Ocra España

Clasificación OCR Series 2024

  • Élite masculino

    12/04/2024

     

     

    Posicion Puntos Carrera Dorsal Atleta Club
    1 253 3 1123 LLUSIA PRINA PABLO HUMANIMAL
    2 248 3 905 LOPEZ BAÑOS RUBEN TITAN´S
    3 243 3 1326 LAQUECHE SARALEGUI PATRICK DENONTZAT
    4 216 3 888 LAKUNTZA MONTERO ARATZ DENONTZAT
    5 180 3 333 IZETA QUEREJETA EÑAUT DENONTZAT
    6 180 3 870 ARES VILLALOBOS DANIEL DENONTZAT
    7 174 2 856 PUIG SANCHEZ ADRIÁ APUNT TEAM
    8 167 3 1909 MARTINEZ DE ANTOÑANA KOLDO DENONTZAT
    9 161 3 182 LLORT BARAIBAR LUIS MIGUEL THUNDER RACERS
    10 145 2 465 MUGUIRO MARIÑELARENA MIKEL INDEPENDIENTE
    11 145 2 1775 GURREA ANDER DENONTZAT
    12 142 2 1044 ARANGO NOREÑA JUAN BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    13 140 2 964 BENITO MARTINEZ PABLO T-RACE
    14 138 2 1286 ESTEBAN GARCÍA EDU NATURSPORT_TC
    15 137 3 1194 MARTINEZ LEONAR GERARD TEAM XXX BLACK MAMBA
    16 134 2 1816 LABRADOR MERINO DAVID BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    17 133 2 869 Manuel Caamano Garcia OCR ARAGON
    18 122 2 1961 VALLE GAMBINO GASTÓN THUNDER RACERS
    19 114 2 2010 MARTIN TOMAS JUAN LORENZO APUNT TEAM
    20 109 2 1801 ALONSO GILSANZ JULIÁN LIONSOCR
    21 100 1 101 Albert Soley Castells SPARTAN PRO TEAM
    22 100 1 1119 GARCIA GOMEZ RUBEN TEAM DESTROYER
    23 92 1 1233 LUJAN BENITEZ, MANUEL
    Brave Bulls Powered by Clonapure
    24 92 1 1998 NACENTA MERINAS PAU SPARTAN PROTEAM
    25 86 1 443 HOLGADO GARCIA, PEDRO SANSONES OCR
    26 80 1 287 INSAUSTI GONZALEZ, EÑAUT RIVERA EXTREM
    27 80 1 889 PESO ARZADUN JOSE MARIA SPARTAN PROTEAM
    28 78 1 1095 TORRES SERRANO, SAMUEL T-RACE
    29 78 1 1351 Juan Valero de Blas T-RACE
    30 76 1 666 SEGURA ABELLAN GORKA SPALL
    31 75 1 402 LANDART ECHEVERRÍA ASIER DENONTZAT
    32 74 1 1760 URRUZOLA BALERDI, AITOR DENONTZAT
    33 73 1 1268 SANCHEZ CAZORLA, JUANFRAN QUALIS
    34 72 1 786 PESO ARZADUN IMANOL unbroken proteam
    35 72 1 1335 Diego Armando Medina Baron OCR ARAGON
    36 71 1 1584 USABIAGA MARTINEZ, MARKO OLLU RACERS
    37 70 1 1476 TRAVER GIL, JOAN EPIC RACE
    38 69 2 799 GARCIA SERGIO THUNDER RACERS
    39 69 1 1773 MENGUAL PEDRO TOMAS CONTRA EL DIPG
    40 68 1 472 Sergio Perez Gonzalez INDEPENDIENTE
    41 68 1 1146 TORRALBA GUERRERO, JESUS OCR ARAGON
    42 66 1 484 CORCOBADO MORENO, RAFAEL
    CD EL NIÑO DE LA ETERNA
    43 66 1 510 CABRERA SANTANA JOSE EHEDEY ULTÍMATE OCR
    44 65 1 222 NAVARRO PLAZAS MARTIN ESCUELA APRIETA Y DISPARA
    45 65 1 1582 SUSPERREGUI, GORKA DENONTZAT
    46 64 1 937 QUESADA GARCIA ANTONIO WOLF DEN CREW
    47 63 1 1912 RAMIREZ GARCIA JUANRA QUALIS
    48 62 1 1777 PAYÁ HERREROS JAVI KIKOTRAINING
    49 61 1 1740 GONZALEZ LOPEZ, AITOR OCR ARABA
    50 61 1 1947 DE PABLO HERNANDEZ RICARDO T-RACE
    51 59 1 1424 SEVILLA ÁLVARO OCREX
    52 57 1 880 RICO SANCHEZ, JAVIER DENONTZAT
    53 56 1 178 NAVARRO JAVI QUALIS
    54 55 1 393 RUBIO CRESPO ANTONIO JOSE SOW BY UNBROKEN PROTEAM
    55 55 1 1581 ANDRÉS TORREÑO, DAVID DENONTZAT
    56 54 1 1102 SALERNO EDU OLYMPUS TEAM ANDORRA
    57 54 1 1759 PEÑAGARIKANO SORONDO, EGOITZ DENONTZAT
    58 53 1 377 SUSO SÁNCHEZ, DANIEL SONS OF POSEIDON
    59 53 1 1229 DEL RIO JAVIER Brave Bulls Powered by Clonapure
    60 52 1 810 MORENO CORDOBA ANGEL T-RACE
    61 52 1 2332 BODÍ COMINS, JAUME EPIC RACE
    62 51 1 819 SÁENZ JUANCRI INFISIO
    63 51 1 1791 CARANCA SANCHEZ, ALVARO OCR ARABA
    64 50 1 789 REMENTERIA ARAMBURU, TOMAS DENONTZAT
    65 48 1 189 BRUNO ALONSO, JOSE EPIC RACE
    66 47 1 761 GARCIA MARTINEZ, NACHO -
    67 47 2 1376 PÉREZ MERINO JAVIER T-RACE
    68 46 1 1460 ANDRES CLIMENT MARC SHERPARTANOS
    69 46 1 1574 GARDE SÁENZ, ADRIÁN RIVERA EXTREM
    70 45 1 172 LEDO CASTRO, ADRIÁN SONS OF POSEIDON
    71 45 1 589 GANDARILLAS MUÑOZ JAVIER T-RACE
    72 42 1 634 PUJOL BADIA, ERIC -
    73 41 1 290 ROMERO DOMÍNGUEZ, IVÁN OLLU RACERS
    74 41 1 389 GUERRERO MACIAS VICTOR INDEPENDIENTE
    75 39 1 1984 ORTEGA MANCHON, GERARD TITANS
    76 35 1 1684 BELLANGER PORTERO, HUGO MEDIEVAL XTREM
    77 34 1 239 MALO ESPINOSA, JOAQUÍN RIVERA EXTREM
    78 33 1 148 MARIN CASTRO, ELOY SONS OF POSEIDON
    79 32 1 1656 DOMÍNGUEZ MUÑOZ, JULIO T-RACE
    80 0 1 270 PEREZ GRACIA, CARLOS T RACE
    81 0 1 322 MUJIKA, ARITZ DENONTZAT
    82 0 1 468 FERREIRA DE LA OLIVA, JORDI EPIC RACE
    83 0 1 839 MARTIN CRUZADO ADRIAN TITAN´S
    84 0 1 852 MORALES GOMEZ, SERGIO QUALIS
    85 0 1 1007 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, JORGE T-RACE
    86 0 1 1122 ESPEJO CARMONA JURGEN Olympus Team Andorra
    87 0 1 1237 SUÁREZ FERNÁNDEZ, PEDRO VICENTE -
    88 0 1 1384 VILLAR GARRIDO GONZALO TITAN´S

     

  • Élite Femenino

    12/04/2024

     

    Posicion Puntos Carrera Dorsal Atleta Club
    1 254 3 1817 VAQUERO IGLESIAS FUENCISLA OCR ARAGóN
    2 250 3 405 COMERAS CHUECA CRISTINA OCRARAGON
    3 230 3 1794 MARINE RIQUE ARIADNA PERCUTEAM BY UNBROKEN PROTEAM
    4 228 3 1843 PEREZ LAZARAO LUNA LEYENDAS
    5 214 3 865 CARITJ I COSTA PATRICIA APUNT TEAM
    6 192 2 48 VELASCO RUIZ JÉSSICA Brave Bulls Powered by Clonapure
    7 192 2 1052 IZQUIERDO YESSICA T-RACE
    8 186 2 1223 CABALLERO OJEDA MARIANGELA BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    9 155 2 73 PALACIOS ARAUZO ALBA ELVIRA BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPUEE
    10 154 3 1116 CANDO CASADO RAQUEL THUNDER RACERS
    11 80 1 94 Miriam Araujo Goicoechea RIBERA XTREM
    12 80 1 950 BEORLEGI, IRATI
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    13 79 1 499 KLINGER, CARMEN DENONTZAT
    14 77 1 55 AZKUNE ANDREA unbroken proteam
    15 77 1 82 LEDO BELASCOAIN, LEYRE OCR ARAGON
    16 76 1 49 CAMARERO DE LA TORRE, LAURA ZUAS SAB CLUB
    17 76 2 327 TABOADA MORAN LIBANA DENONTZAT
    18 75 1 780 SANTÍN GARCÍA, MÓNICA SONS OF POSEIDON
    19 74 1 1805 GONZÁLEZ ÁLVAREZ, OLALLA SONS OF POSEIDON
    20 73 1 1717 GARCIA ESCRIBANO ELENA T-RACE
    21 72 1 1511 GARCIA RIBERA MONTSE THUNDER RACERS
    22 72 2 1902 RAMIS NEUS MALLORCA OCR
    23 71 1 1708 MIRAGAYA CARBALLAL, SILVIA SONS OF POSEIDON
    24 71 2 1878 FERNANDEZ HERNANDEZ ALICIA GLADIATORS
    25 68 2 454 MARTINEZ ORQUIN BRENDA MEDIEVAL OCR TEAM
    26 0 1 12 GURCHENKOVA NATALIA QUALIS
    27 0 1 916 MILLARUELO LADERAS MARTA OCR ARAGON BY UNBROKEN PROTEAM
    28 0 1 949 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, LUCIA
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    29 0 1 1183 AIZPURUA LUCAS, OHIANE DENONTZAT
    30 0 1 1722 PASCUA SANTAMARIA, ELVIRA QUALIS

     

     

  • Grupo de edad masculino

    12/04/2024
    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club Categoria Posicion Cat
    1 291,7 3 482 TROYANO IBAÑEZ ALEJANDRO FOT-LI FIT GE 30-34 M 1
    2 290,6 3 250 ALBERTOS VICARIO JAVI LEYENDAS OCR GGEE 45-49 M 1
    3 285,0 3 171 AGRAZ BENEDED JOSE OCR ARAGON GGEE 35-39 M 1
    4 280,1 3 527 MARTINEZ DE OSABA SAN MARCELO EKAITZ DENONTZAT GE 30-34 M 2
    5 272,7 3 1427 CAÑADAS ORTEGA NACHO TURIA RACERS OCR GGEE 45-49 M 2
    6 271,9 3 1347 BUJ RAFELS DAVID Epic Race GGEE 25-29 M 1
    7 252,4 3 1190 GUIRADO SÁNCHEZ ALBERT TITAN’S GGEE 25-29 M 2
    8 236,8 3 1361 VILA BOLINCHES FRANCISCO JOSÉ MEDIEVAL OCR TEAM GGEE 45-49 M 3
    9 232,9 3 314 RECHE GARCIA EMILIO GLADIATORS TEAM GE 40-44 M 1
    10 223,6 3 917 LEDESMA DAVID OCR ARAGóN GE 40-44 M 2
    11 220,8 3 2204 MUÑOZ MARI JOSE LUIS EPIC RACE GE 30-34 M 3
    12 199,7 2 487 ORTEGA SANCHEZ DANIEL FOTLIFIT GGEE 35-39 M 2
    13 183,8 2 1570 LOPEZ RUIZ ALEJANDRO Brave Bulls Powered by Clonapure GGEE 45-49 M 4
    14 182,1 2 1218 GIMENO RUBIO CARLOS SPORTí GE 30-34 M 4
    15 180,1 3 215 ESTEVAS-GUILMAIN ALMARCEGUI IÑIGO DENONTZAT GE 20-24 M 1
    16 177,6 2 721 FRAU VICH FRANCISCO Mallorca OCR GGEE 35-39 M 3
    17 174,1 2 364 MARTIARENA MANJARRES AMETS DENONTZAT IRUN SUB 20M 1
    18 172,6 2 683 ALGABA RAMIREZ LORENZO ZUAS SAB GE 30-34 M 5
    19 172,3 3 1749 ZUMETA URTIZBEREA GORKA DENONTZAT GE 30-34 M 6
    20 169,8 3 1270 ORTEGA SÁNCHEZ JAIME JESÚS Mallorca OCR - RS Training GE 30-34 M 7
    21 167,4 2 1829 SEVILLA SAURA JUAN Mallorca Ocr GE 30-34 M 8
    22 166,6 2 1685 Ander Corchero Fortuna - GGEE 25-29 M 3
    23 166,2 2 1127 JIMÉNEZ LOZANO CARLOS WARRIORS TEAM GE 40-44 M 3
    24 165,3 2 818 OTEROS MARTINEZ ARNAU PERCUTEAM GE 20-24 M 2
    25 163,6 3 501 RÚA RODRÍGUEZ JANO BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPUEE GE 20-24 M 3
    26 162,5 2 919 AMOEDO HERVÁS DAVID FOT-LI FIT GGEE 25-29 M 4
    27 159,6 3 684 COTE PERELLO RICARDO Mallorca OCR GGEE 35-39 M 4
    28 158,2 2 1568 NAHUEL GOMEZ STURLA LUCAS ZUAS SAB GGEE 25-29 M 5
    29 152,9 2 834 ASENSIO DIAZ IAN INDEPENDIENTE GE 20-24 M 4
    30 151,6 2 1925 CERDÁN LÓPEZ JESÚS MALLORCA OCR GE 50-54 M 1
    31 150,4 3 979 MARTINEZ CABRERO ALEX BRAVE BULLS GGEE 35-39 M 5
    32 147,7 2 939 GIMENEZ MARTINEZ FERNANDO OCR ARAGON GE 40-44 M 4
    33 145,9 2 906 CARDEÑOSO MANUEL DENONTZAT GE 55-59 M 1
    34 145,4 2 744 CONEJO ARES THUNDER RACERS GGEE 45-49 M 5
    35 145,4 3 651 PALAZÓN POMAR ANTONIO AG CHILDRENS GE 50-54 M 2
    36 143,0 2 460 BIEDULSKIS ERNEST OCR ARAGON GGEE 25-29 M 6
    37 141,6 2 1320 JIMENEZ CHAPRESTO EDUARDO OCR ARAGON GE 40-44 M 5
    38 141,6 3 1501 VILANOVA FRÍAS TONI TURIA RACERS GGEE 45-49 M 6
    39 139,2 2 1370 PALMA LAFUENTE VÍCTOR BRAVE BULLS BY CLONAPURE GE 40-44 M 6
    40 138,9 2 1666 TALLADA TAMARIT RICARDO TURIA RACERS GGEE 35-39 M 6
    41 138,6 3 764 ZAMBRANO MACÍAS LÍDER ALEXANDER Mallorca OCR GGEE 35-39 M 7
    42 138,4 2 1471 Ruben Herraez - GGEE 45-49 M 7
    43 137,3 3 1300 RODRÍGUEZ FLORES JAVI TITÁN Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 M 9
    44 136,7 2 1495 REBOLLO DÍAZ ALBERT THUNDER RACERS GE 40-44 M 7
    45 136,6 2 719 UGALDE DUÑABEITIA XABIER OCR ARABA GE 20-24 M 5
    46 135,2 2 1397 ANDANI ANDRES OSCAR MEDIEVALOCRTEAM GE 40-44 M 8
    47 134,4 2 181 VEGA VERGARA DANIEL SPORTí GE 50-54 M 3
    48 131,5 2 7505 CABRERA DANI PERCUTEAM GGEE 45-49 M 8
    49 125,6 2 734 CONTADOR POZO JUAN CARLOS SONS OF WORKOUT GE 40-44 M 9
    50 125,1 2 285 RUANO SIGUERO DANIEL NGUP GE 30-34 M 10
    51 96,6 1 1919 PEREZ MORILLAS CARLOS BRAVE BULLS GE 30-34 M 11
    52 96,6 1 506 GARCÍA PÉREZ, LUIS MANUEL - GE 40-44 M 10
    53 96,5 2 1633 PEINADO PICAZO SERGIO THE NEST BOX GGEE 35-39 M 8
    54 92,6 1 409 RODRIGUEZ TORRO OSCAR QUALIS GGEE 25-29 M 7
    55 92,5 2 115 CANO CEBRIAN ALEJANDRO THE NEST BOX GGEE 35-39 M 9
    56 91,3 1 1172 PORCAR FORNER JOSE MARIA Epic Race GGEE 35-39 M 10
    57 91,1 1 1628 MARTÍNEZ LÓPEZ ALBERTO Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 M 12
    58 89,2 1 224 DELGADO BALLESTER SANTIAGO RACERS LEGIóN MURCIA GE 50-54 M 4
    59 88,6 1 1999 FERNANDEZ MANUEL PERCUTEAM GE 30-34 M 13
    60 88,6 1 140 GIL PERIS VICENT SHERPARTANOS CRONOS GYM GGEE 35-39 M 11
    61 88,2 1 778 Miguel Albalat Mallen Epic Race GE 20-24 M 6
    62 87,7 1 417 MANZANO ROMA DAVID INDEPENDIENTE GE 30-34 M 14
    63 87,5 1 637 SALVADOR HERRERO SENTO Black panter GE 40-44 M 11
    64 87,2 1 529 RAMIREZ GARCIA ALEJANDRO QUALIS GE 30-34 M 15
    65 87,2 1 521 CARRASCO MANUEL RACERS LEGION ALICANTE GE 40-44 M 12
    66 87,1 1 513 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ JAVIER T-RACE GE 30-34 M 16
    67 86,7 1 1299 REYES ALCAÑIZ JOAQUIN OCR ARAGON GGEE 35-39 M 12
    68 86,6 1 1409 ZAPATA MONTOYA, JOHN HENRY OCR NAVARRA GGEE 35-39 M 13
    69 86,5 1 1308 ROMAN CARRERO, LUCIO DENONTZAT GE 50-54 M 5
    70 86,4 1 507 GONZÁLEZ MADRID ANTONIO RACERS LEGION MURCIA GGEE 45-49 M 9
    71 86,3 1 993 MARTIN CRUZADO, JOSE TITAN'S GE 30-34 M 17
    72 86,3 1 376 SALVADOR FORTANET OMAR MALLORCA OCR GGEE 45-49 M 10
    73 86,2 1 921 MUÑOZ VIDES AITOR TITAN'S GE 30-34 M 18
    74 86,1 2 631 BARROSO PUJANA ANDER OCR ARABA GGEE 35-39 M 14
    75 85,9 1 1682 BARNÉS TORTAJADA CRISTIAN RACERS LEGIóN MURCIA GE 30-34 M 19
    76 85,8 1 1499 ÁVILA ARCAS CRISTIAN TEAM XXX BLACK MAMBA GE 30-34 M 20
    77 85,5 1 853 DE LA FUENTE CASTILLO DAVID INDEPENDIENTE GGEE 35-39 M 15
    78 85,0 1 1973 CABALLERO GOMEZ MIKEL ATENEA OCR TEAM BY UNBROKEN TEAM GGEE 35-39 M 16
    79 84,2 1 1736 CELADA MINGUEZ, ASIER OCR ARABA GGEE 25-29 M 8
    80 83,9 1 106 MARTINEZ SANCHIS AMADOR STRONGFITTESTBOX-OCRTEAM GE 50-54 M 6
    81 83,9 1 1428 Jorge Velerdas Sedano BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPUEE GGEE 35-39 M 17
    82 83,3 1 413 MEDRANO PELAEZ, MARIO EPIC RACE GE 20-24 M 7
    83 82,0 1 1611 RIBERO CAMPON ASIER OCR ARABA GGEE 25-29 M 9
    84 81,3 1 251 GONZALEZ SERRANO, VICTOR OCR ARAGON GE 40-44 M 13
    85 81,1 1 3017 SANSALONI MARQUES SANTIAGO TKONGS OCR GE 40-44 M 14
    86 80,2 1 1780 Angel Soria BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPUEE GGEE 25-29 M 10
    87 80,0 1 549 Pablo Martínez-Almeida Ramos BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPUEE GGEE 25-29 M 11
    88 79,9 1 1680 NIETO GELI, POL SINERGIA PRIMAT GE 30-34 M 21
    89 79,9 1 352 RODRIGUEZ WILLIAM TEAM DESTROYER GE 50-54 M 7
    90 79,4 2 117 GARCIA RODRIGUEZ DAVID MEDIEVAL OCR TEAM GE 30-34 M 22
    91 77,3 1 3025 LIMORTE MENCHÓN CRISTIAN INDEPENDIENTE GGEE 25-29 M 12
    92 77,2 1 2910 OPRINCA MARCEL PERCUTEAM GGEE 45-49 M 11
    93 76,3 1 1687 GÓMEZ SAN EMETERIO, ÁLVARO BRave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 M 23
    94 76,1 1 1531 ARROYO CASTILLEJO, MIGUEL ANGEL DENONTZAT GE 40-44 M 15
    95 75,3 1 525 QUILES BERNABÉ ALEJANDRO QUALIS GE 40-44 M 16
    96 74,1 1 1315 LORENTE PALAZÓN TOMÁS RACERS LEGION MURCIA GE 40-44 M 17
    97 73,9 1 1662 SANCHEZ VILLALBA, JAVIER OCR ARAGON GGEE 25-29 M 13
    98 73,6 1 745 DOMINGO UBEDA DANIEL VB SPORT GE 40-44 M 18
    99 72,4 1 614 BEJARANO ROMERO, EDUARDO CD EL NIÑO DE LA ETERNA GGEE 25-29 M 14
    100 72,1 1 768 BOTANA MENDEZ, DANIEL DENONTZAT GGEE 45-49 M 12
    101 72,1 1 329 ALSUA SARASOLA, ION DENONTZAT GE 20-24 M 8
    102 71,9 1 247 RACHITA MARIAN TITANES MADRID GGEE 35-39 M 18
    103 71,7 1 739 MARCHENA GARCIA JONATHAN Lion Ocr GGEE 35-39 M 19
    104 71,2 2 1975 RAYA PEÑA XAVIER FOT-LI FIT GGEE 45-49 M 13
    105 71,1 1 841 MESEGUER GARRIDO JONATHAN LA GATERA GGEE 35-39 M 20
    106 70,9 1 2206 PODEROSO JULIAN, DAVID WARRIORS TEAM GE 20-24 M 9
    107 70,7 1 1625 EMBUENA MANUEL T-RACE GGEE 45-49 M 14
    108 70,5 1 305 BARIÁIN MARTÍN, SERGIO GLADIATORS TEAM GE 30-34 M 24
    109 69,9 1 1338 FERNANDEZ RODRIGUEZ LUIS PETRER - OCR ATHLETE GGEE 45-49 M 15
    110 69,8 2 524 PEREZ ALUART AARON FOT-LIFIT GE 20-24 M 10
    111 69,8 1 1333 AGUIRRE RUIZ DE AZUA, AITOR DENONTZAT GE 30-34 M 25
    112 69,2 1 644 PORTALES GOMEZ ANTONIO MIKES GYM BY UNBROKEN TEAM GGEE 45-49 M 16
    113 68,6 1 1010 LA O SANCHEZ SEBASTIAN ULTIMATE OCR GE 55-59 M 2
    114 67,4 1 126 SABATER MARCOS IVÁN QUALIS GGEE 35-39 M 21
    115 67,0 1 340 SARASOLA SANTAMARIA, DAVID GLADIATORS TEAM GE 20-24 M 11
    116 67,0 1 341 SARASOLA SANTAMARIA, DIEGO GLADIATORS TEAM GGEE 25-29 M 15
    117 66,1 1 963 SANCHEZ RODRIGUEZ, ALVARO SONS OF POSEIDON GE 30-34 M 26
    118 65,8 2 846 SÁNCHEZ DE LAMO CRISTIAN INDEPENDIENTE GGEE 35-39 M 22
    119 65,6 1 1538 CASTRO SOUTO, OLIVER SONS OF POSEIDON GE 30-34 M 27
    120 65,4 1 385 MARTINEZ ANTOLINOS NATALIO INDEPENDIENTE GE 30-34 M 28
    121 63,9 1 1898 PASCUAL GANDIAGA EGOITZ BRAVE BULLS GGEE 35-39 M 23
    122 63,5 1 204 GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO MIKES GYM SUB 20M 2
    123 62,6 1 3010 TORRES CALATAYUD CARLOS ROMPE LÍMITES OCR TEAM GE 30-34 M 29
    124 62,5 2 1500 CAMATS MONZÓ EDU THUNDER RACERS GE 55-59 M 3
    125 61,9 2 295 MARÍN FRANCO ANTONIO MALLORCA OCR C.D GE 30-34 M 30
    126 61,0 1 1159 GARCIA RECIO, JOSE LUIS OCR ARAGON GE 50-54 M 8
    127 60,3 1 1770 VARGAS LOPEZ, XAVIER RACERS LEGION MURCIA GE 30-34 M 31
    128 58,7 1 324 OLAZABAL, IKER DENONTZAT GGEE 45-49 M 17
    129 58,4 1 254 GARCÍA LORENTE, VÍCTOR RIVERA EXTREME GGEE 35-39 M 24
    130 56,7 1 420 BARRANTES RAMIREZ ROYER FISHGERALD Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 M 32
    131 54,2 1 370 ANTÚNEZ GÓMEZ, PABLO OCR EX GE 40-44 M 19
    132 53,1 1 1626 VISEA ORTIZ JAVI PERCUTEAM GGEE 35-39 M 25
    133 52,1 2 448 MORENO MARTINEZ XAVIER OLLLU RACERS GE 30-34 M 33
    134 0,0 1 418 CASTELLANO LIZARRAGA, ASIER DENONTZAT GGEE 25-29 M  
    135 0,0 1 755 OCHANDORENA JUBERA, DAVID OCR NAVARRA GGEE 35-39 M  
    136 0,0 1 867 ZAPATA REY, ELÍAS SANSONES OCR GE 55-59 M  
    137 0,0 2 1191 MACEDO ARTUR PERCUTEAM GGEE 25-29 M  
    138 0,0 1 1226 ASENSIO PAVO, ARITZ DENONTZAT GGEE 35-39 M  
    139 0,0 1 233 MESA MOLINA, JOSE THUNDER RACERS GE 30-34 M  
    140 0,0 1 966 BOWEN RODRIGUEZ, EZEQUIEL Mallorca OCR GE 30-34 M  
    141 0,0 1 3426 SALDAÑO, JORGE DENONTZAT GE 40-44 M  
    142 0,0 1 1551 PARES MONGUILLOT, BERNAT THUNDER RACERS GE 30-34 M  
    143 0,0 1 1556 SALAZAR RUIZ, LUIS ANTONIO TEAM DESTROYER GE 30-34 M  
    144 0,0 1 2305 REAL AMOR, ÁLVARO ZUAS SAB GE 30-34 M  
    145 0,0 1 203 MELENDEZ ROSILLO JORGE INDEPENDIENTE GGEE 35-39 M  
    146 0,0 1 520 JESÚS HERNÁNDEZ DAVID THUNDER RACERS GE 50-54 M  
    147 0,0 1 555 BERGADÀ LASECA FREDERIC PERCUTEAM GGEE 35-39 M  
    148 0,0 1 571 GALIANA BAS MIGUEL ANGEL QUALIS GGEE 35-39 M  
    149 0,0 1 849 MARTÍNEZ ECHEANDÍA JOSÉ BRAVE BULLS GGEE 25-29 M  
    150 0,0 1 1632 RODRÍGUEZ_CALÁS ELOY TURIA RACERS GGEE 35-39 M  
    151 0,0 1 2200 FELIU MAINOMÉ EDUARD PERCUTEAM GGEE 25-29 M  
    152 0,0 1 3110 GARZÓN CABRERA CHRISTIAN PERCUTEAM GGEE 35-39 M  
    153 0,0 1 3399 NAVÀS PAMIES JORDI PERCUTEAM GGEE 25-29 M  
  • Grupo de edad femenino

    12/04/2024

     

    Posicion Puntos Dorsal Atleta Club Categoria Posicion Categoria
    1 260,1 1195 FABREGAS MERCE THUNDERS RACERS 25-29 F 1
    2 192,6 496 BERBEL CABEZUELO ARIADNA MARIA Epic Race 30-34 F 1
    3 185 286 LÁZARO ALARCÓN NOEMI EPIC RACE 20-24 F 1
    4 181,9 727 ÁLVAREZ FERRE MAITANE DENONTZAT SUB 20F 1
    5 100,0 2222 MATA CAUDEVILLA LARA Epic Race 30-34 F 2
    6 91,0 255 ENCINAR HERNÁNDEZ MONICA BRAVE BULLS 35-39 F 1
    7 89,3 102 GALERA MADUEÑO SANDRA ZUAS SAB 30-34 F 3
    8 85,8 64 PORTALES RUBIO ERICA THE LAST TRAINING BY UNBROKEN PROTEAM SUB 20F 2
    9 84,9 1170 ARROYO NEKANE COMANDO NORTE 35-39 F 2
    10 84,6 84 GARCIA CANDEL ANA T-KONGS OCR 25-29 F 2
    11 80,6 257 GIL ROBLES ESTHER ENTEPBOX 40-44 F 1
    12 77,9 737 GANDIA PASTOR VERO APRIETA Y DISPARA 35-39 F 3
    13 75,4 1301 GONZALEZ SOLANA RAQUEL Brave Bulls Powered by Clonapure 45-49 F 1
    14 74,8 1565 Maria Elena Darias Delgado Brave Bulls Powered by Clonapure 35-39 F 4
    15 74,4 1537 MORAL PLATERO MIREIA BARRAKONG 45-49 F 2
    16 0 21 PEREZ GURUCHET, NAIARA Brave Bulls Powered by Clonapure 40-44F  
    17 0 29 ALZURI GÓMEZ, IRATI Brave Bulls Powered by Clonapure 25-29F  
    18 0 39 GARCÍA MONZÓN, CRISTINA SPORTI 30-34F  
    19 0 50 SEARA RODRIGUEZ, ELENA OCR EX 20-24F  
    20 0 60 ANTÚNEZ MÉNDEZ, LUNA OCR EX SUB20F  
    21 0 65 ALICART IBÁÑEZ, CLAUDIA RIVERA EXTREM 30-34F  
    22 0 71 MOYA, DESIREE THUNDERS RACERS 40-44F  
    23 0 72 BASTIDA OSORO, NEREA Brave Bulls Powered by Clonapure 35-39F  
    25 0 93 CANO CEBRIÁN, GLORIA TEAM DESTROYER 30-34F  
    26 0 371 MÉNDEZ PÉREZ, NOELIA OCR EX 45-49F  
    27 0 1077 MONTESINOS MARTINEZ, PATRICIA SHERPARTANOS 25-29F  
    28 0 2504 SÁNCHEZ CANO, LAURA EPIC RACE 30-34F  

     

     

  • Equipos Élite

    12/10/2023

     

    Posicion Puntos Club
    1 656 BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    2 607 OCR ARAGON
    3 605 Denontzat
    4 580 LEYENDAS OCR
    5 568 T-Race T-Center
    6 535 Club Contra el DIPG
    7 476 OLLLU Racers
    8 474 Medieval ocr team
    9 473 Qualis
    10 388 thunder racers
    11 371 Atenea OCR Team
    12 296 Dayron Club
    13 221 Sons of Poseidon
    14 214 OCR ARABA
    15 159 Titan´s
    16 149 Team Destroyer
    17 149 Mallorca OCR
    18 146 Gladiators Athlete OCR
    19 144 Wolf den Crew
    20 77 SANSONES OCR TEAM
    21 75 Comando Norte
    22 75 Ultimate OCR
    23 74 Team xxx Black Mamba
    24 70 LEONIDAS OCR
    25 0 C.D. Racers Legion Valencia
    26 0 Perseo OCR Team
    27 0 SHERPARTANOS
    28 0 UNIT TEAM
    29 0 C.D Paleo Evolution Training
    30 0 Titanes Madrid
    31 0 TURIA RACERS
    32 0 Aprieta y Dispara Ocr Team
    33 0 ZUFARIAN TEAM
    34 0 ZUAS SAB CLUB
    35 0 Unique Aventure

     

Somos miembros de
Colaboradores oficiales

Síguenos

Legal

  • Accesbilidad

  • Aviso Legal
  • Cookies

General

  • Acerca de
  • Mapa web

Newsletter

© Ocra España. Todos los derechos reservados.