Ocra España

Clasificación OCR Series 2024

  • Élite masculino

    07/07/2024 CINCO MEJORES RESULTADOS

     

    Posicion Puntos Carrera Dorsal Atleta Club
    1 422 5 1286 Eduardo Esteban García NATURSPORT_TC
    2 420 5 1326 Patrick Laqueche Saralegui DENONTZAT
    3 417 5 1123 Pablo Llusia Prina HUMANIMAL
    4 416 5 905 Rubén López Baños TITAN´S
    5 376 5 888 Aratz Lakuntza Montero DENONTZAT
    6 376 5 465 Mikel Muguiro Mariñelarena INDEPENDIENTE
    7 333 5 1194 Gerard Martinez Leonar TEAM XXX BLACK MAMBA
    8 314 5 870 Daniel Ares Villalobos DENONTZAT
    9 307 5 1961 Gaston Valle Gambino THUNDER RACERS
    10 295 4 1816 David Labrador Merino BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    11 292 5 1909 Koldo Martinez De Antoñana DENONTZAT
    12 290 4 964 Pablo Benito Martínez T-RACE
    13 273 4 1044 Juan Arango Norena BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    14 255 4 1775 Ander Gurrea Eceiza DENONTZAT
    15 244 5 333 Eñaut Izeta Querejeta DENONTZAT
    16 238 3 287 Eñaut Insausti Gonzalez RIVERA EXTREM
    17 226 3 1584 Marko Usabiaga Martinez OLLU RACERS
    18 220 3 666 SEGURA ABELLAN GORKA SPALL
    19 186 2 101 Albert Soley Castells SPARTAN PRO TEAM
    20 184 2 1233 Manuel Luján Benítez
    Brave Bulls Powered by Clonapure
    21 182 3 761 GARCIA MARTINEZ, NACHO -
    22 182 2 1119 GARCIA GOMEZ RUBEN TEAM DESTROYER
    23 177 3 2010 MARTIN TOMAS JUAN LORENZO APUNT TEAM
    24 174 3 1984 ORTEGA MANCHON, GERARD TITANS
    25 174 2 856 PUIG SANCHEZ ADRIÁ APUNT TEAM
    26 164 3 1801 Julian Alonso Gilsanz LIONSOCR
    27 161 3 182 LLORT BARAIBAR LUIS MIGUEL THUNDER RACERS
    28 143 2 1268 SANCHEZ CAZORLA, JUANFRAN QUALIS
    29 141 2 1760 Aitor Urruzola Balerdi DENONTZAT
    30 136 2 1146 Jesús Torralba OCR ARAGON
    31 134 2 1476 TRAVER GIL, JOAN EPIC RACE
    32 133 2 869 Manuel Caamano Garcia OCR ARAGON
    33 132 2 1740 Aitor Gonzalez Lopez OCR ARABA
    34 129 2 1690 TORNE SERGI SinergiaPrimat
    35 121 2 1696 Asier Valero Martinez GLADIATORS TEAM
    36 119 2 1102 SALERNO EDU OLYMPUS TEAM ANDORRA
    37 114 2 1791 Álvaro Caranca Sánchez OCR ARABA
    38 113 2 1581 David Andrés Torreño DENONTZAT
    39 111 3 1376 PÉREZ MERINO JAVIER T-RACE
    40 110 2 1759 Egoitz Peñagarikano Sorondo DENONTZAT
    41 109 2 789 Tomas Rementeria Aramburu DENONTZAT
    42 95 2 1504 MALGA DIAZ ERNESTO ANDRES x one
    43 92 1 1998 NACENTA MERINAS PAU SPARTAN PROTEAM
    44 90 2 634 PUJOL BADIA, ERIC -
    45 86 1 443 HOLGADO GARCIA, PEDRO SANSONES OCR
    46 85 2 239 Joaquin Malo Espinosa RIVERA EXTREM
    47 80 1 889 PESO ARZADUN JOSE MARIA SPARTAN PROTEAM
    48 78 1 1095 TORRES SERRANO, SAMUEL T-RACE
    49 78 1 1351 Juan Valero de Blas T-RACE
    50 78 1 1862 JORDI BOTELLA KIKOTRAINING
    51 75 1 402 LANDART ECHEVERRÍA ASIER DENONTZAT
    52 75 1 490 Daniel Osma Millan
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    53 74 2 1122 ESPEJO CARMONA JURGEN Olympus Team Andorra
    54 73 2 148 MARIN CASTRO, ELOY SONS OF POSEIDON
    55 72 1 786 PESO ARZADUN IMANOL unbroken proteam
    56 72 1 1335 Diego Armando Medina Baron OCR ARAGON
    57 72 1 1241 ASIER CORRAL SOTO GLADIATORS TEAM
    58 70 1 1063 FRUTOS JOHN Contra el DIPG
    59 69 2 799 GARCIA SERGIO THUNDER RACERS
    60 69 1 1773 MENGUAL PEDRO TOMAS CONTRA EL DIPG
    61 68 1 472 Sergio Perez Gonzalez INDEPENDIENTE
    62 66 1 112 Jose Vila Gisbert QUALIS
    63 66 1 484 CORCOBADO MORENO, RAFAEL
    CD EL NIÑO DE LA ETERNA
    64 66 1 510 CABRERA SANTANA JOSE EHEDEY ULTÍMATE OCR
    65 66 1 1496 SOLER FERNANDEZ ROBERT OCR Titans
    66 66 1 1575 JOEL LAZARO ALARCON Contra el DIPG
    67 65 1 222 NAVARRO PLAZAS MARTIN ESCUELA APRIETA Y DISPARA
    68 65 1 1582 SUSPERREGUI, GORKA DENONTZAT
    69 65 1 1671 David Gutierrez Garcia RIBERA EXTREME
    70 64 1 937 QUESADA GARCIA ANTONIO WOLF DEN CREW
    71 63 2 1912 Juanra Ramírez García QUALIS
    72 62 1 1777 PAYÁ HERREROS JAVI KIKOTRAINING
    73 61 1 425 Aitor Jimeno Fernández PALEO EVOLUTION
    74 61 1 1947 DE PABLO HERNANDEZ RICARDO T-RACE
    75 60 1 1758 Iñaki Santamaria OCR ARABA
    76 59 1 1424 SEVILLA ÁLVARO OCREX
    77 57 1 880 RICO SANCHEZ, JAVIER DENONTZAT
    78 56 1 178 NAVARRO JAVI QUALIS
    79 55 1 393 RUBIO CRESPO ANTONIO JOSE SOW BY UNBROKEN PROTEAM
    80 54 2 322 Aritz Mujika Bidaurreta DENONTZAT
    81 53 1 377 SUSO SÁNCHEZ, DANIEL SONS OF POSEIDON
    82 53 1 1229 DEL RIO JAVIER Brave Bulls Powered by Clonapure
    83 53 1 1329 DANI ZAPICO T-RACE
    84 52 1 810 MORENO CORDOBA ANGEL T-RACE
    85 52 1 2332 BODÍ COMINS, JAUME EPIC RACE
    86 51 1 819 SÁENZ JUANCRI INFISIO
    87 50 1 1694 Javier Machin Toledo MOMENTUM
    88 49 1 1008 Lorenzo Pitino T-RACE T-CENTER
    89 48 1 189 BRUNO ALONSO, JOSE EPIC RACE
    90 47 1 1967 ALEIX LEIDA OCAÑA Sinergia Primat
    91 46 1 1460 ANDRES CLIMENT MARC SHERPARTANOS
    92 46 1 1574 GARDE SÁENZ, ADRIÁN RIVERA EXTREM
    93 45 1 172 LEDO CASTRO, ADRIÁN SONS OF POSEIDON
    94 45 1 589 GANDARILLAS MUÑOZ JAVIER T-RACE
    95 43 1 680 RUBÉN BARRUGUER PERIS EPIC RACE TEAM
    96 42 1 197 ADRIÁN CORONADO DÍAZ T-Race
    97 41 1 290 ROMERO DOMÍNGUEZ, IVÁN OLLU RACERS
    98 41 1 389 GUERRERO MACIAS VICTOR INDEPENDIENTE
    99 39 1 196 DAVID FENOY ORTEGA olllu racers
    100 35 1 1684 BELLANGER PORTERO, HUGO MEDIEVAL XTREM
    101 32 1 1656 DOMÍNGUEZ MUÑOZ, JULIO T-RACE
    102 0 2 298 Carlos Aguilar Sopeña T-RACE
    103 0 1 230 Sergio Pena Sanin
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    104 0 1 270 PEREZ GRACIA, CARLOS T RACE
    105 0 1 468 FERREIRA DE LA OLIVA, JORDI EPIC RACE
    106 0 1 839 MARTIN CRUZADO ADRIAN TITAN´S
    107 0 1 852 MORALES GOMEZ, SERGIO QUALIS
    108 0 1 1007 FERNÁNDEZ SÁNCHEZ, JORGE T-RACE
    109 0 1 1237 SUÁREZ FERNÁNDEZ, PEDRO VICENTE -
    110 0 1 1384 VILLAR GARRIDO GONZALO TITAN´S
    111 0 1 1482 Milton Arturo Gil Rodriguez DENONTZAT
    112 0 1 834 IAN ASENSIO DIAZ INDEPENDIENTE
    113 0 1 1704 RUBÉN MARTÍN MARTÍNEZ Dayron Club

     

     

  • Élite Femenino

    07/07/2024 CINCO MEJORES RESULTADOS

     

    Posicion Puntos Carrera Dorsal Atleta Club
    1 478 5 1223 CABALLERO OJEDA MARIANGELA BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    2 422 5 1817 Fuencisla Vaquero Iglesias OCR ARAGóN
    3 415 5 405 COMERAS CHUECA CRISTINA OCRARAGON
    4 389 5 1116 CANDO CASADO RAQUEL THUNDER RACERS
    5 367 5 865 CARITJ I COSTA PATRICIA APUNT TEAM
    6 306 5 73 PALACIOS ARAUZO ALBA ELVIRA BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPUEE
    7 250 4 327 TABOADA MORAN LIBANA DENONTZAT
    8 249 3 82 LEDO BELASCOAIN, LEYRE OCR ARAGON
    9 233 3 49 CAMARERO DE LA TORRE, LAURA ZUAS SAB CLUB
    10 230 5 1794 Ariadna Mariné Riqué PERCUTEAM BY UNBROKEN PROTEAM
    11 228 4 1843 PEREZ LAZARO LUNA LEYENDAS
    12 192 2 48 VELASCO RUIZ JÉSSICA Brave Bulls Powered by Clonapure
    13 192 2 1052 IZQUIERDO YESSICA T-RACE
    14 166 2 94 Miriam Araujo Goicoechea RIBERA XTREM
    15 159 2 55 AZKUNE ANDREA unbroken proteam
    16 150 2 780 SANTÍN GARCÍA, MÓNICA SONS OF POSEIDON
    17 147 3 1902 RAMIS NEUS MALLORCA OCR
    18 144 3 1878 Alicia Fernandez GLADIATORS
    19 100 2 1722 PASCUA SANTAMARIA, ELVIRA QUALIS
    20 80 1 950 BEORLEGI, IRATI
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    21 79 3 499 KLINGER, CARMEN DENONTZAT
    22 79 1 1107 ISABEL DE LA HOZ CAMIROAGA Titan’s
    23 78 1 947 MONTALBÁN FERNÁNDEZ ANDREA olllu racers
    24 76 1 1723 Vanesa Fuster González
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    25 74 1 1805 GONZÁLEZ ÁLVAREZ, OLALLA SONS OF POSEIDON
    26 73 2 1717 GARCIA ESCRIBANO ELENA T-RACE
    27 72 1 1511 GARCIA RIBERA MONTSE THUNDER RACERS
    28 71 1 1708 MIRAGAYA CARBALLAL, SILVIA SONS OF POSEIDON
    29 68 2 454 MARTINEZ ORQUIN BRENDA MEDIEVAL OCR TEAM
    30 0 2 949 MARTÍNEZ MARTÍNEZ, LUCIA
    BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE
    31 0 1 12 GURCHENKOVA NATALIA QUALIS
    32 0 1 916 MILLARUELO LADERAS MARTA OCR ARAGON BY UNBROKEN PROTEAM
    33 0 1 1183 AIZPURUA LUCAS, OHIANE DENONTZAT
    34 0 1 1724 YAIZA MOLINER PAYÁ KIKOTRAINING

     

     

  • Grupo de edad masculino

    07/07/2024 CINCO MEJORES RESULTADOS
    Posicion Puntos Carreras Dorsal Atleta Club Categoria Posicion Cat
    1 496,1 5 487 Daniel Ortega Sánchez FOTLIFIT GE 35-39 1
    2 483,5 5 482 Alejandro Troyano Ibañez FOT-LI FIT GE 30-34 1
    3 473,2 5 171 Jose Agraz OCR ARAGON GE 35-39 2
    4 463,6 5 527 Ekaitz Martinez De Osaba San Marcelo DENONTZAT GE 30-34 2
    5 450,1 5 1427 Ignacio Cañadas Ortega TURIA RACERS OCR GE 45-49 1
    6 446,0 5 1218 Carlos Gimeno Rubio SPORTí GE 30-34 3
    7 421,4 5 1190 GUIRADO SÁNCHEZ ALBERT TITAN’S GE 25-29 1
    8 414,6 5 1127 Carlos Jiménez Lozano WARRIORS TEAM GE 40-44 1
    9 390,9 5 917 David Ledesma OCR ARAGóN GE 40-44 2
    10 388,0 4 250 Javi Albertos Vicario LEYENDAS OCR GE 45-49 2
    11 386,6 5 1361 Francisco Jose Vila Bolinches MEDIEVAL OCR TEAM GE 45-49 3
    12 380,2 5 744 CONEJO ARES THUNDER RACERS GE 45-49 4
    13 380,0 5 314 Emilio Reche Garcia GLADIATORS TEAM GE 40-44 3
    14 366,7 5 215 Iñigo Estevas-guilmain Almarcegui DENONTZAT GE 20-24 1
    15 338,6 5 651 Antonio Palazon Pomar AG CHILDRENS GE 50-54 1
    16 337,7 5 818 Arnau Oteros Martinez PERCUTEAM GE 20-24 2
    17 335,1 4 364 Amets Martiarena Manjarres DENONTZAT IRUN SUB 20 1
    18 312,8 5 1829 Juan Sevilla Saurs Mallorca Ocr GE 30-34 4
    19 301,1 4 1662 Javier Sanchez Villalba OCR ARAGON GE 25-29 2
    20 296,0 4 1320 Eduardo Jiménez Chapresto OCR ARAGON GE 40-44 4
    21 295,3 4 834 Ian Asensio Diaz INDEPENDIENTE GE 20-24 3
    22 290,3 4 939 Fernando Gimenez Martinez OCR ARAGON GE 40-44 5
    23 279,7 4 906 Manuel Cardeñoso Olave DENONTZAT GE 55-59 1
    24 271,9 3 1347 BUJ RAFELS DAVID Epic Race GE 25-29 3
    25 263,2 3 1685 Ander Corchero Fortuna - GE 25-29 4
    26 261,8 3 721 Francisco Frau Vich Mallorca OCR GE 35-39 3
    27 261,5 5 181 Daniel Vega Vergara SPORTí GE 50-54 2
    28 257,7 3 1055 Jose Castet Moreno CURSES D´OBSTACLES OLLLU RACERS GE 30-34 5
    29 256,6 3 1499 ÁVILA ARCAS CRISTIAN TEAM XXX BLACK MAMBA GE 30-34 6
    30 250,3 3 1680 NIETO GELI, POL SINERGIA PRIMAT GE 30-34 7
    31 249,0 3 919 David Amoedo Hervas FOT-LI FIT GE 25-29 5
    32 245,1 3 1568 NAHUEL GOMEZ STURLA LUCAS ZUAS SAB GE 25-29 6
    33 240,6 3 1999 Manuel Jesus Fernandez Granados PERCUTEAM GE 30-34 8
    34 238,2 4 501 Jano Rúa Rodríguez BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPUEE GE 20-24 4
    35 233,3 3 1333 Aitor Aguirre Ruiz De Azua DENONTZAT GE 30-34 9
    36 232,9 5 1270 Jaime Jesús Ortega Sánchez Mallorca OCR - RS Training GE 30-34 10
    37 225,8 3 1925 CERDÁN LÓPEZ JESÚS MALLORCA OCR GE 50-54 3
    38 223,0 5 684 Ricardo Cote Perello Mallorca OCR GE 35-39 4
    39 223,0 4 979 Alex Martinez Cabero BRAVE BULLS GE 35-39 5
    40 220,8 4 2204 MUÑOZ MARI JOSE LUIS EPIC RACE GE 30-34 11
    41 215,0 3 1471 Ruben Herraez - GE 45-49 5
    42 214,0 3 1666 TALLADA TAMARIT RICARDO TURIA RACERS GE 35-39 6
    43 211,1 3 460 Ernest Biedulski OCR ARAGON GE 25-29 7
    44 207,7 3 719 Xabier Ugalde OCR ARABA GE 20-24 5
    45 206,3 5 1370 Victor Palma Lafuente BRAVE BULLS BY CLONAPURE GE 40-44 6
    46 201,2 5 1501 Antonio Vilanova Frías TURIA RACERS GE 45-49 6
    47 197,8 4 1300 Javier Ignacio Rodríguez Flores Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 12
    48 195,9 3 1159 Jose Luis Garcia Recio OCR ARAGON GE 50-54 4
    49 195,9 3 1397 Oscar Andani Andres MEDIEVALOCRTEAM GE 40-44 7
    50 195,5 5 7505 Daniel Cabrera Castaño PERCUTEAM GE 45-49 7
    51 190,6 2 334 BORDES GARCIA XAVIER   GE 30-34 13
    52 186,0 5 1500 Edu Camats Monzó THUNDER RACERS GE 55-59 2
    53 183,8 2 1570 LOPEZ RUIZ ALEJANDRO Brave Bulls Powered by Clonapure GE 45-49 8
    54 183,4 4 734 Juan Carlos Contador Pozo SONS OF WORKOUT GE 40-44 8
    55 180,4 2 1409 John Henry Zapata Montoya OCR NAVARRA GE 35-39 7
    56 177,8 2 1736 Asier Celada Minguez OCR ARABA GE 25-29 8
    57 177,5 2 1919 Carlos Perez Morillas BRAVE BULLS GE 30-34 14
    58 173,6 2 3333 OROBITG MARC BARRAKONG GE 25-29 9
    59 172,6 2 683 ALGABA RAMIREZ LORENZO ZUAS SAB GE 30-34 15
    60 172,3 3 1749 ZUMETA URTIZBEREA GORKA DENONTZAT GE 30-34 16
    61 172,1 3 921 MUÑOZ VIDES AITOR TITAN'S GE 30-34 17
    62 170,0 2 106 Amador Martinez Sanchis STRONGFITTESTBOX-OCRTEAM GE 50-54 5
    63 167,8 3 993 MARTIN CRUZADO, JOSE TITAN'S GE 30-34 18
    64 166,8 2 593 COLL VILA EDUARD Ollu racers GE 35-39 8
    65 165,4 2 1688 Asier Nieto Elrio GLADIATORS TEAM GE 30-34 19
    66 162,2 2 413 Mario Medrano RIBERA EXTREME GE 20-24 6
    67 159,4 2 3017 SANSALONI MARQUES SANTIAGO TKONGS OCR GE 40-44 9
    68 159,3 2 305 BARIÁIN MARTÍN, SERGIO GLADIATORS TEAM GE 30-34 20
    69 155,9 3 2910 Marcel Oprinca PERCUTEAM GE 45-49 9
    70 153,6 2 116 MORENO MARTIN SANTI CrossFit QB GE 35-39 9
    71 150,7 2 895 PORTELL ORS ORIOL Sparracs Team GE 35-39 10
    72 150,7 2 2206 PODEROSO JULIAN, DAVID WARRIORS TEAM GE 20-24 7
    73 150,3 2 1531 Miguel Angel Arroyo Castillejo DENONTZAT GE 40-44 10
    74 149,6 5 117 David Garcia Rodriguez MEDIEVAL OCR TEAM GE 30-34 21
    75 145,6 3 555 BERGADÀ LASECA FREDERIC PERCUTEAM GE 35-39 11
    76 141,8 2 424 PRAT VERICAT JORDI Team XXX Black Mamba GE 40-44 11
    77 140,6 2 325 Ismael Leoz Vera GLADIATORS TEAM GE 30-34 22
    78 139,2 5 524 Aaron Perez Aluart FOT-LIFIT GE 20-24 8
    79 138,6 5 764 Lider Alexander Zambrano Macias Mallorca OCR GE 35-39 12
    80 137,5 2 341 Diego Sarasola Santamaria GLADIATORS TEAM GE 25-29 10
    81 136,7 3 1495 REBOLLO DÍAZ ALBERT THUNDER RACERS GE 40-44 12
    82 136,0 2 340 David Sarasola Santamaria GLADIATORS TEAM GE 20-24 9
    83 132,8 5 1191 Artur Jordi Macedo Ollé PERCUTEAM GE 25-29 11
    84 132,8 2 963 SANCHEZ RODRIGUEZ, ALVARO SONS OF POSEIDON GE 30-34 23
    85 129,3 2 821 Ibon Basterrika Ramirez OCR ARABA GE 30-34 24
    86 129,2 2 739 Jonathan Marchena García Lion Ocr GE 35-39 13
    87 126,2 2 552 VERDAGUER MARC FOT-LI FIT GE 40-44 13
    88 125,1 2 285 RUANO SIGUERO DANIEL NGUP GE 30-34 25
    89 124,8 2 324 Iker Olazabal DENONTZAT GE 45-49 10
    90 115,9 2 1923 SOLER MORENO JUAN CARLOS BARRAKONG GE 55-59 3
    91 96,6 1 506 GARCÍA PÉREZ, LUIS MANUEL - GE 40-44 14
    92 96,5 2 1633 PEINADO PICAZO SERGIO THE NEST BOX GE 35-39 14
    93 96,2 1 288 MARIO FELIPE ORRADRE TEAM DESTROYER GE 25-29 12
    94 94,4 1 1099 LOPEZ CROSS GUILLERMO OLYMPUS TEAM ANDORRA GE 40-44 15
    95 92,6 1 409 RODRIGUEZ TORRO OSCAR QUALIS GE 25-29 13
    96 92,5 2 115 CANO CEBRIAN ALEJANDRO THE NEST BOX GE 35-39 15
    97 91,9 1 989 PÉREZ MORENO IGNACIO   GE 35-39 16
    98 91,5 1 1013 GUIRAO MANCHA JEREMÍAS Ants Gym GE 30-34 26
    99 91,3 1 1172 PORCAR FORNER JOSE MARIA Epic Race GE 35-39 17
    100 91,1 1 1628 MARTÍNEZ LÓPEZ ALBERTO Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 27
    101 89,2 1 224 DELGADO BALLESTER SANTIAGO RACERS LEGIóN MURCIA GE 50-54 6
    102 88,8 2 1692 Mikel Ursua Diaz GLADIATORS PRO TEAM GE 35-39 18
    103 88,6 1 140 GIL PERIS VICENT SHERPARTANOS CRONOS GYM GE 35-39 19
    104 88,2 1 778 Miguel Albalat Mallen Epic Race GE 20-24 10
    105 87,7 1 417 MANZANO ROMA DAVID INDEPENDIENTE GE 30-34 28
    106 87,5 1 637 SALVADOR HERRERO SENTO Black panter GE 40-44 16
    107 87,2 1 521 CARRASCO MANUEL RACERS LEGION ALICANTE GE 40-44 17
    108 87,2 1 529 RAMIREZ GARCIA ALEJANDRO QUALIS GE 30-34 29
    109 87,1 1 513 RODRÍGUEZ MARTÍNEZ JAVIER T-RACE GE 30-34 30
    110 86,7 1 1299 REYES ALCAÑIZ JOAQUIN OCR ARAGON GE 35-39 20
    111 86,5 1 1308 ROMAN CARRERO, LUCIO DENONTZAT GE 50-54 7
    112 86,4 1 507 GONZÁLEZ MADRID ANTONIO RACERS LEGION MURCIA GE 45-49 11
    113 86,3 1 376 SALVADOR FORTANET OMAR MALLORCA OCR GE 45-49 12
    114 86,1 2 631 BARROSO PUJANA ANDER OCR ARABA GE 35-39 21
    115 85,9 1 1682 BARNÉS TORTAJADA CRISTIAN RACERS LEGIóN MURCIA GE 30-34 31
    116 85,7 1 1742 Carlos Jiménez Urtubia RIBERA EXTREM GE 45-49 13
    117 85,5 2 853 David De La Fuente Castillo INDEPENDIENTE GE 35-39 22
    118 85,0 1 1973 CABALLERO GOMEZ MIKEL ATENEA OCR TEAM BY UNBROKEN TEAM GE 35-39 23
    119 84,8 1 182 LUIS LLORT INDEPENDIENTE GE 35-39 24
    120 84,8 1 689 EMMANUEL GONZALEZ AGUIRRE Santuario GE 35-39 25
    121 84,7 1 548 IKER PINTOR NEGRE Epic Race GE 20-24 11
    122 83,9 1 1428 Jorge Velerdas Sedano BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPUEE GE 35-39 26
    123 83,0 1 619 JOSE PASCUAL ADSUARA CANOS Betxí Cross Training GE 35-39 27
    124 82,5 2 321 ZARAGOSI GARCIA RICARD Tean XXX Black Mamba GE 40-44 18
    125 82,0 1 1611 RIBERO CAMPON ASIER OCR ARABA GE 25-29 14
    126 81,3 1 251 GONZALEZ SERRANO, VICTOR OCR ARAGON GE 40-44 19
    127 80,2 1 1780 Angel Soria BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPUEE GE 25-29 15
    128 80,0 1 549 Pablo Martínez-Almeida Ramos BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPUEE GE 25-29 16
    129 79,9 1 352 RODRIGUEZ WILLIAM TEAM DESTROYER GE 50-54 8
    130 79,1 1 1830 Josu Oteiza Unanua   GE 25-29 17
    131 78,4 1 461 Jorge Jimenez Martín OCR ARAGON GE 35-39 28
    132 78,1 1 1624 Jose Javier Bilbao De La Paz   GE 35-39 29
    133 77,7 1 354 JUANJO CARIÑENA NOVA Sherpartanos GE 30-34 32
    134 77,4 2 2305 Álvaro Real Amor ZUAS SAB GE 30-34 33
    135 77,3 1 3025 LIMORTE MENCHÓN CRISTIAN INDEPENDIENTE GE 25-29 18
    136 76,7 1 1697 David Larequi Perez GLADIATORS TEAM GE 30-34 34
    137 76,7 1 1804 MARCO FERRER ALBERT TEAM X.X.X BLACKMAMBA GE 30-34 35
    138 76,3 1 1687 GÓMEZ SAN EMETERIO, ÁLVARO BRave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 36
    139 75,3 2 412 CHENSAM RAMIREZ VICTOR SPORTÍ GE 30-34 37
    140 75,3 1 525 QUILES BERNABÉ ALEJANDRO QUALIS GE 40-44 20
    141 74,6 3 1551 PARES MONGUILLOT, BERNAT THUNDER RACERS GE 30-34 38
    142 74,1 1 232 VICTOR GARCÍA LIRIA Barrakong GE 40-44 21
    143 74,1 1 1315 LORENTE PALAZÓN TOMÁS RACERS LEGION MURCIA GE 40-44 22
    144 73,8 1 472 PEREZ GONZALEZ SERGIO Crossfit QB GE 25-29 19
    145 73,6 1 745 DOMINGO UBEDA DANIEL VB SPORT GE 40-44 23
    146 73,1 1 302 SERGI MOTA ROVIRA Team xxx Black Mamba GE 40-44 24
    147 72,9 2 915 DOMINGUEZ MORENO DANIEL ZUAS SAB GE 25-29 20
    148 72,4 1 614 BEJARANO ROMERO, EDUARDO CD EL NIÑO DE LA ETERNA GE 25-29 21
    149 72,1 2 329 Ion Alsua Sarasola DENONTZAT GE 20-24 12
    150 72,1 1 768 BOTANA MENDEZ, DANIEL DENONTZAT GE 45-49 14
    151 71,9 1 247 RACHITA MARIAN TITANES MADRID GE 35-39 30
    152 71,4 1 758 GONZALEZ GOMEZ RUBÉN Team XXX Black Mamba GE 35-39 31
    153 71,2 3 1975 Xavier Raya Peña FOT-LI FIT GE 45-49 15
    154 71,1 1 841 MESEGUER GARRIDO JONATHAN LA GATERA GE 35-39 32
    155 70,7 1 1625 EMBUENA MANUEL T-RACE GE 45-49 16
    156 69,9 1 1338 FERNANDEZ RODRIGUEZ LUIS PETRER - OCR ATHLETE GE 45-49 17
    157 69,4 1 427 FRANCISCO JAVIER MARTÍNEZ MOLINA UNIT TEAM GE 40-44 25
    158 69,2 1 644 PORTALES GOMEZ ANTONIO MIKES GYM BY UNBROKEN TEAM GE 45-49 18
    159 68,8 1 926 DAVID MOYA PEREZ Unit team GE 25-29 22
    160 68,6 1 1010 LA O SANCHEZ SEBASTIAN ULTIMATE OCR GE 55-59 4
    161 67,7 1 6245 DANIEL LINARES ESCODA Percuteam GE 25-29 23
    162 67,4 1 126 SABATER MARCOS IVÁN QUALIS GE 35-39 33
    163 65,8 3 846 Cristian Sanchez De Lamo INDEPENDIENTE GE 35-39 34
    164 65,6 2 1538 CASTRO SOUTO, OLIVER SONS OF POSEIDON GE 30-34 39
    165 65,4 1 385 MARTINEZ ANTOLINOS NATALIO INDEPENDIENTE GE 30-34 40
    166 65,2 4 3110 Christian Garzón Cabrera PERCUTEAM GE 35-39 35
    167 64,9 1 799 LOREN ALGABA RAMIREZ Zuas Sab GE 30-34 41
    168 64,5 2 3426 SALDAÑO, JORGE DENONTZAT GE 40-44 26
    169 63,9 2 1898 Egoitz Pascual Gandiaga BRAVE BULLS GE 35-39 36
    170 63,5 1 204 GONZALEZ RODRIGUEZ JOSE ANTONIO MIKES GYM SUB 20 2
    171 62,6 1 3010 TORRES CALATAYUD CARLOS ROMPE LÍMITES OCR TEAM GE 30-34 42
    172 62,2 1 844 ZURDO FERNANDEZ SERGIO ZUAS SAB GE 45-49 19
    173 61,9 4 295 MARÍN FRANCO ANTONIO MALLORCA OCR C.D GE 30-34 43
    174 60,3 1 1770 VARGAS LOPEZ, XAVIER RACERS LEGION MURCIA GE 30-34 44
    175 59,2 3 966 BOWEN RODRIGUEZ, EZEQUIEL Mallorca OCR GE 30-34 45
    176 58,6 1 912 MOMINÓ VILLEGAS ORIOL CrossFit QB GE 30-34 46
    177 58,4 1 254 GARCÍA LORENTE, VÍCTOR RIVERA EXTREME GE 35-39 37
    178 56,7 1 420 BARRANTES RAMIREZ ROYER FISHGERALD Brave Bulls Powered by Clonapure GE 30-34 47
    179 54,2 1 370 ANTÚNEZ GÓMEZ, PABLO OCR EX GE 40-44 27
    180 53,1 4 1626 Javi Visea Ortiz PERCUTEAM GE 35-39 38
    181 52,1 2 448 MORENO MARTINEZ XAVIER OLLLU RACERS GE 30-34 48
    182 0,0 4 520 David Jesús Hernández THUNDER RACERS GE 50-54  
    183 0,0 2 129 VILA DELGADO VÍCTOR Team XXX Black Mamba GE 40-44  
    184 0,0 2 415 SARDINÉ CARBONÉS PAU Sparracs Team GE 40-44  
    185 0,0 2 423 GASTON ARQUES MARC TeamDestroyer GE 30-34  
    186 0,0 2 446 LOPEZ MARIN SERGIO Thunder racers GE 30-34  
    187 0,0 2 456 SAEZ SERRA MARC Team Destroyer GE 25-29  
    188 0,0 2 489 FERNANDEZ RENAU LUCAS Black Panther Team GE 25-29  
    189 0,0 2 755 David Ochandorena Jubera OCR NAVARRA GE 35-39  
    190 0,0 2 1035 GARCIA GONZALEZ MARTIN ZUAS SAB GE 50-54  
    191 0,0 2 1386 TASIES BLASI JOAN JOSEP apuntteam GE 40-44  
    192 0,0 2 1886 ALVAREZ MIGUEL GERARD TEAM XXX BLACK MAMBA GE 45-49  
    193 0,0 2 1926 LOPEZ MANCHON FRANCESC Team XXX Black Mamba GE 40-44  
    194 0,0 2 1994 SOLER MORENO JOSÉ ANTONIO Team Barrakong GE 55-59  
    195 0,0 2 1996 SOLER JAVIER BARRAKONG GE 55-59  
    196 0,0 1 203 MELENDEZ ROSILLO JORGE INDEPENDIENTE GE 35-39  
    197 0,0 1 233 MESA MOLINA, JOSE THUNDER RACERS GE 30-34  
    198 0,0 1 245 FERNANDO NIETO GIRALDO T-RACE GE 25-29  
    199 0,0 1 306 IORITZ GOÑI VALDIVIA INDEPENDIENTE GE 30-34  
    200 0,0 1 317 PEDRO MIÑANA OSCA Tkongs ocr GE 50-54  
    201 0,0 1 418 CASTELLANO LIZARRAGA, ASIER DENONTZAT GE 25-29  
    202 0,0 1 450 MOLINÉ JESÚS Thunder Racers GE 40-44  
    203 0,0 1 468 FERRERA DE LA OLIVA JORDI THUNDERS RACERS GE 30-34  
    204 0,0 1 515 RAUL CORA UNIT TEAM GE 25-29  
    205 0,0 1 530 ANTONI GONZALEZ ARRABAL Unit team 60 1
    206 0,0 1 559 Oscar Bravo Ruiz RIBERA EXTREME GE 40-44  
    207 0,0 1 571 GALIANA BAS MIGUEL ANGEL QUALIS GE 35-39  
    208 0,0 1 767 Isidro Indurain Valencia   GE 45-49  
    209 0,0 1 777 ZURDO ASTORGA SERGIO ZUAS SAB SUB 20  
    210 0,0 1 849 MARTÍNEZ ECHEANDÍA JOSÉ BRAVE BULLS GE 25-29  
    211 0,0 1 867 ZAPATA REY, ELÍAS SANSONES OCR GE 55-59  
    212 0,0 1 1098 GOMEZ DANI Team XXX Black Mamba GE 30-34  
    213 0,0 1 1226 ASENSIO PAVO, ARITZ DENONTZAT GE 35-39  
    214 0,0 1 1290 BRAYAN MONTERO T-kongs ocr GE 30-34  
    215 0,0 1 1519 RAÚL PÉREZ COBOS UNIT_TEAM GE 40-44  
    216 0,0 1 1535 PANJWANI SANCHEZ CRISTIAN OLYMPUS TEAM ANDORRA GE 40-44  
    217 0,0 1 1556 SALAZAR RUIZ, LUIS ANTONIO TEAM DESTROYER GE 30-34  
    218 0,0 1 1594 Daniel Sánchez Velasco RIBERA EXTREME GE 35-39  
    219 0,0 1 1632 RODRÍGUEZ_CALÁS ELOY TURIA RACERS GE 35-39  
    220 0,0 1 1739 ANTOLÍN ALEX Team XXX black mamba GE 25-29  
    221 0,0 1 1922 ESPINOSA GARCIA PABLO Team XXX Black Mamba GE 35-39  
    222 0,0 1 1990 MESTRES ESPINOSA JOSE ApuntTeam GE 40-44  
    223 0,0 1 2200 FELIU MAINOMÉ EDUARD PERCUTEAM GE 25-29  
    224 0,0 1 2216 JUAN FERNANDO GAVIRIA GARCÍA PERCUTEAM GE 30-34  
    225 0,0 1 3399 NAVÀS PAMIES JORDI PERCUTEAM GE 25-29  
    226 0,0 1 4312 IOSU MALUMBRES MARRODAN Ribera extreme GE 30-34  
  • Grupo de edad femenino

    07/07/2024

     

    Posicion Puntos Dorsal Atleta Club Categoria Posicion Categoria
    1 381,9 727 Maitane Álvarez Ferre DENONTZAT SUB 20F 1
    2 353,2 1195 Merce Fabregas THUNDER RACERS 25-29 F 1
    3 192,6 496 BERBEL CABEZUELO ARIADNA MARIA Epic Race 30-34 F 1
    4 185 286 LÁZARO ALARCÓN NOEMI EPIC RACE 20-24 F 1
    5 179,2 84 GARCIA CANDEL ANA T-KONGS OCR 25-29 F 2
    6 100,0 2222 MATA CAUDEVILLA LARA Epic Race 30-34 F 2
    7 91 255 Monica Encinar Hernández BRAVE BULLS 35-39 F 1
    8 89,3 102 GALERA MADUEÑO SANDRA ZUAS SAB 30-34 F 3
    9 85,8 64 PORTALES RUBIO ERICA THE LAST TRAINING BY UNBROKEN PROTEAM SUB 20F 2
    10 84,9 1170 ARROYO NEKANE COMANDO NORTE 35-39 F 2
    11 84,2 202 Itxaso Arandia Fernandez   25-29 F 3
    12 80,6 257 GIL ROBLES ESTHER ENTEPBOX 40-44 F 1
    13 77,9 737 GANDIA PASTOR VERO APRIETA Y DISPARA 35-39 F 3
    14 75,4 1301 GONZALEZ SOLANA RAQUEL Brave Bulls Powered by Clonapure 45-49 F 1
    15 74,8 1565 Maria Elena Darias Delgado Brave Bulls Powered by Clonapure 35-39 F 4
    16 74,4 1537 Mireia Moral Platero BARRAKONG 45-49 F 2
    17 73,3 2008 LÓPEZ GALLEGO ANABEL Barrakong 40-44 F 2
    18 71,1 93 CANO CEBRIÁN GLORIA THE NEST BOX 30-34 F 4
    19 69,5 779 BONO MARTINEZ BLANCA OLLURACERS 40-44 F 3
    20 69,4 39 Cristina García Monzón SPORTí 30-34 F 5
    21 67 79 VICEDO PEIDRO MARIA KIKOTRAINING TEAM 25-29 F 4
    22 67 1818 MADUEÑO BLAYA LORENA EPIC RACE 30-34 F 6
    23 66,2 130 MOLANO MARQUEZ MARIA ELENA OCR-EX 25-29 F 5
    24 66 1440 GIL OLIVER YOLANDA CONTRA EL DIPG 35-39 F 5
    25 65,9 80 ESPINOSA ALARGON SARAI QUALIS 30-34 F 7
    26 63,3 1710 DA PARDI CELIS PRISCILA ZUAS SAB 30-34 F 8
    27 63,2 1216 BERENGUER FUSTER MARTA MEDIEVAL OCR TEAM 50-54 F 1
    28 60,4 1824 BOLUDA VICENT ISABEL KIKOTRAINING 35-39 F 6
    29 58,2 283 BLANCO RODA SONIA INDEPENDIENTE 30-34 F 9
    30 0 21 PEREZ GURUCHET, NAIARA DENONTZAT 40-44 F  
    31 0 29 ALZURI GÓMEZ, IRATI BRAVE BULLS 25-29 F  
    32 0 50 Elena Seara Rodriguez OLYMPUS TEAM ANDORRA 20-24 F  
    33 0 54 NAVAL PESQUÉ TAMARA Fearless OCR 35-39 F  
    34 0 58 BALLESTER VILLANUEVA PATRO Medieval OCR Team 40-44 F  
    35 0 60 ANTÚNEZ MÉNDEZ, LUNA OCR EX SUB 20F  
    36 0 65 ALICART IBÁÑEZ, CLAUDIA RIVERA EXTREME 30-34 F  
    37 0 71 Desiree Moya THUNDERS RACERS 40-44 F  
    38 0 72 BASTIDA OSORO, NEREA BRAVE BULLS 35-39 F  
    39 0 74 CONEJO VIEJO ROCIO - 35-39 F  
    40 0 75 Paloma Fernández Franco OCR NAVARA 35-39 F  
    41 0 279 SASTRE SAMANIEGO SONIA ENTEPBOX 30-34 F  
    42 0 299 MARTINEZ HERNANDEZ SUSANA Sensepresa 25-29 F  
    43 0 371 MÉNDEZ PÉREZ, NOELIA OCR EX 45-49 F  
    44 0 397 BLANCO RODA NEREA INDEPENDIENTE 30-34 F  
    45 0 416 SÁNCHEZ ARCARONS AIDA Sparracs Team 35-39 F  
    46 0 710 Bárbara Muñoz Ibáñez BRAVE BULLS 30-34 F  
    47 0 736 COSTALES ORTEGA EVA MARÍA TURIA RACERS 45-49 F  
    48 0 782 SANTANA DAVIES REBECCA Qualis 45-49 F  
    49 0 948 GONZÁLEZ ORTEGA MARTA UNIT TEAM OCR 35-39 F  
    50 0 972 ALCALA SERRANO GEMMA Fot-li Fit 35-39 F  
    51 0 1024 Maria Mora Carranza PERSEO OCR TEAM 20-24 F  
    52 0 1057 CARRASCO ARANCÓN BERTA Barrakong 40-44 F  
    53 0 1060 Amaia Fernandez Bedia OCR ARABA 25-29 F  
    54 0 1077 MONTESINOS MARTINEZ, PATRICIA SPORTI 25-29 F  
    55 0 1109 RUBIO-QUINTANILLA LLORCA GEMMA INDEPENDIENTE 35-39 F  
    56 0 1111 TEBRIAN EDITH GLADIATOR TEAM 25-29 F  
    57 0 1184 ALCAINA MARCOS MERITXELL BRAVE BULLS POWERED BY CLONAPURE 40-44 F  
    58 0 1466 DIAZ PORTOLES SUSANA ZUAS SAB 50-54 F  
    59 0 1665 GODOY FERNÁNDEZ MARTA Titan's 30-34 F  
    60 0 2101 FERRAN PABLO ASSUMPCIÓ   30-34 F  
    61 0 2504 Laura Sánchez Cano WARRIORS_T.E.A.M 30-34 F  
    62 0 2811 LEONARDO ROBERTO ANDREIA Team XXX Black Mamba 30-34 F  
    63 0 85 ANNE BURGOS JUSTINO OCR ARAGÓN 25-29 F  
    64 0 248 PILAR SIMÓN RECIO Barrakong 30-34 F  
    65 0 425 MICAELA BILARIÑO INDEPENDIENTE 35-39 F  
    66 0 731 NOELIA GARCIA PIQUERAS SHERPARTANOS 25-29 F  

     

     

  • Equipos Élite

    12/10/2023

     

    Posicion Puntos Club
    1 656 BRAVE BULLS POWER BY CLONAPURE
    2 607 OCR ARAGON
    3 605 Denontzat
    4 580 LEYENDAS OCR
    5 568 T-Race T-Center
    6 535 Club Contra el DIPG
    7 476 OLLLU Racers
    8 474 Medieval ocr team
    9 473 Qualis
    10 388 thunder racers
    11 371 Atenea OCR Team
    12 296 Dayron Club
    13 221 Sons of Poseidon
    14 214 OCR ARABA
    15 159 Titan´s
    16 149 Team Destroyer
    17 149 Mallorca OCR
    18 146 Gladiators Athlete OCR
    19 144 Wolf den Crew
    20 77 SANSONES OCR TEAM
    21 75 Comando Norte
    22 75 Ultimate OCR
    23 74 Team xxx Black Mamba
    24 70 LEONIDAS OCR
    25 0 C.D. Racers Legion Valencia
    26 0 Perseo OCR Team
    27 0 SHERPARTANOS
    28 0 UNIT TEAM
    29 0 C.D Paleo Evolution Training
    30 0 Titanes Madrid
    31 0 TURIA RACERS
    32 0 Aprieta y Dispara Ocr Team
    33 0 ZUFARIAN TEAM
    34 0 ZUAS SAB CLUB
    35 0 Unique Aventure

     

Somos miembros de
Colaboradores oficiales

Síguenos

Legal

  • Accesbilidad

  • Aviso Legal
  • Cookies

General

  • Acerca de
  • Mapa web

Newsletter

© Ocra España. Todos los derechos reservados.