEL ARROYO CASTILLEJO Denontzat GE 40-44 15
    91 83,9 1 958 VINTONYAK, NAZAR ENTEP BOX OCR TEAM GE 25-29 13
    92 83,9 1 1560 ORIOLA MAROTO, JOSE RAMON QUALIS TRAINING LAB GE 25-29 14
    93 83,2 1 1530 IÑAKI LÓPEZ BALTAR SONS OF POSEIDON GE 20-24 11
    94 83,2 1 1901 RODRIGUEZ MARTIN, CARLOS DAYRON CLUB GE 30-34 18
    95 81,5 1 1692 MIKEL URSUA DIAZ Tafalla Gladiators GE 35-39 20
    96 80,3 1 934 FLUIXA PUCHE, DANIEL RACER LEGIóN MURCIA GE 30-34 19
    97 78,1 2 683 ALGABA RAMIREZ LORENZO ZUAS SAB GE 30-34 20
    98 77,7 1 664 ROSA CUBELLS, NACHO SHERPARTANOS GE SUB 20 6
    99 77,7 1 1664 ROURA DE LOS SANTOS Héctor GE 30-34 21
    100 77,1 2 1194 GERARD MARTINEZ LEONAR TEAM XXX BLACK MAMBA GE 25-29 15
    101 76,3 1 1663 BELTRAN MATEOS JOAN AMBROS - GE 30-34 22
    102 76,2 1 1425 FRANCISCO TOSAR ASOREY SONS OF POSEIDON GE 35-39 21
    103 76,1 1 1756 JIMÉNEZ URTUBIA Jose Carlos GE 40-44 16
    104 75,1 1 1777 PAYÁ HERREROS Javi GE 25-29 16
    105 75 2 629 RIBES DEUSA, JULIO MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 10
    106 75 1 1334 AITOR COUÑAGO FIGUEROA - GE 30-34 23
    107 73,9 1 660 ROSA CUBELLS, PABLO SHERPARTANOS GE 20-24 12
    108 73,8 1 1685 ANDER CORCHERO FORTUNA - GE 20-24 13
    109 73,3 1 211 RAFITA FERNÁNDEZ ÁLVAREZ COMANDO NORTE RIBERA XTREME GE 40-44 17
    110 72,9 1 1033 JACOBO RODRÍGUEZ GONZÁLEZ WOLVES LUGO GE 35-39 22
    111 72,9 1 1435 SERAFIN GRANDE BLANCO SONS OF POSEIDON GE 50-54 3
    112 71,6 1 1446 CESAR CABREIRA RODRIGUEZ SANTA COMPAÑA GE 30-34 24
    113 71,6 1 1763 MURIEL SALAS, JORGE OLLLU RACERS GE 45-49 11
    114 71,4 1 1668 ÓSKAR NOVO RODRÍGUEZ Lions OCR GE 30-34 25
    115 71,2 2 1536 CORTéS NAVARRO, JAIME OCR ARAGON GE 40-44 18
    116 71,2 2 1804 MARCO FERRER, ALBERT TEAM XXX BLACK MAMBA GE 30-34 26
    117 69,5 1 746 CRISTIAN MANUEL MADRID NAVARRO Brave Bulls Powered by Clonapure GE 25-29 17
    118 69 1 199 SOBRINO RODRíGUEZ, GERMAN PERSEO OCR TEAM GE 30-34 27
    119 68,9 1 1327 MARCOS DÍAZ MARTÍNEZ XONE GE 40-44 19
    120 68,2 1 277 REQUENA MORALES JAVIER OLLLU RACERS GE 45-49 12
    121 68,2 1 1504 ERNESTO ANDRES MALGA DIAZ XONE GE 35-39 23
    122 68,1 1 1732 FIZ LÓPEZ RODRÍGUEZ - GE 35-39 24
    123 67,9 1 1206 ANTÓN RODRÍGUEZ DE PRADO XONE GE 25-29 18
    124 67,2 1 2317 SERGIO MONTEAGUDO SONS OF POSEIDON GE 40-44 20
    125 66,2 1 909 PEÑA HERNANDEZ MIGUEL ANGEL OCR NAVARRA GE 25-29 19
    126 66,2 1 1766 GUIMERÁ MEDINA FCO PAUL LDM - Salud y Rendimiento GE 45-49 13
    127 65,9 1 1390 GóMEZ BLáZQUEZ, EDUARDO SANSONES OCR TEAM GE 35-39 25
    128 65,5 1 290 IVÁN ROMERO DOMÍNGUEZ CONCOBOX GE 35-39 26
    129 65,3 1 1755 TORREGROSA PAYá, DANIEL KIKOTRAINING GE 25-29 20
    130 64,6 1 1438 ADRIAN FIDALGO SANCHEZ SONS OF POSEIDON GE 25-29 21
    131 63,4 4 1320 JIMéNEZ CHAPRESTO, EDUARDO OCR ARAGON GE 40-44 21
    132 63,1 3 867 ZAPATA REY, ELÍAS SANSONES OCR TEAM GE 55-59 2
    133 63,1 1 951 RODRíGUEZ ORDOñEZ, KILIAN FREEFIGHTERS GE 30-34 28
    134 62,6 2 957 SáNCHEZ ALBIñANA, JOAN PIRATES RACERS GE 20-24 14
    135 62,5 1 1218 GIMENO RUBIO Carlos GE 30-34 29
    136 62,5 1 1241 CORRAL SOTO, ASIER OCR NAVARRA GE 25-29 22
    137 62,1 2 133 GUERRERO GIL, JOSé ENRIQUE INHUMANOS OCR TEAM GE +60 1
    138 61,8 1 1654 IMANOL ETXABE AROZENA Denontzat GE 35-39 27
    139 61,7 1 752 CARLOS REAL ESTÉVEZ - GE 30-34 30
    140 61,3 1 1653 EKAITZ FADRIQUE - GE 25-29 23
    141 61,2 1 1698 ROMá MONLLOR, GABRIEL KIKOTRAINING GE 20-24 15
    142 61,1 1 1853 GUZGA TUDOREL DANIEL UNIT TEAM OCR GE 40-44 22
    143 59,3 2 1742 JOSE CARLOS JIMÉNEZ URTUBIA Comando Norte Ribera Extreme GE 40-44 23
    144 59 1 935 JOSÉ ANGEL LOLO DOMÍNGUEZ - GE 40-44 24
    145 58,4 1 833 SANTI TORRES GRIMA OCR NAVARRA GE 30-34 31
    146 57,8 1 140 GIL PERIS, VICENT SHERPARTANOS GE 35-39 28
    147 57,7 1 627 DOMINGO GARCIA RIVAS - GE 35-39 29
    148 57,7 2 1686 MIGUEL ANGEL MARTINEZ GOMEZ - GE 35-39 30
    149 56,5 2 644 PORTALES GÓMEZ, ANTONIO MIKES GYM GE 40-44 25
    150 55,2 1 962 DIEGO FANDIÑO BLANCO CONCOBOX GE 35-39 31
    151 54,9 1 1697 DAVID LAREQUI PEREZ Denontzat GE 30-34 32
    152 54,6 1 1011 AGUDO BENEITEZ, DANIEL JABATOS OCR GE 30-34 33
    153 54 1 698 DE PRA, JACOPO BB OCR LAB asd GE 35-39 32
    154 53,6 2 1980 GARCíA CACHO, CARMELO MSOLUCIONA-ATK GE 30-34 34
    155 52,8 1 1538 OLIVER CASTRO SOUTO SONS OF POSEIDON GE 30-34 35
    156 52,2 1 317 MIñANA OSCA, PEDRO ONSPORTOCR GE 45-49 14
    157 52,1 1 1383 BALAGUER MARTí, JOSé CARLOS TURIA RACERS GE 30-34 36
    158 51,9 3 812 MURO ENA, JULIO CPTTEAM GE 45-49 15
    159 50,7 1 1657 BRYAN ANDREA VIDAL CONCOBOX GE 25-29 24
    160 50,7 3 1922 ESPINOSA, PABLO TEAM XXX BLACK MAMBA GE 30-34 37
    161 50,6 5 844 ZURDO FERNÁNDEZ, SERGIO ZUAS SAB GE 45-49 16
    162 47,7 1 631 ANDER BARROSO PUJANA OCR ARABA GE 30-34 38
    163 47,7 2 1208 MARTINEZ MONTERO MARCO ANTONIO Lions OCR GE 40-44 26
    164 47,5 1 694 JESÚS PÉREZ REDONDO LIONS OCR GE 30-34 39
    165 46 2 697 RODRIGO GÓMEZ, JOSE JAVIER OCR ARAGON GE 45-49 17
    166 0 1 149 FERNANDEZ VALVERDE, PEDRO LUIS INHUMANOS OCR TEAM GE 40-44 -
    167 0 2 181 VEGA VERGARA, DANIEL SPORTí GE 50-54 -
    168 0 1 296 PARRA, OSCAR LA JAURIA GE 45-49 -
    169 0 1 324 IKER OLAZABAL EGUIGUREN Denontzat GE 45-49 -
    170 0 1 326 OSCAR ALBALÁ PÉREZ Denontzat GE 35-39 -
    171 0 1 447 JOSE GIL AGUIRRE Ocr Navarra GE 40-44 -
    172 0 1 518 VILATA GARIJO, NICOLAS MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 -
    173 0 1 593 COLL VILA EDUARD OLLLU RACERS GE 30-34 -
    174 0 1 692 ROJAS CAñAS, JULIáN DAVID THE LAST TRAINING GE 20-24 -
    175 0 1 704 MIKEL LANDART ECHEVERRIA DENONTZAT GE 30-34 -
    176 0 1 739 JONATHAN MARCHENA GARCIA Racers legión GE 30-34 -
    177 0 1 744 CONEJO J MIGUEL - GE 45-49 -
    178 0 2 753 LLACER GARRIDO, RICARDO TURIA RACERS GE 30-34 -
    179 0 2 778 ALBALAT MALLEN, MIGUEL INDEPENDIENTE GE 20-24 -
    180 0 1 817 CASELLES, IVáN MONKEYS ROPES GE 25-29 -
    181 0 0 825 CARLOS ALBERTO GRACIA FERNANDEZ SONS OF POSEIDON GE 45-49 -
    182 0 2 837 DUQUE RODRÍGUEZ, MIGUEL APUNTTEAM GE 40-44 -
    183 0 1 894 MARCOS GOGORZA EGUREN OCR Navarra GE 30-34 -
    184 0 1 973 AMAT SANCHEZ, RUBEN MEDIEVAL OCR TEAM GE 35-39 -
    185 0 1 1045 LAGO BARBA, CRISTOBAL SPORTI GE 40-44 -
    186 0 1 1047 VILLARIJ RUIZ, IVÁN BFIT SPORT GE 25-29 -
    187 0 1 1077 BELTRAN SANCHO, PABLO SPORTI GE 45-49 -
    188 0 1 1126 PUIG MALLA ARNAU BARRAKONG GE 30-34 -
    189 0 2 1159 GARCIA RECIO, JOSE LUIS OCR ARAGON GE 50-54 -
    190 0 2 1186 JURADO PORTELA, JUAN MIGUEL DAYRON CLUB GE 40-44 -
    191 0 1 1230 MIMBRERO SERRA CRISTIAN - GE 40-44 -
    192 0 1 1275 JUAN PEDRO CERDEÑA MÉNDEZ CLINICSPORTCORRALEJO GE 45-49 -
    193 0 1 1321 CARLOS ARANDA JIMENEZ Zufarian Team GE 40-44 -
    194 0 1 1338 FERNANDEZ RODRIGUEZ, LUIS CROSSWORK OCR TEAM GE 45-49 -
    195 0 2 1389 IVAN RODRÍGUEZ CABEZAS Ocr Navarra GE 25-29 -
    196 0 1 1410 JAIME MACAYA SÁNCHEZ MONKEYS ROPES GE 35-39 -
    197 0 1 1411 JAVIER GONZALEZ ORTEGA T RACE T CENTER GE 30-34 -
    198 0 0 1490 NICO DOCAL FERNANDEZ ANFIBIUS GE 35-39 -
    199 0 1 1500 CAMATS MONZÓ EDU B-FIT SPORT GE 55-59 -
    200 0 1 1548 ARETA ASIER OCR ARABA GE 20-24 -
    201 0 1 1562 JON SOLIÑO GARCIA Denontzat GE 35-39 -
    202 0 2 1566 Garvi Tovar, Fabio Brave Bulls Powered by Clonapure GE 25-29 -
    203 0 1 1568 GOMEZ STURLA LUCAS NAHUEL CROSSFIT QB GE 20-24 -
    204 0 1 1594 SANCHEZ VELASCO, DANIEL INDEPENDIENTE GE 35-39 -
    205 0 2 1650 SANCHEZ MEDINA, VICTOR TURIA RACERS GE 35-39 -
    206 0 1 1651 LUIS KUABITE OCR ARAGON GE 30-34 -
    207 0 1 1660 RUESCA CUCALÓN DABIZ OCR Aragon GE 30-34 -
    208 0 2 1673 SANZ, PEPE OCR ARAGON GE 40-44 -
    209 0 1 1680 POL NIETO GELI Fotlifit GE 30-34 -
    210 0 4 1681 MEDINA BARON, CESAR OCR ARAGON GE 35-39 -
    211 0 1 1687 ÁLVARO GÓMEZ SAN EMETERIO Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 -
    212 0 1 1689 ZAPATERO SAENZ MIGUEL OCR Aragon GE 30-34 -
    213 0 0 1707 ENRIQUE SUÁREZ SUÁREZ SONS OF POSEIDON GE 40-44 -
    214 0 1 1715 ZALDIVAR JIMENEZ, ANTONIO QUALIS GE 45-49 -
    215 0 2 1725 LOPEZ IBAñEZ, ANTONIO QUALIS GE 35-39 -
    216 0 1 1726 TORNÉ SERRA RAMÓN Global fitness GE 50-54 -
    217 0 1 1737 JESÚS ÁNGEL MARTÍNEZ MEDRANO Comando Norte Ribera Extreme GE 50-54 -
    218 0 1 1739 ANTOLIN ALEX Team XXX Black mamba GE 25-29 -
    219 0 1 1772 ALVARO IGLESIAS SILVA DENONTZAT GE 45-49 -
    220 0 3 1886 ALVAREZ MIGUEL, GERARD TEAM XXX BLACK MAMBA GE 40-44 -
    221 0 1 1905 ROMERA LÓPEZ LUIS ALBERTO Outdoor Circuits GE 30-34 -
    222 0 1 1923 SOLER MORENO JUAN CARLOS BARRAKONG GE 50-54 -
    223 0 3 1926 LOPEZ MANCHON, FRANCESC TEAM XXX BLACK MAMBA GE 35-39 -
    224 0 1 1945 BALCELLS SANCHEZ DAVID - GE 35-39 -
    225 0 2 1948 TENZA PINA, FRANCISCO JAVIER MEDIEVAL OCR TEAM GE 40-44 -
    226 0 2 1973 MIKEL CABALLERO GOMEZ Denontzat GE 35-39 -
    227 0 1 1975 RAYA PEÑA XAVIER Fot-Li Fit GE 45-49 -
    228 0 3 1990 MESTRES ESPINOSA, JOSE APUNTTEAM GE 40-44 -
    229 0 1 1993 MATAMALA GIRALT IVAN BARRAKONG GE 35-39 -
    230 0 1 1994 SOLER MORENO JOSE ANTONIO BARRAKONG GE 55-59 -
    231 0 1 1996 SOLER MORENO JAVIER BARRAKONG GE 50-54 -
    232 0 1 1997 PABLO CABRICANO SANCHES T RACE T CENTER GE 45-49 -
    233 0 1 2012 CLEMNTE GIMENEZ ADRIAN BARRAKONG GE 35-39 -
  • Grupo de edad femenino

    25/09/2022

    Posicion Puntos Dorsal Atleta Club Categoria Posicion Categoria
    1 100 53 WEMHöNER, IDA Mölndal OCR IF GE 35-39 1
    1 100 73 Palacios arauzo, Alba Elvira Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 1
    1 100 1511 MONTSE GARCIA RIBERA THUNDERS RACERS GE 30-34 1
    2 75,4 948 GONZALEZ ORTEGA MARTA UNIT TEAM OCR GE 35-39 2
    3 0 44 GUTIéRREZ GóMEZ, VANESA OLLLU RACERS GE 30-34 -
    4 0 57 Sandra Ortega Valencia Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 -
    5 0 61 Nuria Pizarro Casado T RACE T CENTER GE 45-49 -
    6 0 75 FERNáNDEZ FRANCO, PALOMA OCR NAVARRA GE 30-34 -
    7 0 82 LEDO BELASCOAIN, LEYRE OCR ARAGóN GE 25-29 -
    8 0 98 CIVIETA BERMEJO, BLANCA HELL’S GLADIATORS GE 35-39 -
    9 0 454 MARTINEZ ORQUIN, BRENDA MEDIEVAL OCR TEAM GE 30-34 -
    10 0 498 SANCHEZ GASCUE, NAGORE DENONTZAT GE 35-39 -
    11 0 499 KLINGER, CARMEN DENONTZAT GE 40-44 -
    12 0 681 AMMENDOLA, MARIA FITPACKBARCELONA GE 40-44 -
    13 0 782 SANTANA DAVIES, REBECCA T RACE T CENTER GE 45-49 -
    14 0 886 NADINE ZERNOTT OCR ARAGóN GE 25-29 -
    15 0 925 VANESSA ÁLVAREZ VIDAL WOLVES LUGO GE 30-34 -
    16 0 954 SARA GARCÍA LATORRE Brave Bulls Powered by Clonapure GE 20-24 -
    17 0 972 ALCALA SERRANO GEMMA Fot-li Fit GE 30-34 -
    18 0 976 MARCÉ MARTA THUNDERS RACERS GE 35-39 -
    19 0 1003 ARTEAGA ITURRIOZ, MADDI DENONTZAT GE 25-29 -
    20 0 1070 GóMEZ GARCíA, VANESA LIONS OCR GE 35-39 -
    21 0 1131 SUSANA MARTÍN LÓPEZ SONS OF POSEIDON GE 45-49 -
    22 0 1170 ARROYO ZABALETA, NEKANE COMANDO NORTE RIBERA EXTREME GE 30-34 -
    23 0 1292 SERRANO, ELE SPORTI GE 30-34 -
    24 0 1301 GONZALEZ SOLANA, RAQUEL brave bulls power by clonapure CLONAPURE GE 45-49 -
    25 0 1373 LUCÍA RODRÍGUEZ GARCÍA SONS OF POSEIDON GE 40-44 -
    26 0 1404 SÁNCHEZ SAMPER, MARIA ONSPORT OCR GE 30-34 -
    27 0 1466 DÍAZ PORTOLES SUSANA ZUAS SAB GE 45-49 -
    28 0 1537 MORAL PLATERO MIREIA BARRAKONG GE 40-44 -
    29 0 1565 DARIAS DELGADO, MARIA ELENA BRAVE BULLS GE 35-39 -
    30 0 1661 FERNANDEZ BLANCO, ANA KIKOTRAINING GE 45-49 -
    31 0 1670 PILAR SAINZ BRETÓN COMANDO NORTE RIBERA EXTREME GE 35-39 -
    32 0 1699 CAMPOY INVERNóN, NúRIA OCR ARAGóN GE 35-39 -
    33 0 1701 AGUILAR CHOCARRO, MARIEL DAYRON CLUB GE 30-34 -
    34 0 1717 GARCíA ESCRIBANO, ELENA brave bulls power by clonapure power by clonapure GE 35-39 -
    35 0 1735 OLATZ ALTUNA ERRAZQUIN DENONTZAT GE 40-44 -
    36 0 1778 LOPEZ GOMEZ, LAURA BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE GE 35-39 -
    37 0 1824 BOLUDA VICENT, ISABEL PIRATES RACER GE 30-34 -
    38 0 1878 FERNANDEZ HERNANDEZ, ALICIA BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE GE 30-34 -
    39 0 1916 ASENSIO LóPEZ, JUANI QUALIS GE 30-34 -
    40 0 1937 ERIKA BENITEZ RODRIGUEZ DENONTZAT GE 25-29 -
    41 0 1938 LOURDES GONZALEZ ROYO DENONTZAT GE 25-29 -
    42 0 3006 GONZáLEZ, WANDA MEDIEVAL OCR TEAM GE 25-29 -
  • Equipos Élite

    25/09/2022
    Posicion Puntos Club
    1 1498 BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    2 1300 Denontzat
    3 1073 Qualis
    4 1065 T-Race T-Center
    5 297 LEYENDAS OCR
    6 285 OLLLU Racers
    7 265 Medieval ocr team
    8 128 OCR ARAGON
    9 0 Wolf den Crew
    10 0 Team xxx Black Mamba
    11 0 C.D. Racers Legion Valencia
    12 0 Perseo OCR Team
    13 0 ARES ARENA
    14 0 SANSONES OCR TEAM
    15 0 SHERPARTANOS
    16 0 UNIT TEAM
    17 0 C.D Paleo Evolution Training
    18 0 Titanes Madrid
    19 0 Dayron Club
    20 0 Egyptian racers
    21 0 Sons of Poseidon
    22 0 TURIA RACERS
    23 0 Comando Norte Ribera Extreme
    24 0 Aprieta y Dispara Ocr Team
    25 0 ZUFARIAN TEAM
    26 0 PaleoTraining Lanzarote
    27 0 Club Curses D'Obstacles B-FIT SPORT & FITNESS
    28 0 ZUAS SAB CLUB
    29 0 NORTH COAST OCR'S
    30 0 Unique Aventure
    31 0 Titan´s
  • Equipos GGEE

    25/09/2022
    Posicion Puntos Club
    1 969,8 BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    2 562,8 Denontzat
    3 233,5 T-Center
    4 0 Qualis
    5 0 LEYENDAS OCR
    6 0 OLLLU Racers
    7 0 Medieval ocr team
    8 0 OCR ARAGON
    9 0 Wolf den Crew
    10 0 Team xxx Black Mamba
    11 0 C.D. Racers Legion Valencia
    12 0 Perseo OCR Team
    13 0 ARES ARENA
    14 0 SANSONES OCR TEAM
    15 0 SHERPARTANOS
    16 0 UNIT TEAM
    17 0 C.D Paleo Evolution Training
    18 0 Titanes Madrid
    19 0 Dayron Club
    20 0 Egyptian racers
    21 0 Sons of Poseidon
    22 0 TURIA RACERS
    23 0 Comando Norte Ribera Extreme
    24 0 Aprieta y Dispara Ocr Team
    25 0 ZUFARIAN TEAM
    26 0 PaleoTraining Lanzarote
    27 0 Club Curses D'Obstacles B-FIT SPORT & FITNESS
    28 0 ZUAS SAB CLUB
    29 0 NORTH COAST OCR'S
    30 0 Unique Aventure
    31 0 Titan´s
Somos miembros de

Síguenos

Legal

  • Accesbilidad

  • Aviso Legal
  • Cookies

General

  • Acerca de
  • Mapa web

Newsletter

© Ocra España. Todos los derechos reservados.