OCRA España

Clasificados Mundial 2024

  • Categorías

    08/07/2024

     

     

    DORSAL NOMBRE CATEGORIA
    1223 MARIANGELA CABALLERO OJEDA ELITE F
    1817 VAQUERO IGLESIAS FUENCISLA ELITE F
    327 ANDREA AZKUNE ELITE F
    49 LAURA CAMARERO ELITE F
    1286 EDU ESTEBAN ELITE M
    1123 PABLO LLUSIA PRINA ELITE M
    1233 MANUEL LUJAN BENITEZ ELITE M
    1326 LAQUECHE SARALEGUI PATRICK ELITE M
    287 EÑAUT INSAUSTI ELITE M
    727 ÁLVAREZ FERRE MAITANE GE 13-15
    64 PORTALES RUBIO ERICA GE 13-15
    1775 ANDER GURREA GE 18-19
    1575 JOEL LAZARO GE 18-19
    1816 DAVID LABRADOR MERINO GE 20-24
    333 Eñaut Izeta Querejeta GE 20-24
    215 Iñigo Estevas Almarcegui GE 20-24
    286 LÁZARO ALARCÓN NOEMI GE 20-24
    413 MARIO MEDRANO GE 20-24
    1984 ORTEGA MANCHON GERARD GE 20-24
    834 ASENSIO DIAZ IAN GE 20-24
    548 IKER PINTOR GE 20-24
    2206 DAVID PODEROSO GE 20-24
    888 ARATZ LAKUNTZA MONTERO GE 25-29
    1909 MARTINEZ DE ANTOÑANA KOLDO GE 25-29
    919 David Amoedo Hervas GE 25-29
    780 MONI SANTIN GE 25-29
    94 MIRIAM ARAUJO GE 25-29
    112 JOSE VILA GISBERT GE 25-29
    1740 AITOR GONZALEZ GE 25-29
    1902 RAMIS SUREDA NEUS GE 25-29
    84 GARCIA CANDEL ANA GE 25-29
    1107 ISA DE LA HOZ GE 25-29
    1241 ASIER CORRAL SOTO GE 25-29
    288 MARIO FELIPE ORRADRE GE 25-29
    1218 CARLOS GIMENO RUBIO GE 30-34
    1628 Alberto Martínez López GE 30-34
    39 Cristina Garcia Monzon GE 30-34
    1476 JOAN TRAVER GE 30-34
    1044 JUAN ARANGO GE 30-34
    1843 LUNA PEREZ LAZARO GE 30-34
    865 PATRICIA CARITIJ I COSTA GE 30-34
    490 DANI OSMA GE 30-34
    1696 ASIER VALERO GE 30-34
    1723 VANESA FUSTER GE 30-34
    482 TROYANO IBAÑEZ ALEJANDRO GE 30-34
    1690 TORNE SERGI GE 30-34
    947 MONTALBÁN FERNÁNDEZ ANDREA GE 30-34
    1862 JORDI BOTELLA GE 30-34
    334 XAVIER BORDES GE 30-34
    1299 JOAQUIN REYES GE 35-39
    73 PALACIOS ARAUZO ALBA ELVIRA GE 35-39
    1805 OLALLA GONZÁLEZ ÁLVAREZ GE 35-39
    634 ERIC PUJOL GE 35-39
    870 ARES VILLALOBOS DANIEL GE 35-39
    989 PÉREZ MORENO IGNACIO GE 35-39
    182 LUIS MIGUEL LLORT GE 35-39
    689 EMMANUEL AGUIRRE GE 35-39
    964 PABLO BENITO MARTINEZ GE 40-44
    939 Fernando gimenez GE 40-44
    789 TOMAS REMENTERIA GE 40-44
    1878 ALICIA FERNANDEZ GE 40-44
    1116 CANDO CASADO RAQUEL GE 40-44
    761 GARCÍA MARTÍNEZ NACHO GE 40-44
    1063 FRUTOS JOHN GE 40-44
    321 ZARAGOSI GARCIA RICARD GE 40-44
    1127 CARLOS JIMENEZ LOZANO GE 40-44
    3017 SANTIAGO SANSALONI GE 40-44
    222 MARTIN NAVARRO GE 45-49
    1146 JESUS TORRALBA GUERRERO GE 45-49
    1427 NACHO CAÑADAS GE 45-49
    1537 MORAL PLATERO MIREIA GE 45-49
    1742 Carlos Jimenez Urtubia GE 45-49
    744 CONEJO ARES GE 45-49
    1471 HERRAEZ FARRAS RUBEN GE 45-49
    196 DAVID FENOY GE 45-49
    106 AMADOR MARTINEZ SANCHIS GE 50-54
    1925 JESUS CERDÁN LÓPEZ GE 50-54
    799 SERGIO GARCIA GE 50-54
    181 VEGA VERGARA DANIEL GE 50-54
    906 MANUEL CARDEÑOSO GE 55-59

     

     

     

Somos miembros de
Colaboradores oficiales

Síguenos

Legal

  • Accesbilidad

  • Aviso Legal
  • Cookies

General

  • Acerca de
  • Mapa web

Newsletter

© Ocra España. Todos los derechos reservados.